Асоціація

Старый 06.09.2007, 14:34 # 11 ( permalink )
Свят
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

А мне интересно вот что: у меня в Одессе много друзей, которые хотят на нас посмотреть. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 07:44 # 12 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia
Друзья мои! давайте не будим падать духом, может 400 грн с человека будут оправданы мега условиями, или хотябы качествинным КВН
LOL!!! Не хочешь ли ты сказать, что в номерах будут телевизоры и кондиционеры?... А если даже и будут... в Молодой гвардии я не слышал ни одной жалобы по поводу их отсутствия...

2000 грн - сумма не маленькая... это подсобирать еще 1000 грн и можно спокойно ехать в Сочи (в сумму входит дорога)... Причем если сравнивать и уровень КВНа в целом и перспективы команды, то Сочи намного привлекательнее... ИМХО

Насчет справок, скорее это требование пансионата, и справки нужны будут только тем, кто будет поселяться в "номера"... Да и взять их не составит никаких проблем... В любой поликлиннике молоденькая медсестра за шампанское и шоколадку сделает на всю команду столько справок, что всю "Руту" можно будет объклеить... Так что можете приплюсовать стоимость шампанского и шоколадки к сумме взноса...
+ дорога некоторым командам обойдется гривен в 500 - 600... это только до Одессы... а в дороге нужно же будет чего то покушать.... вот и выходит сумма приближенная к 3000 грн...
Возникает делема Одесса - Сочи, Сочи - Одесса.... Мой М.О.З.Г. сейчас взорвется...
Если в прошлом году Одесса была реально дешевле, то в этом...

З.Ы. Славику +1
З.З.Ы. А как по мне - 400 грн - это еще не предел... Даешъ понимаешь 800 грн с человека и что б минимум 10 человек....
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:57 # 13 ( permalink )
файна
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно все привыкли к Модухе (ТАМ ОХРЕНИТЕЛЬНО) но что ж делать время идёт и нужно привыкать к новым условиям! Я сама не в восторге но та к получилось и ничего с этим не поделаеш. Недавно было в Затоке, видела эту базу отдыха хочу сказать, что это самая большая база во всей Затоке вроде бы и одна из самых неплохих на первый взгляд но судить о ней не могу потому что там внутри не была. Без всяких обсуждений, согласна, что цены поднялись и не очень радуют. Но ведь и там будет весело да так, что не соскучишся !
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 05:34 # 14 ( permalink )
Владислав
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

В инете есть инфа по этой базе. Номера с кондёрами и холодильниками с телевизорами - есть. НО!!!!!! Большая чать жилпомеений - это деревянные домики с удобствами на улице. ВНутри только кровати и тумбочки. Угадайте, кто где будет жить? Где команды и не команды?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:33 # 15 ( permalink )
Александр Владимирович
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё тут странного... Пора привыкнуть что нас селят всегда там где меньше вещей которые можно "случайно" поламать иль взять домой чтоб за шкафом валялась.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 01:35 # 16 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Не далеко то 2 сентября, время покажет какие условия нас ждут за такую "скромную" оплату фестика! Или покажут АКУшники где и кому жить на этой "чудненькой", по наслышке об удобствах, базе отдыха!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:40 # 17 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Земляк я а команда "СК"
Сообщений: 112
По умолчанию

по информации от АКУ, в деревянные домики никого селить не будут.
все будут жить в корпусе в комнатах с холодильником и телевизором. Незнаю правда ли это, но опять же АКУшники саказали так
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:36 # 18 ( permalink )
Светик
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам лично все равно где жить, намного интереснее вопрос "С КЕМ". Девушки, в нашей команде 4 симпатичных мальчиков и Свят. Так что заходите!!!!
Команда "ЮРФАК.UA" :P
P.S. В команде еще две девушки.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 06:16 # 19 ( permalink )
ObezYankA
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав
...ВНутри только кровати и тумбочки. Угадайте, кто где будет жить? Где команды и не команды?
я вот специально посмотрела в инете фотки пансионата, так сказать, глянуть куда хоть еду... такое большое здание, комнаты шикарные (ну нормальные), все удобства... НО!!! опять всё то же "НО"... мне потот всё таки показали фотки "настоящего" пансионата с дереянными домиками и прочее, о чём говорилось выше. оказывается они хорошие фотки выкладывают лишь для того, чтобы привлеч отдыхающих, а потом когда уже туда приезжаешь, то, звыняйте, назад уже возвращаться не будешь. и живи, там где поселили...
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 10:53 # 20 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле сейчас ни кого не воднует маркетенговые хода "Руты", даже, правда, не очень волнует где жить нашему брату КВНщику, в Молодухе жили помоему не в супер условиях!!! На самом деле наверное каждого из нас сейчас волеует только один вопрос ЛИЖБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО, веть Мы едим в первую очередь на веселый фест, а уже как дополнение, в жорошие условия!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Жемчужина у моря-2007». День второй. admin Новости 1 15.10.2007 16:35
Жемчужина у моря 2007 -=Medved=- Вопросы к администрации 13 12.10.2007 14:26
«Жемчужина у моря-2007». День первый. admin Новости 2 08.10.2007 19:14
Список команд фестиваля "Жемчужина у моря - 2007" admin Новости 0 04.10.2007 09:02
«Жемчужина у моря-2007» admin Новости 7 27.08.2007 09:19



Transcarpathian Banner Network