Асоціація

Старый 11.10.2004, 14:00   #1 (permalink)
Administrator
Administrator

По умолчанию Результаты первого дня.

В первый день было сыграно 4 игры по 3 три конкурса. Первая игра стала юбилейной, 350-й в истории Ассоциации. Поздравляем победителей!

1-я игра:
1 «Тяп-Ляп» Ужгород 23,2
2 «Чилийские перцы» Кировоград 21,8
3-4 «Светофор» Днепродзержинск 21,2
3-4 «СD» Житомир 21,2
5 «ПСи-Фактор» Киев 18,4
6 «Шотландцы отдыхают» Полтава 17,2
Первая фестивальная игра и 350-я за 10-летнюю историю Ассоциации удалась. Единственная, на этот раз из Ужгорода, команда «Тяп-ляп», имея мощную всестороннюю поддержку КВН-землячества, играючи опередила соперников. Несколько неожиданно второе место кировоградцев. Но обаяние Вики Колосовой и возросшее командное мастерство «рве греблі». Относительно неудачное третье напополам с четвертым местом будущих житомирских педагогов можно соотнести с неудачной стартовой позицией в визитке. Что для одних неудача, для других вполне сойдет за успех. Там же между третьей и четвертой ступеньками успокоились свои амбиции ребят из Днепродзержинска. Команда хорошеет от игры к игре, и при удачном стечении обстоятельств не удивлюсь их увидеть в одном из финалов уже в этом сезоне. Дебютанты Ассоциации киевские политехники из «ПСи-Фактора» пока только пробуют пальцем температуру КВН-потоков. Тоже и о полтавских «шотландцах». Но у них есть одно неоспоримое достоинство-это молодость, а значит право на эксперимент.
2-я игра:
1-2 «Лідери прокату» Луцк 21,0
1-2 «Феличита» Ровно 21,0
3 «Плазма» Львов 19,2
4 «IV корпус» Херсон 18,8
5 «Муниципальный вариант» Киев 17,6
6 «Дети Короля» Полтава 17,2
Впервые за 11 отборочных фестивалей две команды разделили 1-2 места. Так сказать: по-соседски. Для «прокатчиков» это была игра под номером 7. «Феличита» имеет 100% показатель в графах «игры» и «победы». Всем остальным еще много нужно работать, что бы стать строчкой в комментарии.
3-я игра:
1 «СтепуХа» Житомир 23,2
2 «Погранцы» Хмельницкий 23,0
3 «УхТыКеды» Ильичевск 21,8
4 «Это не мы» Глухов 20,8
5 «НАУлет» Киев 20,6
6 «Титаник» Белая Церковь 20,2
Третья игра была одной из самых ровных. Житомиряне не на много опередили опытную команду пограничников. Программа последних очень рискованна с точки зрения феминистских организаций, но в достаточной степени смешная, что бы «порвать» любой зал.
В который раз порадовали ребята из Ильичевска. Думаю они уже готовы к серьезному походу к КВН-вершинам.
Порадовало и новое поколение киевских летчиков. Пока нет настоящей «колбасы», но кастинг актеров был проведен очень серьезно.

4-я игра:
1 «Голосеево» Киев 23,2
2 «В розыске» Донецк 22,6
3 «Кактусы» Черкассы 21,8
4 «Тіке-Тіхо»Сумы 21,6
5 «Ураган» Львов 20,4
6 «Парадокс» Бровары 18,0
Приятная неожиданность от «дебютантов» из Национальной агроакадемии. Шикарная по всем канонам «домашка», а вот «визитку» скомкали. Импровиз был исполнен мастерски, но по смыслу очень далек от темы задания. Так что у победителей есть все резервы для побед в будущем сезоне. А вот прошлогоднему нарушителю спокойствия и соответствия в табелях о рангах «Парадоксу» совершенно не повезло. Их «визитка» ушла в тишину и редкое гиканье зала. Что смогли, то они отыграли в оставшихся двух конкурсах. Подтвердили свой класс дончане и сменившие свое элементарное название сумчане. Очень даже прилично смотрелся симпатичный львовский катаклизм. А на визитке так и вовсе здорово.
Александр Шемет.
admin вне форума  
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск