Асоціація

Старый 15.03.2011, 13:22 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

Thumbs up Начало большого пути. Первые вести с тура

Ну что, проголодались, любители КВН?
Тур Ассоциации «КВН Украины» стартовал, и я снова с вами в самом эпицентре событий. Это значит, что вновь я буду кормить вас самыми жирными кусками информационного мяса=).
К сожалению, на второй тур Студенческой Лиги КВН Украины не смогли приехать команды КВН «Идея Фикс» (Киев) и «Оливье» (Ровно). Это единственная плохая новость, в остальном же все отлично – старые друзья опять увиделись и сейчас все команды усердно готовятся к выступлениям. Выступления, кстати, состоятся сегодня в 16.00 и 18.00.
С 12 часов начались прогоны на сцене команд. Аппаратура на игре будет действительно мощная, как и обещали организаторы. На сцене команда КВН «Дети пол-ка» (Донецк) Новые лица, старые взгляды на юмор – поиск интересных и новых идей. В этом им помогает легионер из команды КВН «ФМФ».
На сцене «Н2У». Тоже с новеньким – капитан команды КВН «Идея Фикс» помогает ребятам. Репетировали только визитку и пару раз спели песни из домахи.
Продолжают «Репина, 12». В своем стиле, на сцене 4 парней. В зале появляется Сергей Денисенко.
Следующие – «Хватило не фантазии» (Мукачево). Играют на русско-украинском языке. Заряжены позитивно. На домашке – вторая визитка, без песенного наполнения.
Новоиспеченная гроза Слобожанской лиги КВН – «Колижанки». Хороший материал, уверенная подача. Девчонки явно нашли себя в КВН=).
«От фонаря!». В этот раз ребят только четверо. Но на энергетике это точно не сказывается – задорно, весело. В общем, все у ребят хорошо=)
«Наф-наф та газ». Ивано-франковские ребята традиционно играют в классический украиноязычный КВН. Приехали с опытным руководителем.
Днепродзержинск на сцене! «Послезавтра» на сцене, их старшие товарищи и учителя – в зале. Смотрят, переживают – это очень мило=). Команда молода и очень энергична.


Следите за мной!

Ваш друг, Алексей Сорокин.
Играйте в КВН.
__________________
Играйте в КВН.

Последний раз редактировалось Кэп; 15.03.2011 в 14:22 .
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые вести с поля боя admin Новости 9 09.12.2010 13:01
Вести из Сочи admin Новости 0 18.01.2009 22:47
О кризисе в КВНе и пути его решения. Мнение. admin Новости 0 25.03.2007 13:51
Вести из Ровно. admin Архив новостей 0 29.10.2005 14:00
Первые отклики на статью в "ЗН" admin Архив новостей 0 23.06.2004 14:00



Transcarpathian Banner Network