Асоціація

Старый 31.01.2011, 14:56 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Последний четвертьфинал в Днепродзержинске

Ну, вот и пришло время последней ¼ открытой Днепродзержинской лиги КВН.
За путёвки в полуфинал боролись:

1. «Шопопало» Днепродзержинск
2. «Малышки» Днепродзержинск
3. «Послезавтра» Днепродзержинск
4. «Жетон» Днепропетровск
5. «С умыслом» Суммы
6. «Аржаново,12» Днепропетровск

Ведущий игры Алексей Кирик, представляет команды в порядке выступления в приветствии, зал заполнен практически целиком, очень приятный факт для мужской части КВНщиков - 70 процентов зрителей девушки.
Ещё одна команда жюри .Сегодня в жюри:
Кузьменко Наталья – представитель городского отдела семьи и молодёжи.
Стручкова Наталья – в прошлом актриса команды КВН «Светофор», лучшая актриса Ассоциации "КВН Украины" 2008 года.
Ткач Валентин – резидент Real Comedy.
Замша Александр – случайно приглашённый человек, где-то, когда-то, за кого-то играл, иногда и выигрывал, член сборной Ассоциации "КВН Украины".
Онищук Роман – чемпион Слобожанской лиги КВН 2006 года, Вице чемпион ВУЛ 2007 года, Вице чемпион 1-ой Украинской лиги 2008 года, участник Премьер лиги КВН 2008 года, главный редактор открытой Днепродзержинской лиги КВН.

«Приветствие»
Приветствие регламент до 5-ти минут, в зале прохладно, поэтому уже большая часть людей готова аплодировать.

«Малышки»
Первыми на сцену выходят одни из любимчиков, команда КВН «Малышки», часть команды КВН «Светофор». На сцене Ян Гринченко гроза контакта и Марам в прошлом участник команды КВН «ТНТ» Кировоград.
Стандартный выход под качёвую музыку, Янык здороваеться со всеми малышками и некоторыми в отдельности, текстовушка про то, что их команда очень позитивная и добрая, на сцену выходит Круголь Влодимир ( тот самый капитан другой половины «Светофора» объясняет всем что сегодня играет за «Малышек» в виду отсутствия Юры ) кто такой Юра знает только 5-ть человек в зале и сам Круголь. Серия миниатюр на семейные тематики, подвязки, стандартные шутки (пока заходят на лёгкие аплодисменты), фирменный блок быстрых миниатюр заходит уже лучше и последняя миниатюра про «Рэмбо» получает свою хорошую порцию аплодисментов, кода про то, что всё, что делают ребята – это для девушек, сидящих в зале. Вцелом, неплохо но ожидалось большего

«С умыслом»
Вслед за «Малышками» на сцене ребята из города Сумм «С умыслом». Молодые ребята, на протяжении всего приветствия чувствовалась нехватка опыта, текст и миниатюры были на неплохом уровне, запомнились: шутка про Верховную раду Украины, Матрёшки, миниатюры про семью во время кризиса, грузинская семья, оказалось, что бобры мажоры грызут только красное дерево. В целом неплохо.

«Жетон»
3-ми в приветствии, этакая семейная команда из города Днепропетровска «Жетон». Капитан команды, его жена и двое помощников. Впервые ребята играли в нашем городе, получилось, возможно не всё то, чего хотели ребята. Запомнилась миниатюра: в парке с красным квадратиком, фейс контроль в совбес, там бабушку в середину учреждения не пускал пенсионный возраст, закончили номером про быдло-магазин, где была быдло-гречка, быдло-паспорт и тому подобное, мораль приветствия, что нужно шутить, про что-то доброе.

«ПослеЗавтра»
Вслед за гостями на сцену выходит команда КВН «Послезавтра» ДГТУ экономический факультет, участники студенческой лиги Ассоциации КВН Украины. Сразу хотелось бы отметить нехватку одной из ключевых игроков - Маргариты Тимошенко, к сожалению, она не смогла принять участие в этой игре и чуть позже это сыграет свою, возможно, одну из ключевых ролей. Ребята показали уже достаточно проверенный материал, зал на 30 процентов был заполнен болельщиками этой команды, а это говорит уже о многом, но КВН штука непредсказуемая, ребята заходили ровно, но без особых разрывов, отметим номер : бабы шутят ( в середине 3-ечка хороших шуток последняя про пятно на кофточке сильно зашла), также случай у ларька про «жувиленд» был отлично и ярко сыгран, и кода про музыку которую любит ведущий.

«ШоПоПаЛо»
5-тыми на сцене, в прошлом школьная, ныне студенческая команда «Шопопало». Команда заявила сходу что будет жечь, на что получила испуг от Жанны Дарк, оказалось , что на теле проекте «от пацанки до панянки» выиграла та девочка, которая смогла извиниться без матюков, запомнился номер про экстрасенса, случай на рыбалке и поход на базар. Выступили очень ровно и буквально влюбили в себя зал и членов жюри, пока что лучшая визитка ( но ключевое слово ПОКА).

«Аржаново,12»
Закрывали приветствие «Аржаново,12». Сергей Усик - харизматичный карлсон Днепропетровского юмора, Александа красавчик Парфёнцев («гости города» «Р2Д2») и какой то пацан. Шутили плотно, уверенно запомнилось случай на экзамене:

Девушка, раздевайтесь!
Что значить раздевайтесь? Я учила, я готовилась
Девушка , кого вы обманываете - это сопромат, раздевайтесь.


Репризы и номер первоклассник после первого звонка, мальчик который пил с трудовиком и физруком. Заслуженные долгие аплодисменты в конце.

Оценки за приветствие, максимум «5» балов:

«Малышки» Днепродзержинск – 4,0
«С умыслом» Суммы – 4,0
«Жетон» Днепропетровск – 4,2
«Послезавтра» Днепродзержинск – 4,2
«Шопопало» Днепродзержинск – 5,0
«Аржаново,12» Днепропетровск – 5,0

Разминка
Разминка собственный вопрос и собственный ответ максимум «6» балов:

Разминка особо не задалась, команды, толи замёрзли, толи пробивали ответы друг друга, единственно кого хочется отметить - это Усик (Аржаново,12), он как смешно отвечал, так и импровизировал всю разминку.

Оценки за разминку и сумма после двух конкурсов:

«Малышки» Днепродзержинск – 5,0 (9,0)
«С умыслом» Суммы – 4,0 (8,0)
«Жетон» Днепропетровск – 4,0 (8,2)
«Послезавтра» Днепродзержинск – 4,6 (8,
«Шопопало» Днепродзержинск – 4,4 (9,4)
«Аржаново,12» Днепропетровск – 6,0 (11,0)

Домашнее задание
Домашнее задание до 6-ти минут, максимум за конкурс 6-ть балов:

«ШоПоПаЛо»
Открывали «Шопопало», тема домашки Украина имеет таланты. Двое судей и два конкурсанта, один из них пел, один шутил, в целом, песни были хорошего содержания, но вот само пение, к сожалению, не на высшем уровне, тем не менее, ребята это делали уверенно и эмоционально. Молодцы.

«С умыслом»
2-ми на сцене ребята из Сумм, показали цельную домашку про то как Восток, Запад и Север ищут Юг. Много использований слова Юг в различной форме, песен, скороговорок, и различных ситуаций, этакая полу космическая домашка, зашла далеко не на всех. КВН штука непростая.

«Жетон»
3-ми на сцене «Жетон». В гостях у корреспондента человек Жадность, человек Наглец, который даже в студенческой очереди не стоит, и Тупой, причём мальчик был один и тот же просто в разных образах. К сожалению, не смогли убедить зал в разнообразности.

«ПослеЗавтра»
4-ми на сцене своё цельное домашнее задание показали 2-е девочек и 2-е парней из команды «Послезавтра», уже проверенная, чуть подкаректированная по шуткам и переделанная по составу участников( пометка в Ивано-Франковске играли её в 5-тиром) домашка. Сильная по тексту и насыщенная неожиданностями несколько реприз из неё:

- К нам барин едет
- А почему на 13-ть дней раньше?
- Так он католик


-Какие вкусные у вас макароны по-флотски!
- Это вообще-то пельмени разварились


Инквизиция, реклама Метро-Петро, и милое окончание. Зал мило аплодирует, а хотелось бы больших аплодисментов. В целом хорошо.

«Аржаново,12»
5-тыми на сцену выходят, уже полюбившиеся многим, «Аржаново,12». Цельная домашка-детектив, где есть труп, 2-е следователей, а убийца неизвестный. Отлично, тема раскрыта, шутки очень яркие и тематические.

«Малышки»
Закрывают игру «Малышки». Первый номер, для тех кто, поставил на аватарку летнюю фотографию, про то, как фотограф привёл девушку на стройку, для очередной фотосесии, в контакт. Ян, играет девушку в различных образах, когда фотограф просит показать хищное животное - он показывает черепашку, фотограф в недоумении, но Ян объясняет, что черепашка, очень опасное и хитрое животное, выходит, Вова в образе бомжа и тащит девушку за собой, говоря что ему нужно животное, Ян обрадовано хлопает и говорит, что у него будет новый альбом, с названием Черепашка в логове бомжа. Затем номер флэшмоб в трамвае, эпилог мама 1-й раз провожает сына на дискотеку + сын попадает на диско и знакомиться с девушкой, и финалочка про город Днепродзержинск, поёт, вернее читает приглашённый друг репер Акмэ. Всё было показано на одном дыхании и феерический конец. Молодцы.

Оценки за домашнее задание и итог игры с учётом балов, которые были набраны на фестивале.

«Аржаново,12» Днепропетровск – 6,0 17,0 + 0,8(за фестиваль) = 17,8
«Малышки» Днепродзержинск – 6,0 15,0 + 0,4(за фестиваль) = 15,4
«Шопопало» Днепродзержинск - 4,8 14,2 + 0,4(за фестиваль) = 14,6
«Послезавтра» Днепродзержинск – 5,0 13,8 + 0,6(за фестиваль) = 14,4
«С умыслом» Суммы – 4,4 12,4 +0,2(за фестиваль) = 12,6
«Жетон» Днепропетровск - 3,6 11,8

На прямую в финал проходит 3 команды
Закончился последний четвертьфинал и организаторы обещали добрать в полуфинал некоторые команды. Счастливчиками стали:
- «Прометей» ДМКД
- «ПослеЗавтра» ДГТУ
- «С умыслом» Суммы

Итак. Список полуфиналистов:

1-я игра (конец февраля):
1. «ПослеЗавтра» ДГТУ
2. «Малышки» ДГТУ
3. «Необыкновенная» Днепродзержинск
4. «48 размер» Кривой Рог
5. «С умыслом» Суммы
6. «БаракНаБаме» Киев-Днепропетровск

2-я игра (конец марта):
1. «Живой уголок» ДГТУ
2. «ШоПоПаЛо» Днепродзержинск
3. «Прометей» ДМКД
4. Сборная Кременчуга
5. «Аржаново, 12» Днепропетровск
6. «Не формат» Кривой Рог
admin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школьный КВН в Днепродзержинске admin Новости 1 27.11.2010 12:33
Первый четвертьфинал в Днепродзержинске admin Новости 0 27.11.2010 10:11
ПОСЛЕДНИЙ РывОК admin Архив новостей 0 03.06.2004 14:00
Последний тур Чемпионата. admin Архив новостей 0 17.01.2003 14:00
ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ – 2002. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. admin Архив новостей 0 13.10.2002 14:00



Transcarpathian Banner Network