Асоціація

Старый 16.12.2005, 14:00 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,230
По умолчанию Финал Первой Украинской лиги. Мнение...



Много слышали о новой лиге, но не всегда есть возможность прочитать о ее играх. В финале играло несколько команд, которые начинали в Ассоциации. Вот мнение о финале со стороны одной из команд участниц этой игры....</P>


<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">Начинал "Отдел культуры" этот сезон в Высшей Украинской лиге, продолжил в Первой Украинской лиге, потихоньку дополз до ее финала и закончил снова в шаге от Высшей лиги, а именно - на втором месте. Можем теперь красиво называться вице-чемпионы. Теперь о финале.
</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 13.5pt; FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">**Предфинальные страсти-мордасти.</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">
**После того, как в полуфинале мы "чудесным", но заслуженным образом получили путевку в финал, вся команда горела желанием устроить в нем настоящий бдыжжжь! То есть, чтоб и болельщиков побольше (без вас, дорогие, никак!) и шоу - пиротехника, массовка, подтанцовка и подтасовка. Хотеть хотели, некоторые даже очень старались, но получалось не все. Труднее всего обстояло дело с написанием шуток, то есть с самым главным. Ведь каким бы ярким шоу ни было, все равно в КВНе не Киркоров побеждает.
**Что уж скрывать, пишущий потенциал у теперешнего состава небольшой, да и что ждать от четырех человек (девушки не в счет, пишут они отлично, но мы их за людей не считаем . Писать мы писали, каждый день допоздна, но выходило очень мало толку. Да еще постоянно давила необходимость оплатить взносы сразу за три игры, а именно 900 у.е. Без денег в финал нас не брали.
**Все кончилось тем, что за день до финала нас первый раз увидел редактор харьковский "Дед" и порезал ровно половину. Он вырезал всю домашку, четверть визитки и разругал СТЭМ. СТЭМ, конечно, для нас был тяжелым ударом, ведь мы и визитку с домашкой еле-еле накарябали, пришлось третий конкурс брать из архива, что Деду и не понравилось.
**Самое страшное, что Дед ненавязчиво предложил нам быть "гостями игры". Это предлагают тем, у кого материала на все конкурсы нормального нет. Просто сбиваешь все, что не вырезали, в один конкурс и выходишь на разогрев, оценки тебе не ставят, места никакого не занимаешь. За два года мы такого позорища не знавали! К счастью, не узнали и в финале.
**Потому что на нам выручку пришел ведущий игры Сергей Мульд, он вступился за нас, сказав, что не все так ужасно, если до вечера принесем новую домашку, можно оставить. В общем, весь день мы поднимали архивы и писали новое. В итоге домашку за вечер слепили. На утро то ли это помогло, то ли то, что в день игры мы принесли все деньги за взнос, но нас оставили в покое и пропустили на игру. За деньги спасибо партии "Союз" - правда они нам в долг дали, а не за спасибо, придется отрабатывать концертами в феврале. И еще спасибо одному человеку.. он просил не называть его, но вы все догадались о ком речь. Как всегда он помог, хоть как всегда не хотел до последнего. Да-да, именно Дмитрий Харатьян, спасибо, Димка!

**</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 13.5pt; FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">Непосредственно финал
</SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: 'Times New Roman'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">**<SPAN style="COLOR: blue">1 место ДонГАУ</SPAN> (Донецк): ребята были смешными изначально, все остальные на прогонах с их выступления смеялись больше всего. Дима Прохоров сказал, что их секрет в опыте, мол, недавно команда справила десятилетие. Кто- то скажет, а команде ТНУ как бы больше 11 лет и где результат?! Отвечу: на "О.К." это никак не сказывается, нам и двух лет нету. Ну, моей бабушке 80 лет, мне ж от этого 40 не становится.
** Вернемся к нашим ДонГАУ. В приветствии ребят снова поставили на элитное шестое место в порядке показа. Как правило, это место приносит всем максимум баллов. На удивление, в приветствии первыми оказались не ДонГАУ, а "О.К." и Баламутки. Об этом ниже. Сейчас шутки Донецка:
** - Жвачка "Орбит коковитый совун"
**- Знаете, почему Сергей Мульд никогда не выходит из-за тумбы? Баба у него там!
**- Песня "Лучшие друзья девушек - это имплантанты"
**Разминку ДонГАУ выиграли в основном за счет уверенности на сцене. И смешной был вопрос про наступающий месяц "Драбадан". СТЭМ был тоже про водку - трое проснулись с похмелья и вспоминали "что было". В домашке шли короткие песни под гитару и в общем-то все.
**<SPAN style="COLOR: blue">2 место "Отдел культуры" </SPAN>(Симферополь): шоу нам удалось - была и подтанцовка - девочки из ансамбля Класс, умницы, спасибо! И большие хлопушки (свои кровные на них скидывали всей командой, как и на остальной реквизит), и большие фотографии "наших любимых" в конце. И конечно, безумная и лихая поддержка болельщиков, ради одной которой и стоит играть в КВН! Спасибо огромное!! Мы начали приветствие (заметим, что мы в этой игре опять открывали всю игру, так решили редакторы) с небольшого "наезда" на другие команды:
** - Сегодня финал, ты чего такой спокойный? Вот например, с нами играют ребята из Донецка, явные фавориты.
- Ребят, год назад у всей нашей страны тоже был один парень из Донецка. Тоже был явный фаворит. И где он теперь? Кто еще играет?
- Николаев.
- Он классно поет, но он несмешной певец.
- А вот команда называется "Сделано в Украине". Ведь может занять первое место!
- Ну где вы видели, чтобы хоть что-то, что было сделано в Украине хоть когда-то занимало первое место?!
- А вот Мариуполь! Ведь когда они репетировали в гримерке, ты же ржал!
- А, да, ржал. Ну они ж не будут на сцене голые выступать! А кто еще остался.
- Вариант Ха
- Что?!! Вариант ха?!!!!
- Да, Вариант Ха..
- Фух.. а то послышалось Пятигорск.
**Разминка у нас была в целом на уровне других (уровень у всех был низковат), за разминку мы были вторые. Наш СТЭМ был про пионеров, хоть пол-зала его видело, все равно нам дали за него второе место после ДонГАУ. А домашка была хоть и с парой хорошо забытых номеров (про Дроздова и про Джей Ло с большими ягодицами), но все равно неплохая, плюс в конце красивая "сопля" с фотографиями "наших любимых" (под финалку-медляк кто-то держал фото парня, кто-то фото гамбургера, Илюша - свое фото). И опять дали за нее нам второе место, как в итоге и во всей игре. Что ж, мы в принципе, довольны. Хотя.
**<SPAN style="COLOR: blue">3 место "Баламутки"</SPAN> (Николаев): девчонки старались, очень мощно костюмированная домашка - изображали "Ксену-принцессу воина". Говорят, смешное приветствие. СТЭМ про Тимошенко, приехавшую к дочке и ее мужу. К сожалению, не видел их ни на прогонах, ни на игре, так получилось, поэтому шутки процитировать не смогу.
** <SPAN style="COLOR: blue">4 место "Ильича-ча"</SPAN> (Мариуполь): ребята колоритны - все большие и сильные, средний вес команды за <?xml:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com ffice:smarttags" /><st1:metricconverter w:st="on" ProductID="80 кг">80 кг</st1:metricconverter> по-любому. Юмор местами чересчур тонкий, местами простой.
**(примерная цитата, точно не помню): - Я любого мальчишку поцеловать рад. Что поделаешь. Осень, военкомат.
** <SPAN style="COLOR: blue">5 место "Вариант Ха"</SPAN> (Харьков): Как говорят про такие симпатичные команды - "ребятам не хватило опыта". Многозначительная фраза, от которой ни команде ничего не ясно, ни читателю репортажа. Но тут эта фраза вроде в тему. Приветствие обычное, СТЭМ с той же идеей, что у Баламуток. В домашке веселый ход - конферанс к номерам делают люди одетые так же, как ведущие Сергей Мульд и Катя Пертятько. Из юмора:
** - У нас самое большое по Украине покрытие.. матом.
** <SPAN style="COLOR: blue">6 место "Сделано в Украине"</SPAN> (Николаев): ребятам как влепили последнее место на приветствии, так они в шоке и сыграли оставшиеся конкурсы. СТЭМ про червяков и рыбаков был не динамичным и честно говоря несмешным. В домашке поразил длинный номер про.. угадайте, что может быть неакутальнее, чем наш Дроздов?.. про группу На-На, от которой ушел Бари Алибасов (!!!) Причем, переигрывалась в итоге песня "Фаина". Вот такой олд-скул. Мне понравилась шутка:
** - (радостно) К нам приехал, к нам приехал иван Иавныч из.. (откуда вы?)
**- Из Москвы.
**- Стоп... (грустно) То есть.. этим вы хотите сказать, что вы НЕ из Днепропетровска?

**В общем, финал был долгий, финал был непростой, финал был веселый и с интригой. Теперь чемпионы ДонГАУ поедут 21 декабря в Тюмень на кубок чемпионов центральных лиг СНГ (каких-то 1,3 балла и мы бы там мерзли!). А остальные команды съедутся уже 13 декабря на заключительный Гала-концерт в Симферополь. Примечательно, что 12 декабря пройдет первый круг 9-го чемпионата Крымской лиги. Интересно, симферопольцы не устанут два дня подряд на КВН ходить? Ну а мы постараемся не устать эти два дня выступать, хотя от КВНа хочется немного отдохнуть, если честно.
http://www.kvntnu.narod.ru/news/n091205.html</SPAN></P>
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 12:09 # 2 ( permalink )
Servicexmc
Junior Member

Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Pakistan
Сообщений: 6
По умолчанию раскрутка сайтов минск

Доброго времени суток товарищи !




Наша фирма занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:

1) Заправка и восстановление картриджей

2) Ремонт и сервис оргтехники

3) Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков

4) Разработка сайтов

5) SEO продвижение ваших сайтов

Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ

Всегда рады помочь Вам!С уважением,ЧУП ТЕХНОСЕРВИС ВИКТОРИЯ.

принтер сервис
заправка картриджей hp p1102 в минске
513 картридж заправка
разработка wordpress сайта
техническому обслуживанию и ремонту оргтехники и заправке картриджей
заправка картриджей ml
заправка картриджа canon fx 10
заказ сайта разработка
ricoh sp 111 картридж заправка
ремонт 441 картриджа
поисковое продвижение сайта в топ
дизайн сайта анимацией
найти мастера ремонту компьютера
заправка картриджей минск метро
seo инструменты оптимизации продвижения
ремонт компьютеров в минске на партизанском проспекте
ремонт залитого ноутбука
epson stylus снпч чернила
чернила картридж
заправка картриджей принтеров мфу
canon i sensys lbp6030 заправка картриджей
ремонт ноутбуков минск шаранговича
seo продвижение задачи
струйный картридж печатает после заправки
сц ремонт ноутбуков
epson cx8300 снпч
заправка картриджа 712
заправка картриджей epson tx117
ремонт ноутбуков в минске восток
стоимость обслуживания компьютеров
технологии разработки сайтов
ремонт разбитого ноутбука
ремонт ноутбуков в минске на дому восток
проектирование разработка сайта
отличный дизайн сайта
seo продвижение купить
восстановление картриджей прайс
заправка струйных картриджей самостоятельно
заправка картриджей fc 128 canon
ремонт ноутбуков минск замена экрана
результаты аудита сайта
seo аудит сайта пример
картридж hp чёрный ремонт
ремонт ноутбуков в минске партизанский проспект
стандарты дизайна сайтов
тонеры заправки картриджей canon
заправка картриджа самсунг 1660
промывка снпч epson
картриджи подлежат ремонту
услуги ремонта компьютеров в минске на дому и офисе
__________________
внутренняя и внешняя оптимизация сайта
Servicexmc вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 04:00 # 3 ( permalink )
Member

Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Croatia
Сообщений: 71
По умолчанию минеральные удобрения цена

Приветствую Вас друзья!



Минеральные удобрения– вещества, имеющие неорганическую природу происхождения. Они традиционно используются в сельском хозяйстве, так как являются более доступными, чем органические, дают быстрый положительный эффект, и имеют широкий спектр действия. Также их гораздо удобнее и дешевле транспортировать.
1) аммиачная селитра купить в минске - Минеральные удобрения купить в Минске можно самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.Покупая у нас, вы можете заказать товар, как оптом, так и в розницу. Крупным заказчикам всегда предоставляются скидки в объеме соответствующей величине сделки между нами.
2) минеральные удобрения купить Минск - Мы предлагаем вам приобрести только комплексные препараты, позволяющие полностью насытить потребности растения после обработки. Наши поставщики имеют в штате квалифицированных специалистов, способных точно произвести расчёты и анализ почвы, а на основе этих показателей создать для вас удобрения с идеальным набором макро- и микроэлементов.
3) неорганические удобрения купить - Каждый товар проходит тщательные клинические испытания на различных видах почв и только после этого запускается в серийное производство. Вы можете использовать нашу продукцию не только в целях крупной агрокорпорации с тысячами гектаров земли, но и для облагораживания приусадебного участка, дачных посевов.
4) минеральные удобрения в Беларуси - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

удобрение рост ягода
растворение аммиачной селитры
аммофос в беларуси
минеральные удобрения примеры
удобрения для хвойных растений
применение минеральных удобрений сельском хозяйстве
фосфорно калийное удобрение осень
экспорт удобрений
акварин удобрение купить
минеральные удобрения компоста
жидкое комплексное удобрение 11:37
удобрения химия
подкормка фосфорными удобрениями
состав кристалона
аммиачная селитра поташ
объем минеральные удобрения
модификация минеральных удобрений
удобрение калий фосфор
мочевина удобрение купить
удобрение подкормка растений
удобрения плодово ягодных деревьев
купить удобрения в интернет магазине
названия удобрений фото
подкармливают аммиачной селитрой
удобрение корней деревьев
удобрения клематисов и роз
гербициды сплошного действия купить в минске
нутривант плюс виноград цена
азотно калийные удобрения
добыча минеральных удобрений
торговля минеральными удобрениями
удобрения роста орхидей
очень хорошее удобрение
минеральные удобрения это
удобрения черноземов
минеральное удобрение список
разводить аммиачную селитру удобрения
азот фосфор калий удобрение
состоит минеральное удобрение
минеральные удобрения капусты
купить удобрения в минске
вносить удобрения растениям
выбрать удобрения
минеральные удобрения продукция
удобрения для растений в домашних условиях
фосфор удобрение
производство минеральных удобрений в беларуси
азотное удобрение выгребной ямы
азотные удобрения аммиак
реализация удобрений
__________________
растворы удобрений
agrohimnsk вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Украинской лиги. Дежавю для admin Архив новостей 0 28.01.2005 14:00
Поздравляем "Дизель" с выходом в финал Украинской телевизионной лиги admin Архив новостей 0 29.09.2004 14:00
Поздравляем команду "Откройте, милиция!" с выходом в финал Украинской телевизионной лиги на "Новом канале" admin Архив новостей 0 27.09.2004 14:00
Состоялись игры 1/4 финала Открытой Украинской Лиги КВН. admin Архив новостей 0 24.09.2002 14:00
Сегодня открыт официальный сайт Украинской лиги КВН admin Архив новостей 0 07.07.2001 14:00



Transcarpathian Banner Network