Асоціація

Старый 27.01.2009, 15:02 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Фестиваль смешного видео «КвеНтин 2009»

В апреле 2009 года состоится очередной открытый фестиваль смешного видео «КвеНтин 2009». К участию в фестивале приглашаются авторы и авторские коллективы (команды КВН), производители видео-продукции (телекомпании, телеканалы, студии и т.д.), частные лица, которые в срок до 30 марта 2009 года вышлют свои видео-работы, созданные в одной из предложенных номинаций: [trim]
Озвучка – видео-произведение, основанное на известном видео-фрагменте, с наложенным на него авторским (оригинальным) звуковым сопровождением.
Игровой ролик – видео-произведение, смонтированное автором из собственных, отснятых мате-риалов.
Видеоклип – видео-произведение, в котором на известное музыкальное произведение наложено оригинальное (авторское) видео, или специальным образом подобранные видео-фрагменты.
Видео-коллаж – собранные в единое произведение короткие фрагменты, относящиеся к ранее пе-речисленным номинациям.
Home-video – фрагменты семейных архивов, содержащие смешные и интересные события. Данные ролики, могут быть перемонтированы дирекцией фестиваля (для их сокращения и большего соответствия формату фестиваля)
Длительность конкурсных роликов не должна превышать 5 минут (для Home-video – 10 минут).
По решению жюри лучшие работы будут показаны на заключительном показе и разыграют между собой главные призы фестиваля и призовой фонд. Жюри фестиваля может увеличить количество номинаций и призов, в зависимости от количества и качества присланных роликов. Видео предоставляется редакторам Белорусского КВН (на почтовый адрес Белорусского КВН, либо нарочным: 220030 Республика Беларусь, г. Минск, ул. К. Маркса 40-47) ролики на CD или DVD носителе. Участники Фестиваля принимают уча-стие в конкурсе без организационного взноса. Телевизионную съёмку Фестиваля обеспечивает Первый ка-нал РБ по договору с МОО «Белорусский КВН». Белорусский КВН гарантирует защиту авторских прав ав-торов видеороликов.
Видеоролик, принимавший участие в иных видеоконкурсах и фестивалях, может быть заявлен в конкурсную программу фестиваля «КВеНтин» только в том случае, если его производитель на момент про-ведения Фестиваля «КВеНтин» является обладателем имущественных авторских прав на данный ролик и не передавал их третьим лицам. Такой видеоролик принимает участие в Фестивале «КВеНтин» на общих осно-ваниях вне зависимости от того, является ли он победителем каких-либо иных конкурсов и фестивалей.
Участники Фестиваля могут проконсультироваться по своим видеороликам с редакторами Евролиги КВН Алексеем Жуком, моб. +375-(29)-565-89-32 и Антоном Каминским, моб. +375-(29)-685-70-29 , e-mail: [email protected] . Редактор Фестиваля на предварительном этапе отсматривает все присланные на Фестиваль работы и определяет их соответствие законодательству Республики Беларусь и формату Фестиваля. Редак-тор Фестиваля имеет право рекомендовать производителю видеоролика внести в произведение необходимые правки, либо самостоятельно с согласия производителя вносить в конкурсную работу редакторские правки. Редактор Фестиваля имеет право не допустить присланное для участия в конкурсе произведение, уведомив об этом производителя. Редактор Фестиваля самостоятельно определяет, в какой номинации конкурсной программы фестиваля примет участие произведение. Редактор имеет право сформировать из присланных произведений отдельную номинацию, определение победителя в которой вынести на рассмотрение зритель-ской аудитории.

Другую информацию можно получить на сайте Белорусского КВН: www.KVN.BY

Участникам Фестиваля желаем успехов и заранее благодарим всех за поддержку!

Председатель Правления А. Муковозчик

Миронов Алексей
+ 375-17-222 35 22
admin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль "Жемчужина у моря 2011". Видео-постскриптум Кэп Новости 0 03.10.2011 13:42
КВН-видео admin Новости 3 13.09.2010 20:40
Положение о фестивале смешного видео «КВеНтин 2009» admin Новости 0 22.12.2008 15:37
Еще один фестиваль смешного видео admin Новости 0 27.10.2008 14:57
Видео admin Новости 0 08.10.2008 10:03



Transcarpathian Banner Network