Асоціація

Старый 22.05.2008, 22:16 # 11 ( permalink )
Pege
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

Играй они в 1й игре, точно бы победили
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:35 # 12 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YKOS
Прошу прощения, про своей педантичной натуре пересчитал баллы первой игры. Два варианта - либо опечатка и у ДТП на ДЗ 7,6 а не 7, 2. Либо 7,2 но тогда в общем итоге 35,2 а не 35,6.
У ДТП за домашку 7,6. Исправили. Спасибо за внимательность!
admin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:40 # 13 ( permalink )
Gay4os
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья,я на наверное чего-то не понимаю, но уже второйтур подряд домашка у Киевлян наполовину состоит из паленого материала. Из последнего:
- Остановись мой изумительный конферанз
Пирамида, Сочи 2007
Старый анекдот про армию и медсестру(Служу отечеству).
Любо жюри и вправду много чего не видело, либо что-то здесь не так. Киевляне - ничего личного.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:57 # 14 ( permalink )
YKOS
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно что то здесь не так. Киевляни привезли полную торбу денег и зарядили жюри. Ржунемагу. По поводу Пирамиды - никто не спорит. Просто у нас произошел збой- оставался еще один номер домашки а разводящий начал обьявлять финалку, надо было его останавливатть-ляпнул первое что пришло в голову -извините. По поводу анекдотов -всех их не знает даже Трахтенберг))) а есть вещи которые поверхносные, для этого и есть редактура. Но и редактор не всемогущий. Можно говорить у шутках которые были по телику - это да. а анекдотов извите столько... Наша команда всегда привозит материала больше чем надо, чтоб было что выбрать. и смысла забивать дз анекдотами - нет. по этому - просто совпадение. ОВ дорожит своей репутацией. И что значит пол домашки из паленого материала? по акуратней с такими предявами. И вообще -не надо искатиь причины почему вы не попали в финал в других командах.
ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:51 # 15 ( permalink )
qwerty
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Gay4os, вы действительно чего-то не понимаете... Если Вам не нравится команда из Киева это лично Ваши проблемы. И если Вы сами не можете понять почему происходят совпадения в КВН, а я напоминаю в КВН играют несколько миллионов человек планеты Земля, то не надо разбрасываться безпочвенными обвинениями в адресс той или иной команды. Я тоже много чего вижу в студлиге из телевизионного КВН, не буду переходить на конкретные команды
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:26 # 16 ( permalink )
Lyolik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.tintintin.ru/index.php?op...id=9&Itemid=1P

ох ДТП... не ожидал... Единственный болт домашки ворованый )
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:58 # 17 ( permalink )
kos
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Киев, я Вас обожаю!!!!!!! Не, реально!!!!!! Вот так надо отстаивать свой материал . Кто не согласен в АДлер!!! Увидемся в Одессе. Полтава с Вами!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:31 # 18 ( permalink )
G-Ray
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья че за постоянная давка ДТП?Чё мы вам сделали я не понимаю!То одно не так то другое!По-ходу это никогда не кончиться!Уж простите мы из КВН уходить не собираемся!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:51 # 19 ( permalink )
G-Ray
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё о шампанском,мы её сами предумали!Может тупо совпадение,скажите нафига нам везти палево!Причём с телека,если на то пошло!Просто враждебность команд к друг другу так напрягает,КВН веселая игра,а не грязь!А выходит наоборот!Кто-то вечно виноват,на всех форумах тоже самое!Чё вам плохого сделали Киев,мы!В КВН играют позитивные люди или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:21 # 20 ( permalink )
YKOS
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

To G-ray:
Забей ты на это. Так всегда - сколько людей - столько и мнений. Мы прывикли что нас многие команды не любят, но нам их мнение неважно, мы просто играем в КВН - такой как нам нравиться и в такой какой умеем, и есть команды которые за это нас уважают и любят (и мы их тоже) по этому не парься. весь этот треп - всего лишь треп. Игра все покажет. Пазитиф! ))
З.Ы. И пользуясь случаем:
Интики, Светофоры, Сумы ловите приветы!!! ))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студлига. 2 тур. Репортаж. admin Новости 4 18.04.2010 15:26
Студлига. Третий тур. Репортаж. admin Новости 0 20.05.2009 17:57
Студлига в Ужгороде admin Новости 3 20.05.2008 23:02
КВН в Ужгороде admin Архив новостей 0 16.04.2006 14:00
КВН в Ужгороде admin Архив новостей 0 30.11.2004 14:00



Transcarpathian Banner Network