Асоціація

Старый 19.05.2011, 16:00 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

По умолчанию Чемпионат Украины. Онлайн из Днепродзержинска

Привет, друзья!
Днепродзержинск продолжает радовать играми КВН, а я вас - свежей информацией. Уже почти начались игры, результаты которых определят состав финала Чемпионата Украины.
В первой игре сойдутся команды .
  • УхТыКеды! (Ильичевск)
  • 7*Я (Чернигов)
  • Пляши, Лариса (Донецк)
  • Угостите девушку Мартини (Мариуполь)

В жюри:
  • Михаил Агранат
  • Игорь Урбанский
  • Марина Поплавская
  • Алексей Сорокин
  • Анатолий Князев
Ведущий - Алексей Кирик . Тема игры: Телевидение.

Приветствие. Тема: "Окно в мир"

Начинают " УхТыКеды! ". Юмор в максимально комфортных условиях. Яркая актерская работа Александра Саса в номерах "Сатана вселяется в гопника" и "Сатана вселяется в гостиницу". Инициативные актер и автор работают на подводках - забавно. Обаятельная и артистичная команда. Ребята верят в свой юмор, зрители верят в ребят.

7*Я
. Выходящий танец с нотками страсти - зрители (а более точно - зрительницы) "на взводе". Извините за штамп - но "простой юмор команды очень понравился студенческому зрителю". Новая девушка Ира - проверенная жизнью миниатюра, хорошо. Амаяк Акопян смотрит фильм "Гарри Поттер" - интересная находка

Пляши, Лариса. "Такая себе команда КВН". Вальяжный выход. Статичная подача. Ребята выбрали путь "мы не выйдем в финал" и постоянно напоминают об этом зрителям. Как играют в игру "Мафия" в Кандагаре (в зале слышен вопрос "А где это?" - весьма логичный, кстати). В целом приветка выглядит сухо.

Угостите девушку Мартини . Короткий танец на выходе. Социальная сатира об услуге "Трезвый родитель". На сцене юмор, который есть в жизни. Баттл проводниц - интересно. Окончание обычной свадьбы: еда осталась, но забыли целлофановые пакеты. Бабушки играют в морской бой - интересная проекция стереотипов о бабушках на игру. Отыграли в своем стиле.

Оценки

УхТыКеды! (Ильичевск) 78887
7*Я (Чернигов) 88887
Пляши, Лариса (Донецк) 77776
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 88887

Разминка

7: Снимаясь в одном сериале, Машков, Меньшов и Меньшиков запутались, где чьи слова. А какие курьезы знаете вы?
УДМ: Судя по вопросу, ты работал одним из дублеров.

УТК: На телевидение все с четкой дикцией. Поэтому вопрос: (невнятно бормочет)
7: Уволен!
УДМ: (картавит)
Свой: (в том же духе что-то=)

ПЛ: Почему рыбы не разговаривают?
УТК: А (чмок) его знает.
УДМ: Прими таблетки - услышишь их шепот.
Свой: Чтобы вода в рот не попала.

УДМ: Я на обычном телефоне после сенсорного пальцами по экрану начинаю водить. Какие у вас проблемы с телефоном?
УТК: А что, с обычным не те ощущения?
7: Если хорошо водишь пальцами - тебе дорого в Битву Экстрасенсов.
ПЛ: Он мою мать бьет.
Свой: Иван Ионович ывовр оыв.

Оценки

УхТыКеды! (Ильичевск) 68876
7*Я (Чернигов) 77766
Пляши, Лариса (Донецк) 67766
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 67776

Капитанский Импровиз. "За кулисами телешоу"

Сергей Миляев (7Я). Закулисье передачи "Поле Чудес". Монолог в образе агрессивного режиссера передачи. По ответам - хорошо.

Зуев Иван (ПЛ). За кулисами теле шоу "Диалоги о рыбалке". Я не совсем успел уловить, о чем конкретно был монолог. Судя по реакции зрителей, я в зале такой был не один. Отбивается неуверенно.

Александр Сас (УТК). Влюбив себя зал на предыдущих конкурсах, на вопросах уже дал волю стремлению к импровизации. По тексту - заметил, что за кулисами всех передач поет Наташа Королева.

Ольга Шиян (УДМ). Что осталось за кулисами ТВ версии Чемпионата КВН Украины. По монологу оказывается, много пьет команда. Подметила капитан и то, что в Днепродзержинске "университет не выбирают". Отбивается хорошо.

Понеслась!

Оценки

УхТыКеды! (Ильичевск) 67987
7*Я (Чернигов) 77887
Пляши, Лариса (Донецк) 66777
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 77787

ДЗ "Переключая каналы".


Пляши, Лариса. Очень затянутое вступление. Ставка на истерику не играет - похожие ходы уже были использованы ранее, зрителя не удивить такой подачей. Телеканал "Жижа" - песни, новости. В зале тишина, лишь редкие истерические всхлипы.

Угостите девушку Мартини. Пансионат имени Брежнева. Народный перепляс - зритель оживает, аплодирует. Далее - по возрастающей, хорошо. Некий общий провис в игре нивелирован, планка на привычном месте, за что и спасибо.

УхТыКеды! Уже любимы залом. Доказывают, что они - женская команда КВН и рассчитывают на поддержку мужчин в зале. Странное начало с представлением команды. Не танцуют, потому что решили давить на жалость. Визиточный вариант ДЗ. Их сердце не за Тамянку, их сердце за Мерло. "В кабинете у директора" - отлично. "Битва трудовиков" вызывает ощущение затянутости. Заслуженные аплодисменты после финальных фраз.

Закрывают игру 7*Я. Танцы, песни. Показывают буквы своими телами. Опять песня о том, что "на ДР выпила лишнего...". Песни идут в народ - близкая тема и хороший вокал. Интерактив из девушкой из зала (видимо, этот ход становится все более популярней) - смешно. Песня о немецких космонавтах.

Оценки

УхТыКеды! (Ильичевск) 68887
7*Я (Чернигов) 88898
Пляши, Лариса (Донецк) 66877
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 78787

Общие

7*Я (Чернигов) 30,0
УхТыКеды! (Ильичевск) 29,4
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 29,0
Пляши, Лариса (Донецк) 26,6

НАЧИНАЕМ ВТОРУЮ ИГРУ!


Играют:
  • Светофор (Днепродзержинск)
  • ДТП (Луганск)
  • Кислород (Одесса)
  • Агранавты (Николаев)
Жюри, ведущий – все на месте, без изменений.

Понеслась!
Начинают местные любимцы - " Светофор ". Звание "любимцев" оправдано, кричат девчата в зале за них ощутимо=). У сына отец - балабол. На подвязках - текстовые "правдинки". Валуев грустит и радуется - смешно. Зал раскачан. Ребята знают своего зрители, поэтому с подбором материала проблем нет - репризы точны для этого места и этого времени. Подзабывают слова - зритель поддерживает.

" ДТП ". "Настоящая команда из Донбасса". На сцене "идеальная девушка". Очень настойчивый каратист не может разбить дощечку. Люди, которые раздают сигареты "Парламент" - их осталось так мало! Захватили внимание зрителей и не отпускают до финальных слов. Посмотрим, как будут дальше развиваться их взаимоотношения=). Но пока все отлично!

" Кислород ". Интересные ходы: объяснение шуток, повтор миниатюры. Кастинг черлидеров - интересно, но после предыдущих команд не так мощно. Чемпионат мира по складыванию из руки "собачки". Альбатрос и Пирожок - зритель не всегда успевает уловить, в чем юмор.

" Агранавты ". Поют выходящую песню, танцуют, поехали! Пожар в общежитии - забавно. Чемпионат мира по стрельбе из лука - просто и доступно. Романтичная миниатюра "Весна таксиста" - хорошо. Далее на том же уровне. Достойное выступление, команда набирается опыта и заметно повышает уверенность в своих силах. Недоработали с постановкой песен.

Оценки

Светофор (Днепродзержинск) 88888
ДТП (Луганск) 89898
Кислород (Одесса) 67776
Агранавты (Николаев) 77777


Разминка:

ДТП: Говорят, что под шляпкой Осадчей сидит тот, кто ею управляет. А какие у вас курьезы с телеведущими?
Свет: А у гриба шляпкой управляет ножка.
Кисл: Борода Джигурды гастролирует уже без него.
Агра: В сумке Коляденка сидит смысл песен Коляденка.

Свет: Раньше все боялись щекотки и Сталина. Страшнее было, когда щекотал Сталин. А чего еще боялись в СССР?
ДТП: До 14 боялись целоваться взасос. Страшнее, когда целовал Брежнев.
Кисл: А еще страшнее было щекотать Сталина.
Агра: Не засмеятся, если тебя защекотал Сталин.
Свой: В США боялись СССР, потому что у нас даже пылесосы в каждой квартире - Ракета!

Агра: При просмотре каких телепередач можно почувствовать себя счастливым?
Свет: Есть два варианта: Голые и Смешные и О счастливчик
ДТП: В августе, смотря на кондиционер.

Кисл: Вчера по телевизору узнал, что у меня жирные и ломкие волосы. А на сколько вы доверяете рекламе?
Свет: Тебя по ТВ показывают?!
ДТП: Я ей не доверяю.
Агра: Главное, чтобы твои девчонки не были, как твои волосы.
Свой: Главное, чтобы у тебя попка сухая была.

Оценки:

Светофор (Днепродзержинск) 67776
ДТП (Луганск) 77787
Кислород (Одесса) 67776
Агранавты (Николаев) 77777

Капитанский импровиз

Александр Коваль (Агранавты). Участвовал в "Меняю жену". Сначала искал девушек, чтобы на ней женится. Пока интересно, но тихо. На ответах думал долго, отвечал не всегда точно.

Кирилл Винокуров (Кислород). Ходил на разные кастинги ("Побрей Джигурду", "Рассмеши реквизитора", "Посети Вьетнам"). Тоже тихо, иногда скромные смешки в разных концах зала. Отвечал быстро, но так же не очень удачно.

Владимир Круголь (Светофор). Поддержка зала. Рассказывает, почему его не взяли в разные передачи после кастингов. Плотная капитаночка, хорошо.

Сергей Макаров (ДТП). Выступает в образе мага и целителя, которого не взяли в "Битву экстрасенсов". Используют музыку - единственная капитанка со звуковым сопровождением. Также единственные, кто использовал интерактивную форму юмора. На ответах очень быстр, один из ответов прошел.

Оценки:

Светофор (Днепродзержинск) 78887
ДТП (Луганск) 78887
Кислород (Одесса) 77777
Агранавты (Николаев) 77777


ДЗ. Переключая каналы

Кислород. ДЗ о ламбаде. Исповедь старого рокера. Проекция на другие зависимости от человека, который зависим от ламбады. Локальная реакция. Перешли на тему о Романково (я не знаю, что это. видимо, местный поселок) - судя по всему, зря, до этого заходила "домашка" хорошо. Много шуточных фактов о ламбаде.

Агранавты. Музыкальный канал "Пока на остальных каналах реклама". Поют песни. Начинают "пошаливать" микрофоны. Песен много - практически полностью наполнено ДЗ - немудрено, ведь голос у команды есть. Отстрелялись.

ДТП. Советский союз. Санаторий курортного типа "Красная спина". Цельная костюмированная домашка. После сравнения Барбары Брыльской с Барбарой Стрейзенд реакция на все остальные шутки становится ярче. Очень натурально поставленная драка всей команды - зал в истерике.

Светофор. ДЗ на английском языке. Английское юмористическое шоу. Креативно, сами понимаете. Да юмора в ДЗ не занимать. Приятно, что в Днепродзержинске так много студентов знают английский язык. Спасибо за ДЗ, она запомнится. Хоть этот ход и не впервые в АКУ=). Перевели на английский даже известную отбивку "Как Гагарин и Титов".

Оценки:

Светофор (Днепродзержинск) 88898
ДТП (Луганск) 88898
Кислород (Одесса) 77777
Агранавты (Николаев) 77787

Общий:

ДТП (Луганск) 31,4
Светофор (Днепродзержинск) 30,4
Агранавты (Николаев) 28,4
Кислород (Одесса) 27,8


Ваш друг, Алексей Сорокин
Играйте в КВН.
__________________
Играйте в КВН.

Последний раз редактировалось Кэп; 19.05.2011 в 19:09 .
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:27 # 2 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 4
По умолчанию

Люблю читать СОРОКИНА!
Маня вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн из Нежина. Чемпионат КВН Украины Кэп Новости 0 27.04.2012 16:17
Чемпионат КВН Украины, первый тур. Оценки онлайн из Ивано-Франковска Кэп Новости 4 14.12.2011 19:56
СтудЛига. Онлайн из Днепродзержинска Кэп Новости 0 17.05.2011 13:31
Чемпионат Украины. Онлайн репортаж Кэп Новости 15 05.04.2011 13:47
2 тур Кубка Украины: онлайн-репортаж Кэп Новости 3 18.03.2011 18:15



Transcarpathian Banner Network