Показать сообщение отдельно
27.11.2007, 15:32 # 3 ( permalink )
Gay4os
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Special for Рыж попытаюсь напрячь свою память.
В Нежин приехало 17 команд, которые разделили на три игры. В первой играли (кажется) Титаник, Ут-1, Сумы"Вход через выход", нежинские огурци, Луганские "ДТП"(поколение Pit Stopa). Игра была на уровне. Ут-1 брали своим хохотуном(со Львова помнишь?). У Сум девочка просто отлично читает Рэп, молодняк из Луганска подрожает своим старшим товарищем, и у них была самая логичная и интересная домашка. Титаник как всегда отличился умением воровать всем известный материал.Нежин - это детсадовская команда, этим все сказано.Победили Ут-1, второе место Луганск, а там не помню.
Во второй игре играли Агранавты, Нокдаун, "Комо" Харьков, Полтавская молодёжь, На Шару,Дети дяди Пети, и не помню кто еще. Победили благодаря своему опыту Агранавты, второе место разделили Нокдаун и Умань. Вообще игра была не интересной(не смотря на то что мы там играли).
В третьей игре Сошлись Дикий Молодняк, Виница, Экспиримент, Не формат, Легион. Как по мне, то игра вышла удачной. Первое место сразу заслужено захватили Не формат. За второе боролись Херсон и Винница, Вконце-концов они его и разделили. Было весело. Если еще что-то интересует - спрашивай.
Я как помню, то вы последний раз ездили в Николаев, а после этого больше нигде не играли.