Асоціація

Старый 13.10.2007, 21:11 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,232
По умолчанию Суперкубок Херсонской лиги

Игрой за Суперкубок 11 октября в Херсоне завершился сезон КВН 2006-2007 гг. За него в этот вечер боролись команда "Легко и просто" (Николаев), а также чемпион и обладатель Суперкубка-2006 команда "Светофор" (Днепродзержинск). Изначально в игре планировалось участие чемпиона лиги – 2007 команды "Я валяюсь" (Херсон – Хмельницкий), но в силу одной лишь ей известной причине, новоиспеченная команда-победитель ушедшего сезона не смогла потешить местную публику своей игрой. [trim] Зато за неё это с успехом сделали гости и "палочка-выручалочка" местная команда "Дикий молодняк", которая очень удачно открыла игру, разогрев тем самым и без того темпераментную южную публику. Поэтому и "Светофор" и "ЛИП" без проблем с первых до последних минут поддерживали высоко поднятую планку добротного КВНа!
После двух конкурсов "Визитка" и "Разминка" вперед вырвалась (на 0,8 ) команда из города корабелов. Третий "видеоконкурс" сейчас является модным во многих лигах, и в Херсоне он уже третий год подряд нравится зрителям. "Светофор" выбрал для "переозвучки" ленту Эльдара Рязанова и Георгия Данелия "Афоня" и приблизил новый тест к херсонскому "внутряку". "Легко и просто" "пронеслось тачанкой" из всеми любимой "Свадьбы в Малиновке" по заполонившей телеэфир рекламе. Ролики команд были весёлыми и интересными, но всё же за лёгкостью восприятия где-то периодически терялась сюжетная линия, да и итоговая точка "расплылась" в погоне за "звуковыми" трюками. Всё должно было решить "Домашнее задание". Команды "выплеснули в зал" всё самое лучшее и смешное из собственных архивов и публика захлёбывалась от смеха, неоднократно прерывая выступления овациями. Итог игры был в пользу Николаева, опередившего своего соперника на 0,6. Пожалуй, в игре не хватило "Конкурса капитанов". Интересно было бы посмотреть дуэль лидеров команд и игроков сборной КВН Украины Сергея Мельникова и вернувшегося в "Светофор" из победной командировки в "Наблу" любимца херсонской публики Александра Замши. В итоге маленький Суперкубок уезжает на родину Брежнева, славящегося любовью к наградам, а большой СУПЕРКУБОК украсит "коллекцию скальпов поверженных соперников" в николаевском университете "Украина". За последний месяц "ЛИП" легко и просто победили в Кубке Украины, Кубке мэра г. Николаева и вот теперь новый трофей от географических соседей.
Как отметил, при награждении директор Херсонской открытой лиги Владимир Носков новый сезон 2007-2008 запланирован под маркой "Сезон гостей". Надо сказать, что в Херсоне и без того замечательно относятся к "заезжим гастролёрам". За последние два года здесь уже запомнились "Экстримал" (Полтава), "БИС" (Одесса), "Кактусы" (Черкассы), "УхТыКеды" (Ильичевск), "Агранавты" (Николаев), "Гости города" (Харьков) и многие другие гости, интересы которых в лиге представляет главный редактор Ассоциации "КВН Украины", а также председатель жюри и Почетный президент Херсонской лиги Игорь Урбанский. Сейчас лига готовится к очередному сезону и принимает заявки желающих "людей посмотреть и себя показать". Игры проходят в областном Дворце молодёжи (800 мест), а финал чемпионата традиционно на главной концертной площадке города в ДК "Юбилейный" (1500 мест).
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:36 # 2 ( permalink )
шпрот
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Игорю Урбанскому!
Как можно попасть в Херсонскую лигу?где подавать и заявки и какие условия?
Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:38 # 3 ( permalink )
PRAZDNIK
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю еще раз с победой команду "Легко и просто"!!! Умнички! И кстати очень хорошие мальчики! ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов и побед Вам а будущем!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На фестивальном горизонте – Суперкубок!!! admin Новости 0 21.09.2013 08:50
Кто возьмет Суперкубок-2011? admin Новости 0 12.09.2011 11:55
Про Кубок Призерів та Суперкубок admin Новости 0 17.09.2009 08:13
Суперкубок КВН Ровенской области Andrik Игры, Фестивали 2 12.10.2006 14:20
Состоялся второй четвертьфинал в Херсонской открытой лиге КВН! admin Архив новостей 0 14.10.2005 14:00



Transcarpathian Banner Network