Асоціація

Старый 01.08.2007, 11:08 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию «Лесной КВН» в Черкассах состоялся

27-29 июля в Черкассах прошел фестиваль «Лесной КВН». Участники разместились в палаточном городке в сосновом лесу на берегу Днепра. [trim] На фестиваль приехали и зарегистрировались представители таких команд:
1. Бубмекс (Умань)
2. Дюшес (Киев)
3. Мандарин (Черкассы)
4. Холодно в чешках (Херсон)
5. Я валяюсь (Херсон)
6. Бас-сота (Черкассы)
7. Тамара Павловна (Чернобай, сборная команд Би-би-си и Акулы пера)
8. Два осла (Черкассы, из участников команды Новые ворота)
9. 7Я (Чернигов - Санкт-Петербург)
10. Муниципальный проект (Киев)
11. ЧИТИ (Черкассы)
12. Кактусы (Черкассы).
Восемь команд поучаствовали в конкурсной программе, остальные просто хорошо провели время на природе в приятной компании. И хотя некоторые команды на фестивале представляли по 2-3 человека из команды, этого было достаточно, чтобы праздник юмора удался. А звукооператор команды «7Я», приехавшая из Санкт-Петербурга, даже придала фестивалю статус международного.
Организаторами этого, по большому счету, экспериментального мероприятия выступили Черкасская областная организация Ассоциации «КВН Украины» и Управление по делам молодежи спорта Черкасской облгосадминистрации.
Команды сыграли одиннадцать конкурсов, только один из них был домашним, все остальное писалось на месте. Был и чемпионат по разминке, и пантомима, и текстовые импровизации и многое другое. Новинкой для Черкасского КВН были конкурсы озвучки и видеоконкурс, которые однозначно удались большинству команд.
Несмотря на большое количество конкурсов, тусовочная часть мероприятия от этого не пострадала. Всем, кто приехал на фестиваль будет что вспомнить. Запомнится и удивительно позитивная и дружелюбная атмосфера, сложившаяся на фестивале. Возможно, этому способствовало то, что соревновательная часть была сведена к минимуму – оценивали свои успехи и неудачные попытки сами же команды-коллеги.
Победителя в чемпионате разминки и обладателя Лесного Кубка определяли, команды которые не участвовали в конкурсе, а приехали «потусить» - черкасские «ЧИТИ», «Кактусы» и «Я валяюсь» из Херсона.
В финале чемпионата разминки встретились – «Мандарин» и «Тамара Павловна». Победил Чернобай.
Команда «Тамара Павловна», отлично выступившая во всех конкурсах и стала обладателем первого Лесного Кубка.
Хотелось бы отдельно поблагодарить Управление по делам молодежи спорта Черкасской облгосадминистрации. Без их поддержки не было бы этого Кубка и многого другого в КВН-движении нашей области.
По мнению организаторов, эксперимент удался! Очень хотелось бы увидеть на сайте мнения и пожелания участников.

Из Черкасс, Дмитрий Баркар.
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:47 # 2 ( permalink )
montana
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо организаторам!!!! Побольше бы таких мероприятий-тусовок, а то летом нефиг делать!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 11:17 # 3 ( permalink )
Rozik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот проблемы то, ЛЕТОМ нефиг делать))
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:20 # 4 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Земляк я а команда "СК"
Сообщений: 112
По умолчанию

Барик извини что не приехали... на работе не отпустили...
Уверен было класно.
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:03 # 5 ( permalink )
Черновол
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Барик, мне очень понравилось, в чемпионате футбола победила команда сборной Черкассы-Чернигов "голые и смешные", кто знает тот поймёт В следущем году чувствую будет маловато палаток)))
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 01:37 # 6 ( permalink )
ukol4ik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Барик и наши любимые Колючки! Огромное спасибо за такую отличную организацию и проведение "Лесного кубка"! Мы считаем, что такие мероприятия многому могут научить не только молодых КВН-щиков, но и не дать "засохнуть" мозгам более опытных игроков во время летнего отдыха! С нетерпением ждем продолжения и советуем всем обязательно в следующем году приехать и окунуться в эту теплую атмосферу веселья и искрометного юмора!!! Не говоря уже о речке и рыбалке Было ядово! Всем чмоки! "Я валяюсь!" и крыса
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лесной КВН в Черкассах. Информация. admin Новости 2 21.07.2008 23:04
Лесной КВН в Черкассах admin Новости 0 20.07.2007 17:07
11 Мая в Черкассах состоялся второй тур Черкасской лиги КВН. admin Архив новостей 0 12.05.2006 14:00
Состоялся очередной тур "Уличного КВН" admin Архив новостей 0 02.07.2005 14:00
8 Марта в Черкассах состоялся фестиваль женских команд КВН "Царевна - смеяна". admin Архив новостей 0 09.03.2005 14:00



Transcarpathian Banner Network