Асоціація

Асоціація "КВН України" Форум ( /forum/ )
- Игры, Фестивали ( /forum/igry-festivali/ )
-   - Скоро Финал Чемпионата Украины! Ваши прогнозы? ( /forum/igry-festivali/935-skoro-final-chempionata-ukrainy-vashi-prognozy.html )

PRAZDNI4EK 28.05.2007 16:11

А мне понравились ребята из Донецка "Какая разница" и еще Киев "Основной инстинкт". у этих команд очень большой потенциал, им нужно работать и продвигаться дальше. а вообще моя самая-самая любимая команда "КАКАЯ РАЗНИЦА", особенно АЛЕНА. очень милая девочка, она еще в Вышке украинской играла! умничка! самая милая на свете! Кто лучший капитан команды? Дима Господинов! Кто самый клевый парень? Костя Миленушкин! Кто любит собак? Женя Тян! Алена зе бест! цем! ЦЕм ! цем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миша из BBC-клевый чел!!!!!!!!!!!!

Glamur 30.08.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от jazychock
1ое место - Гоосеево, 2ое место - Первая Столица, 3е место - Экстрималы. Это факт.

Смешной прогноз. :lol:

Рыж 30.08.2007 17:02

Хть Голосеево и не плохо играют,но тем не менее...я ставлю ставки вот на что:
1)Первая Столица
2)Экстрималы
3)Голосеево

jazychock 30.08.2007 18:33

Конечно же я за Первую Столицу! Хаарьков-Харьков! Вы лучшие... Уж я то знаю, как никак в одном городе. )))

Хотт@быч 30.08.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Рыж
Хть Голосеево и не плохо играют,но тем не менее...я ставлю ставки вот на что:
1)Первая Столица
2)Экстрималы
3)Голосеево

вообще-то Голосеево нет в финале :wink: :lol:

Рыж 31.08.2007 14:20

вообще-то Голосеево нет в финале :wink: :lol:[/quote]

Да?? А кто в финале??? ТО чо-то я забыла... :oops:

шпрот 31.08.2007 16:18

Здарова Антоха!! куда це "албанія" пропала? я на днях був в чернівцях, ночував в Толуба:)
Шо це ви не реєструєтесь на Одесу? які взагалі плани у Вас?
25-го чекаю в Хмельницьку, Жора казав шо буде жирний фєст.
Пацанам - респект:)

Хотт@быч 31.08.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от Рыж
вообще-то Голосеево нет в финале :wink: :lol:

Цитата:

Сообщение от Рыж
Да?? А кто в финале??? ТО чо-то я забыла... :oops:

Первая Столица, Экстримал, Саботаж.
http://kvn.org.ua/viewtopic.php?t=1184 - вот тема, о которой все забыли и почему-то лезут сюда...))) тут еще про 2006 год речь шла... :D

Хотт@быч 31.08.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от шпрот
Здарова Антоха!! куда це "албанія" пропала? я на днях був в чернівцях, ночував в Толуба:)
Шо це ви не реєструєтесь на Одесу? які взагалі плани у Вас?
25-го чекаю в Хмельницьку, Жора казав шо буде жирний фєст.
Пацанам - респект:)

здарофф! если бы ты хоть иногда заходил в аську, то ты бы знал, что "Албания" никуда не пропала - пишем материал, устраиваемся на работу, поступаем на 2-е высшее образование (странно, правда? :lol: ) в Хмельницкий не приедем, у нас 25 или 26 или 27-го местный финал. Жоре привет передавай! )))
в Одессу еще успеем зарегистрироваться, не переживай! :wink: надо сначала узнать или точно едем. но мы надеемся, что будем.
а вообще, мог бы и сказать что в Черновцах будешь! а то я это только вчера от Толуба узнал.
пацанам респект :lol:

Рыж 01.09.2007 13:25

Первая Столица, Экстримал, Саботаж.
http://kvn.org.ua/viewtopic.php?t=1184 - вот тема, о которой все забыли и почему-то лезут сюда...))) тут еще про 2006 год речь шла... :D[/quote]


Ну тогда я руками и ногами за Первую Столицу!!!! Ребята этого заслуживают..))) :D :D :D


Часовой пояс GMT +2, время: 07:08 .

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot