Асоціація

Старый 22.09.2007, 17:43 # 21 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот похолодеет, и посмотрим, как вы будете относиться к веселому фесту, в деревянных домиках... хе - хе - хе...

Если бы стоимость не выросла, то на сэкономленные деньги можно было бы закупить сугревателей...

Цитата:
Сообщение от Светик
P.S. В команде еще две девушки.
З.Ы. А девушки симпатишные???
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 19:59 # 22 ( permalink )
jazychock
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что там девушки....Ты , Балу, забыл про 4 симпатичных мальчика в команде Юрфака...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:32 # 23 ( permalink )
Чебан
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, новоселье это всегда новые чувства! Я тоже поддерживаю, что Затока, это плохой вариеант! По большому счёту, этот КВН никому не нужен! На фестиваль приезжают команды, чтоб увидеть друг друга, поговорить и поднять чарку "За встречу"! А кого интересует КВН тот участвует, либо там где дешевле, либо там где престижней! В Одессе команды могли поехать в город погулять, так сказать полюбоваться местными достопримечательностями. В Затоке же, особо любоваться нечем, туда приезжают летом - отдохнуть и позагорать, а в октябре - там пусто! А прижелании прокатится в Одессу, придйдётся заплатить 10 гр. с чел. в одну сторону! Кстати, меня интересует, почему администрация не уведомила об этом участников!? Соответственно, никто кататься не захочет, будут сидеть в номерах, опустошать пластиковые стаканы!
Есть предложение: Все команды берут с собой палатки, приезжают на пляж возле Молодой Гвардии, и квасим целую неделю! Через неделю просыпаемся, идём в ближайший копицентр, исправляем дату прошлогодних дипломов с 2006 на 2007 и радостно возвращаемся к ректорам!
P.S. Болельщики БИСов ехать в затоку отказались, и БИСов отпускать туда не хотят!
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:53 # 24 ( permalink )
jazychock
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебан
Есть предложение: Все команды берут с собой палатки, приезжают на пляж возле Молодой Гвардии, и квасим целую неделю! Через неделю просыпаемся, идём в ближайший копицентр, исправляем дату прошлогодних дипломов с 2006 на 2007 и радостно возвращаемся к ректорам!
Самое мудрое решение...Я ЗА!
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:56 # 25 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебан
Есть предложение: Все команды берут с собой палатки, приезжают на пляж возле Молодой Гвардии, и квасим целую неделю! Через неделю просыпаемся, идём в ближайший копицентр, исправляем дату прошлогодних дипломов с 2006 на 2007 и радостно возвращаемся к ректорам!
+1 Апплоирую стоя!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 09:00 # 26 ( permalink )
Хотт@быч
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебан
Да, новоселье это всегда новые чувства! Я тоже поддерживаю, что Затока, это плохой вариеант! По большому счёту, этот КВН никому не нужен! На фестиваль приезжают команды, чтоб увидеть друг друга, поговорить и поднять чарку "За встречу"! А кого интересует КВН тот участвует, либо там где дешевле, либо там где престижней! В Одессе команды могли поехать в город погулять, так сказать полюбоваться местными достопримечательностями. В Затоке же, особо любоваться нечем, туда приезжают летом - отдохнуть и позагорать, а в октябре - там пусто! А прижелании прокатится в Одессу, придйдётся заплатить 10 гр. с чел. в одну сторону! Кстати, меня интересует, почему администрация не уведомила об этом участников!? Соответственно, никто кататься не захочет, будут сидеть в номерах, опустошать пластиковые стаканы!
Есть предложение: Все команды берут с собой палатки, приезжают на пляж возле Молодой Гвардии, и квасим целую неделю! Через неделю просыпаемся, идём в ближайший копицентр, исправляем дату прошлогодних дипломов с 2006 на 2007 и радостно возвращаемся к ректорам!
P.S. Болельщики БИСов ехать в затоку отказались, и БИСов отпускать туда не хотят!
1. всё-таки есть команды, которые едут на фестиваль еще и в КВН поиграть
2. 3 года приезжал на фесты АКУ в Гвардию и ни разу за это время мне не удавалось сьездить в город. всё как-то времени не хватало, ведь в Гвардии было столько всего... Думаю, в Затоке тоже будет чем заняться ))) а в Одессу надо ехать отдельно, потому что за каких-то пару часов всех чувств к этому городу не испытать!
3. этим летом был в Затоке и билет на автобус с Одессы стоил не 10, а 5 грн. неужели так подорожал? в Затоке может и нечем любоваться, но с хорошей компанией должно быть весело и так.
4. а вы без болельщиков никак? )))
короче, я надеюсь что всё-равно фест будет интересным. единственное, за что я переживаю - это чтоб меня с работы отпустили...
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:01 # 27 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я поддерживаю Черновцы! Хоть "Чешки " любят "Бисс", но согласитесь, в палатках на берегу моря, хоть и с налитыми чарками, помоему будит холоднее чем в придлагаемых деревянных домиках. Балу, а вы тоже надумали поехать? давайте с нами первого ночью, едим Я, Lips, может "Молодняк"
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 11:37 # 28 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы поедем, то только потусить... и то все еще решается...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:01 # 29 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте решайте и говорите свой положительный ответ! :P Я уже нам и"Молодняку"даже справки сделала!!!! С наличием компа, сканира и одной оригенальной справки это не так и сложно оказалось!
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:50 # 30 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай - ай - ай !!! Какой пример дедям подаем!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Жемчужина у моря-2007». День второй. admin Новости 1 15.10.2007 16:35
Жемчужина у моря 2007 -=Medved=- Вопросы к администрации 13 12.10.2007 14:26
«Жемчужина у моря-2007». День первый. admin Новости 2 08.10.2007 19:14
Список команд фестиваля "Жемчужина у моря - 2007" admin Новости 0 04.10.2007 09:02
«Жемчужина у моря-2007» admin Новости 7 27.08.2007 09:19



Transcarpathian Banner Network