Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 13:27   #3 (permalink)
Den
Guest

Уважаемая команда "Другие не лучше", интерессно а зачем пускать информацию которая не соответствует реальности? покажыте мне пожалуйста хоть одну шутку, которую мы взяли со "Студвесны"? Для сравнения можно взять видео фестиваля и "Студвесны", и там ничего из того что использовали мы не будет!!!! Во-вторых с такой организацией фестиваля как у вас, лутше совсем его не делать!Почему из всех команд редактуру проходила только "Идея Фикс"?Это предвзятое отношение? Тем более почему же вы несказали на редактуре про шутки которые якобы со "Студвесны"? Почему на вопрос одного из членов команды, "когда нам дадут зал для прогона?"(обещаный в 14:00, а полученый в 16:00) организаторы позволили себе хамство "короче, не нравится вали на фиг, собирайте шмотки и уезжайте" и т.д(Это разве нормальная организацыя?) Почему про то что что будет разминка и надо два вопроса мы узнали только в четверг поздно вечером(фест был в пятницу)? Почему организаторы не давали нам ключи от гримерки, в которой между прочим хранились НАШЫ вещи, моб.телефоны и аппаратура!!! Что за цырк вы устраиваете со своими постами на форумах??? И насчет шуток которые мы якобы взяли со "студвесны", вы реально не правы, и можна извинится за то что вы обидели авторов этих шуток!!!!!!! Я думаю мы ещевстретимся и вы покажете мне хоть одну шутку в нашем сценарии которую писали не мы!!!!!! А вот вам бы стоило задуматся перед тем как пускать вранье на сайт... С вами все понятно... с Уважением команда "Идея Фикс"