Асоціація

Старый 19.03.2011, 09:30 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

По умолчанию Кубок Украины в Кривом Роге. Прогоны

Подъем в 7 утра позволил мне в 9 уже быть в зале, чтобы рассказать вам о готовности команд второй части второго тура розыгрыша Кубка КВН Украины. Команды как раз начали прогоны своих выступлений на сцене.
Начинаем с «хозяев поля» - " Либидо Лебедя ". Некоторое время у ребят забрали звукооператоры – куда же без этого? Но утро бодрое – команда не напряжена, делает некоторые последние штрихи к общей картине выступления. Еще раз используют сравнение шуток на украинском и русском языках.
Утро продолжает команда КВН " Бьем объемом ". Начинают с небольшим опозданием, репетируют втроем - два парня и девушка. Ребята хорошо работают в актерском плане, стараются придерживаться неклассических линий сюжета в сценарии.
На сцене уже появляется команда КВН " ПХД ". Их много - 7 человек: 6 парней и одна девушка. К ним добавляется еще один парень "отдельно", на этой почве по сценарию и развивается конфликт. Уровень дисциплины и готовности высокий (еще бы, налоговая милиция!).
Новая для меня команда " 140/80 ". Женская команда. Проблемы с разъемом в ноутбуке Леново, приходиться копировать музыку на общий ноутбук - команда начинает работать пока что без звука. Молодые, задорные.Отрепетировано до предела. Первое впечатление от команды - очень положительное.
Продолжает радовать команда КВН " Сборная Жданова ". Работают слаженно, настроение веселое, даже несколько расслабленное. Живенькое ДЗ.
Мариупольский марш поддерживает команда КВН " Мы начинаем ". Команда окрепла, работает более уверенно... Оп! Вот и Барбара Стрейзанд на отбивке!=) Энергично, отрепетировано - положительное КВН-овское утро выдается сегодня!
Удивляет команда КВН " Банкомат ", Удивляет статичной подачей, интересными задумками и оригинальными отбивками. Причем и в визитке, и в домашке. Интересно, как такой юмор зайдет на криворожского зрителя.
Прохладу в зале разгоняет команда " ПараНаПару ". Стандартная схема визитки. Играют втроем - все парни. Репетируют с листочком, но заглядывают в него крайне редко. У них интерактив со звукооператором - в начале и конце визитки.


Ваш друг, Алексей Сорокин.
Играйте в КВН.
__________________
Играйте в КВН.

Последний раз редактировалось Кэп; 19.03.2011 в 12:35 .
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль "Кубок Веселого Народа - 2012" в Кривом Роге Кэп Новости 0 16.03.2012 19:04
КВН в Кривом Роге admin Новости 6 22.12.2007 18:47
КВН в Кривом Роге admin Новости 5 30.05.2007 00:09
Кубок КВН Украины в Кривом Роге Олег Игры, Фестивали 0 02.11.2006 12:35
Черкассы. Кубок Украины. admin Архив новостей 0 06.11.2005 14:00



Transcarpathian Banner Network