Асоціація

Старый 04.04.2008, 10:46 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Альтернативный Кубок КВН в Черновцах

1 апреля в Черновцах с самого утра шёл дождь. А где-то в обед к дождю присоединился и небольшой снег. Вот такую «шутку» с жителями города решила сыграть погода. Но эта «шутка» спряталась по сравнению с тем, как шутили в этот день команды-участники Альтернативного Кубка КВН. [trim]
Именно 1 апреля свою первую игру в Черновцах организовывал Альтернативный Клуб КВН «Албания и Ко» , который был создан как альтернатива существующему в городе клубу. В этот день, на сцене черновицкого Дома Офицеров выступали только друзья организаторов. Поэтому всё было просто и непринужденно. И, хотя команды боролись за кубки, игра носила исключительно товарищеский характер. Зал был заполнен до пределов, а такое в Черновцах бывает крайне редко.
Итак, после небольшой видео-паузы для разогрева, на сцену вышел обаятельный ведущий – голова координаційної ради Асоціації «КВН України» - Андрій Котищук , который расположил к себе зал с первых же минут общения.
«Wiesbaden», Черновцы
«Жёсткие Диски», Сумы
«5.50», Киев
«Сборная Албании», Черновцы

- именно эти разные и очень интересные команды целый вечер согревали зрителей своим юмором.
В жюри были игроки команды КВН «шЫворот на… вЫворот» Денис Бродягин, Владимир Шотропа и Константин Рошкулец, организатор концертов в Черновцах Олег Сандуляк, а также девушка Катя, которая попала в жюри из зрительного зала (её место оказалось счастливым). Жюри в этот день не поднимало оценок, а просто в конце игры раздало кубки за лучшую визитку, разминку с залом, домашку и главный приз - Альтернативный Кубок КВН.
Все команды выступили хорошо. Кто-то заходил на зал лучше, кто-то чуть хуже, но общий уровень игры был очень высоким. Как говорили потом некоторые члены жюри: «Планка была поднята высоко, надеемся, так будет и дальше». Теперь пару слов о каждой команде:

- «Wiesbaden», Черновцы – молодая команда, которой было очень непросто играть с более опытными коллегами. Тем более, они начинали игру. Но, не смотря на это, они со своей задачей справились. Драйвовый выход с девушками-барабанщицами, много интересных миниатюр и, конечно, бомбовый номер про местную сеть пиццерий «Марио» - такой была визитка. Запомнилась команда и в разминке (особенно один её участник), но тут ребят немного подвело чувство меры, а точнее его отсутствие. В домашке ребята показали любимого персонажа многих подростков - Гарри Поттера. Костюмированная домашка со множеством интересных ходов привела к заслуженному результату и заслуженным аплодисментам зала. Команде остается пожелать творческих успехов, больше свежих идей и продуктивности на репетициях! И, конечно же, приезжайте на фестиваль «Жемчужина у моря – 2008»!

- «Жёсткие Диски», Сумы – эти ребята впервые выступали в Черновцах. И, с первых же секунд своего появления на сцене, дали залу понять, что они будут бороться за трофеи. Хорошие миниатюры, уверенная актёрская игра. Фишка команды – рисунки «весёлого» архитектора. Они заходят на любой зал, команда это прекрасно знает и этим прекрасно пользуется. Черновицкая публика была «порвана» как на визитке, так и на домашке. Неплохо сумчане отвечали и на разминке. В целом - отличное выступление. Зрители их явно полюбили.

- «5.50», Киев – до этого команда уже один раз выступала в Черновцах. Еще тогда зрители смогли оценить нестандартный юмор столичных ребят. Так что многие уже были готовы к «интеллектуальному раку». Некоторые даже за ним и пришли. Ну что ж, пришли – получите! В своём стиле, постепенно, киевляне довели большую часть черновицкой публики до истерики. Другая же часть просто сидела с открытым ртом. В любом случае, равнодушным не остался никто. Уверенно отыгранная визитка с отличными текстами, хорошая разминка и домашка-детектив - этим радовали нас киевляне. Сразу после того, как «5.50» отыграли домашку, они попрощались с залом и командами и уехали на автовокзал. В этом заключается единственный минус команды – они никак не могут остаться в Черновцах после игры.

- «Сборная Албании», Черновцы – команда выступала с материалом, который принёс ей победу во 2-м туре Чемпионата Ассоциации «КВН Украины» в г. Ровно. Плюс, визитка была усилена несколькими новыми миниатюрами. Заходило всё! Особенно в визитке понравился залу «весенний призыв» под песню «It’s raining man», миниатюры про Юрия Куклачёва, сценка на местную тематику – случай возле «Картопляной Хаты», чемпионат по лепке вареников. Было несколько очень удачных ответов на разминке. Ну а, уже отыгранная в АКУ, домашка «Детство» заставила всех от души посмеяться и погрузиться в приятную ностальгию. Выступление получилось очень сильным и зал это оценил по достоинству.

В конце этого действа, под овации, которые звучали в адрес всех команд, на сцену вышло жюри и огласило результаты. Кубок за лучшую визитку достался команде из Сум «Жёсткие диски». За лучшую разминку хотели наградить киевлян «5.50», но так как они уехали, жюри решило вручить кубок… Андрею Котыщуку! =) Действительно, ведущий в этот день отжигал на сцене не хуже команд, а на разминке вообще рвал зал своими комментариями. За лучшую домашку кубок получила команда «Wiesbaden». Ну а большой, Альтернативный Кубок КВН достался «Сборной Албании».
Казалось уже точно всё, но нет. На сцене появился молодой человек с букетом роз и очень красиво признался в любви одному из членов жюри (как несложно догадаться, это была именно девушка Катя, счастливица из зрительного зала). Вот на такой романтической ноте и закончился Альтернативный Кубок КВН.
После игры все были в восторге. Зрители, выходя из зала, еще долго цитировали шутки команд. И, до сих пор, люди вспоминают эту игру, подходят на улице и просто говорят спасибо за вечер! Действительно, такого сильного КВНа Черновцы не видели давно. После такого, ты понимаешь, что вся эта проделанная работа была не зря. Поэтому, мы говорим – до встречи на играх Альтернативного Клуба КВН! До встречи в Черновцах!
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:50 # 2 ( permalink )
Мирон
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай да Албанцы, ай да молодцы!
Драйвова банда робить драйвові квн-паті!КОтищука не обділили Кубками??
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:58 # 3 ( permalink )
Хотт@быч
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.druzi.cv.ua/index.php?module=gallery&cat=10 - вот тут есть фотографии с игры (вроде надо регистрироваться, но это быстро)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:01 # 4 ( permalink )
Маруся
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в Черновцах было четенько!!! Завидуйте все нам Спасибо организатором!! Но ЖЮРИ БЫЛО КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши в Черновцах Кэп Новости 1 28.05.2012 19:26
КВН в Черновцах Хотт@быч Игры, Фестивали 8 22.08.2008 13:06
КВН в Черновцах. admin Архив новостей 0 03.11.2004 14:00
КВН в Черновцах admin Архив новостей 0 26.05.2004 14:00
КВН в Черновцах. admin Архив новостей 0 03.03.2004 14:00



Transcarpathian Banner Network