Асоціація

Старый 18.04.2002, 14:00   #1 (permalink)
Administrator
Administrator

По умолчанию "Желтки" живы!

Здравствуйте.
Приятно и нам, что помните! Просто вчера случайно набрел на сайт Ассоциации и к удивлению (причем БОЛЬШОМУ) обнаружил знакомое слово "Желтки"!
На счет нашей "живости, живучести" - вопрос относительный! Как-бы живы, но как-бы и в коме! Максимум на что нас сейчас хватает, это на раз в полгода или год делать шоу здесь у нас в Днепродзержинске, и то с большой натяжкой! Причина – у всех типа одна: сложный период становления в жизни. Кто обустраивает и осваивается на работе, кто на 5-м курсе (дипломы и т.п.), кто вообще уже здесь не живет.
Я - работаю на FM-радио (программный директор, ди-джей и т. д.)
Артур - подался в нефтяной бизнес, зам управляющего небольшой сети АЗС у нас в городе
Валерка - в Киеве живет (заканчивает магистратуру, дальше – работа, наверное, в банке (он был на этой "Одессе" с командой МАУП).
НУ И ТАК ДАЛЕЕ....
Но я все-таки считаю, что нет просто огромного желания и цели, как у некоторых. Смотрю на ребят с Мариуполя («Братья по..»), «Палата», «СВ-Дёвз», «Квартал» и сердце кровью обливается. Я всё еще надеюсь, что через время все как-то разберутся со своими возможностями и желаниями, и мы еще поиграем. Главное, чтоб не перегорели, и не было слишком поздно.
На расстоянии за КВном нашим, то есть Вашим, и чужим, конечно же, следим.
В общем спасибо Вам еще раз за всё!
Всем привет, особенный Игорю Урбанскому! Страсть как интересно как
он, с кем? и что?
Удачи!
Всегда Ваши "Желтки"
Рома
admin вне форума  
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск