Асоціація

Старый 24.05.2002, 14:00   #1 (permalink)
Administrator
Administrator

По умолчанию Что писал о нашем Президенте amik.ru?

Предлагаем вашему вниманию перепечатку с официального сайта Международного Союза КВН amik.ru

Сегодня у нас в гостях капитан команды КВН Донецкого Политехнического Института, капитан первой сборной СНГ Михаил Агранат.

Мы не будем о нем рассказывать, мы покажем его в деле. А дело было в прошлом веке, в полуфинале сезона КВН-90. Итак, конкурс капитанов ДПИ-ДГУ! Оцените импровизацию, господа! Тем более, что речь пойдет об экстремальных ситуациях.

Правила выхода из экстремальной ситуации капитана КВН ДПИ Михаила Аграната:

- Я не хотел писать правила выхода из критических ситуаций, потому что закон о выходе уже принят. Но так как несколько республик уже в течение полугода никак не могут выйти, то я все-таки рискнул:
Правило имени Шаталина: "Разработать программу выхода из критической ситуации, рассчитанную на 500 дней. Контроль самочувствия проводить на 9 дней и 40 дней".
Правило имени Сусанина: "Выходя из экстремальной ситуации необходимо, чтобы она стала экстремальной для окружающих".
Правило имени Ходжи Насреддина: "Выходя из экстремальной ситуации, следи за базаром".

Вопрос капитана ДГУ: - Представьте, что мы с Вами сиамские близнецы, и ко мне пришла девушка, а к вам - нет. Ваши действия?
Ответ капитана ДПИ: - Я почту это за честь, так как наблюдение за свиданием ценится дороже!

Вопрос от космонавтов с орбиты (реально, между прочим!): - Представьте, у Вас отказали все приборы: навигационные, глобус бортовой, Вы затеряли куда-то карту и к тому же в иллюминаторе видна только сплошная облачность. Как определить над каким полушарием пролетает космический корабль, только взглядом из иллюминатора?
Ответ капитана ДПИ: - Я начну резко снижаться и, если посадят в Казахстане, значит, был над восточным, а если был над западным, то посадят в Сибири.

Вопрос от космонавтов с орбиты: - Выходя в открытый космос, Вы обнаружили, что Ваш напарник наступил на кислородный шланг. Какую короткую фразу Вы ему скажете, чтоб найти выход из этой экстремальной ситуации?
Ответ капитана ДПИ: - Когда мой напарник наступит на кислородный шланг и перекроет мне воздух, мне останется только одно - сказать ему: "Вставай, проклятьем заклейменный!"

Из архивов КВН.

© AMIK Productions, LLC
admin вне форума  
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск