Асоціація

Старый 14.12.2006, 17:47 # 1 ( permalink )
тарас
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию привеееет!!!!!!!

ребятушки!!!все было очень-очень хорошо,мы не вспоминаем никаких ньансов про неудачки.ведь мы веселые квнщики.пусть пазитифф и новые идеи приследуют вас аж до сл. тура.а потом я еще пожелаю.спасибо глухову снг за то что они есть!!!!!!!!1
всем привет от адвокатов.
не поверите,но мы вас любим
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 23:23 # 2 ( permalink )
тарас
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

там-тарам-там-там-там....
ребят,не стесняйтесь!!!!!!!!!!!пишите всякую хрень,я не обижусь javascript :emoticon(' ')
Shocked :P :P :P
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:06 # 3 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет я не понял... а чему посвящена эта тема?...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:56 # 4 ( permalink )
тарас
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

эта тема посвящена бреду который порой переполняет ваш мозг и ждет возможности выпуска его на свободу....
и у вас она наконец появилась
можешь даже написать как те игры
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:39 # 5 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем безумном мозгу сейчас засела только одна вещь, которая не дает мне покоя. Недавно зарегестрировала команду на фест в Одессе (Команда "Ну, погАди!") , прикинь, некто Antos плоско мыслит и прикопался к авторскому праву учасников команды на изменение букв в ее названии. Так вот специально для Антоса и для тех кто на броне поезде: КВН- это прежде всего креатив, и если пишут так , то именно так правельно!!!(или у вас есть подозрение, что директор команды не знает как называется его команда? )наш брат КВН-щик помоему деградирует!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 16:15 # 6 ( permalink )
Александр Владимирович
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тарас
эта тема посвящена бреду который порой переполняет ваш мозг и ждет возможности выпуска его на свободу....
и у вас она наконец появилась
можешь даже написать как те игры
Ну в таком случае бейте в колокол тец евлампий!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 08:49 # 7 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia
В моем безумном мозгу сейчас засела только одна вещь, которая не дает мне покоя. Недавно зарегестрировала команду на фест в Одессе (Команда "Ну, погАди!") , прикинь, некто Antos плоско мыслит и прикопался к авторскому праву учасников команды на изменение букв в ее названии. Так вот специально для Антоса и для тех кто на броне поезде: КВН- это прежде всего креатив, и если пишут так , то именно так правельно!!!(или у вас есть подозрение, что директор команды не знает как называется его команда? )наш брат КВН-щик помоему деградирует!!!
Та не парься... просто человек хотел хоть что - то написать... не принимай близко к сердцу!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 11:33 # 8 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Пирвет Балу! Спасибо за поддержку!!! Как там в Херсоне? Мы тут с Lipsom в Крыму застряли(аниматорами работаем на ОК "Волна" www.okvolna.com ) до 30 сентября, а дальше вот в Одессу решили податся! Говорят Носков затеял проведение "Супер кубка", как игра? Всей Херлиге приветы из солнечного Крыма!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход



Transcarpathian Banner Network