Асоціація

Асоціація "КВН України" Форум ( /forum/ )
- Новости ( /forum/novosti/ )
-   - Финал Кубка КВН 2011 Украины онлайн ( /forum/novosti/1965-final-kubka-kvn-2011-ukrainy-onlain.html )

Кэп 06.09.2011 18:23

Финал Кубка КВН 2011 Украины онлайн
Играют команды:
  • "48-й размер" (Кривой Рог)
  • "БекОн" (Хмельницкий)
  • "Тяп-ляП" (Ужгород)
  • "Б/з ПДВ" (Луцк)
  • "Банкомат" (Киев)
Жюри:
  • Михаил Агранат
  • Александр Шемет
  • Марина Поплавская
  • Игорь Урбанский
  • Андрей Купчин

Ведущий:
Гордийчук Николай

Зал заполнен и очень горяч. Ах, как же я заскучал за этой атмосферой!

Традиционно: понеслась!

Визитка:
БекОн. Во время представления команды ведущий уточняет новое название команды - "Отдыхаем вместе". Песенка - и поехали. Местные темы, обыгрывание темы главного спонсора. Зал напоминает забитую "Донбасс Арену" - так громко и единогласно звучат аплодисменты. Хорошая актерская работа "на дурочке" - оптимально для зрителя. Молодцы, отлично раскачали зал.

Тяп-ляП. Драйвовая песня, Поют громко - звукач объясняет мне, что так и надо. И - в путь. Очередь в аквапарке - жизненная ситуация, все хотели оббежать всех и прыгнуть в трубу. Ребята получают огромное удовольствие от выступления - это видно. Некоторые шутки звучат "на грани" - но эта команда может себе это позволить, все смотрится очень мило и энергично. Каждая шутка - смех+аплодисменты. Доярка в необычном коровнике - визуалочка, хорошо. И вообще, легких тем парни не ищут. Под конец немного переборщили с абсурдом. Создали в зале очень специфическую теплую атмосферу, от которой игра становится еще насыщенней и интересней.

Б/з ПДВ. Слегка лажают на выходящей песне - волнуются. Недоигрывают - после предыдущих команд это ощущается. Подтягивает уровень выступления финальная миниатюра "Эмансипированная женщина". В конце - еще одна ошибочка, уже звукарская. Что ж, собирайтесь, ребята.

48-й размер. Традиционный выход с рабочим завода. Теперь разбавляют еще одним выходящим персонажем, на почве чего развивается конфликт. Понемногу раскачивают. Далее - миниатюры, не все понимается залом, но то что понимается - заходит просто "на ура!". Уже ставшая знаменитой миниатюра "Анонимные алкоголики в Германии" - отлично. Зритель улыбается, когда провожает команду - это ли не главная награда? Думаю - нет, ребята здесь ради победы. Посмотрим!

Банкомат. Во время выхода - у зала небольшая истерика (напомню, ребята играют статику в детально проработанных образах клаббера, гота, гопника и каратиста). Представление команды - для такого формата выступления это очень актуально. Пока зал привыкает к команде, посмотрим что будет дальше. Несколько реприз на истерику зала поддержали темп, но появилось ощущение затянутости выступления.

Оценки:
"48-й размер" (Кривой Рог) 78788
"БекОн" (Хмельницкий) 78778
"Тяп-ляП" (Ужгород) 78788
"Б/з ПДВ" (Луцк) 67778
"Банкомат" (Киев) 77778

Разминка

ТЛ: Вчера мы гуляли по городу и увидели надпись на стене «Петя – лох, потому что потерял мяч». А как в вашем городе готовятся к Евро 2012?
48: Как и все – ничего не делаем.
ПДВ: Моя бабушка вырастила газон и ее выбрали мером города.
Банк: Петя-лох, потому что я у него отобрал мяч.
Свой: У нас футболистам пришили третью ногу. Теперь они бегают быстро, но немного влево.

48. Есть примета. Если у девушки ВКонтакте нет фото с туалета в ночном клубе – значит она не «секси бейба», Какие совпадения знаете вы еще?
Бек: А моя секси-бейба работаем в громадськом туалете – у нее все аватарки оттуда.
ПДВ: Если у чувака нет фото со спортивной машиной – значит «Петя-лох».
ТЛ: Ты что, девочки не ходят в туалет!
Свой: Парни, запомните. Если у вашей девушки запросов больше, чем у Яндекса – пора отправить ее в корзину.

Банк: Давайте вспомним на примерах, к чему может привести излишнее упорство?
48: Посмотри на меня и пойми, к чему может привести излишнее обжорство.
ПДВ: К статье «Сопротивление при аресте».
Бек: Станете президентом Украины.
48: мальчик отрастил такие длинные руки, что может прыгать на скакалке без скакалки.
ТЛ: Луценко выйдет к пенсионерам?
Свой: Бобер из Голландии строил плотину, а построил коммунизм.

ПДВ: Мою собаку зовут КВН. Недавно она начала кашлять. Скажите, КВН умирает?
Бек: Если твоя собака умирает – то твоя собака Аншлаг.
ТЛ: Если КВН влажный и холодный – значит все ок.
Банк: А моя собака при виде меня седеет и крестится.
48: Чтобы ее вылечить, ее надо свести с одной из с… Камеди Вумен.
Свой: Я думаю, мы это лет через 50 узнаем.

Бек: Елка играла в КВН. Теперь она пишет для КВНщиков отбивки. Можно ли считать это карьерным ростом?
Банк: Это можно считать древесным ростом.
48: В общем, слушай меня. Карьерный рост – это когда ты под елкой сбиваешь шапку, а потом под елкой поздравляешь народ.
ПДВ: Урезанная версия.
ТЛ: А нам отбивки пишет Поплавский. Как видите – и ответы.
Свой: Яркий пример – Поплавский, Янукович, Козловский. Не играли в КВН, а уже звезды КВН!

"48-й размер" (Кривой Рог) 66777
"БекОн" (Хмельницкий) 77788
"Тяп-ляП" (Ужгород) 66777
"Б/з ПДВ" (Луцк) 66668
"Банкомат" (Киев) 66667

Импровиз

Импровиз
Тема: праздничный концерт к 50 летию КВН

48 размер. Книга от Олеся Подеревьянского о том, как готовились к КВН организаторы и команды КВН. Не совсем удачно выбрана «внутряковая» тема пьесы – залу это не очень близко.

БекОн.
Воссоздают праздник имени 50 летия КВН. Пародируют Маслякова, Галустяна, Архипенко (СКК), Ревву(Артур Пирожков), Евгения Никишина (УЕ) с фотографиями. В конце - бурные аплодисменты.

Тяп-ляП.
Рекламный ролик к 50-летию (в стиле трейлера). Динамичней предыдущих команд. Небольшое файер-шоу. Объясняют натуру КВНщиков - они просто добрые. Каждый из нас ездил в одном вагоне с КВНщиками - рефрен, но файер-шоу уже не делают.

Банкомат.
Определяют, что подарить на ДР КВН. Интересный импровиз, хорошо заходят на зал. Дарят жюри шоколадку и тут же ее забирают обратно.

Б/з ПДВ.
Рассказывают, что происходило на юбилее КВН. Локальная реакция, команде сложно с текстовым юмором держать немного уставшего зрителя.

Оценки:
"48-й размер" (Кривой Рог) 78777
"БекОн" (Хмельницкий) 78777
"Тяп-ляП" (Ужгород) 88888
"Б/з ПДВ" (Луцк) 88888
"Банкомат" (Киев) 88878

ДЗ.

Банкомат. Самый авангардный театр. Своеобразная интерпретация классических произведений. В своем стиле - по своим образам. Зал вежливо слушает, местами аплодисменты. Но слушает очень внимательно - можно брать, как говорится.

Б/з ПДВ. Поют серенады под окном. Потом - интерактивы с залом и жюри. Команда дарит Марине Поплавской живого КиВиНа в темном. Наконец-то собрались ребята и порадовали. Зажгли - так зажгли!

48 размер. Продолжение истории об общении охранников - зал, как говорится, внемлет и радуется. Хорошая миниатюра с нарастанием. Песня о "лохе" - хорошо. Ситуация о том, как родители увидели сына в фильме "для взрослых" - отлично сыграно! Зал полностью ожил и готов "идти до конца". Команда благодарит всех за сезон. Взаимно!

БекОн. Интервью с проводником поезда "Львов-Донецк". Хороший отыгрыш, пару удачных реприз - и зритель вспомнил о своих симпатиях. Потом - отец и сын возвращаются домой пьяными. Бытовая ситуация со сменой линии конфликта - хорошо. В конце - выступление Камянец-Подольского военного лицея (та самая нежданочка), которые делают троекратное "пли" покрывалами. В зале овации - что значит, "надавили на живое", отлично!

Тяп-ляП. Сняли квартиру на ДР КВН, в которой с ними происходят странные и смешные события. Динамику не теряют, дурачатся. Много выходящих разноплановых персонажей. В конце подвязываются к недавно произошедшим событиям в городе. Хорошо, весело, а результативно ли - посмотрим по оценкам жюри.

А вот и они.

"48-й размер" (Кривой Рог) 78888
"БекОн" (Хмельницкий) 88988
"Тяп-ляП" (Ужгород) 88898
"Б/з ПДВ" (Луцк) 78888
"Банкомат" (Киев) 88888

На сцене Михаил Агранат

Общий итог:

"Тяп-ляП" (Ужгород) 30,4
"БекОн" (Хмельницкий) 30,2
"48-й размер" (Кривой Рог) 29,2
"Б/з ПДВ" (Луцк) 29,2
"Банкомат" (Киев) 29,2

Команда КВН "Тяп-ляП" (Ужгород) - обладатель Кубка КВН Украины сезона 2010/2011!!!



И сразу небольшое интервью из-за кулис:

- Только что команда КВН «Тяп-ляП» стала обладателем Кубка КВН Украины. Какие впечатления?
- Ммм…Ура! Надо дверь повесить. Мы сняли дверь входную – у нас традиция такая.
- Кому посвящаете победу?
- Двери! Хотя нет, своим стараниям. Всем нашим игрокам, которые не поехали.
- Что позволило победить сегодня?
- Мы сегодня очень много репетировали! И фарт!
- Что будете делать с Кубком?
- Ничего особенного. Поставим.

Оставайтесь с нами, все только начинается.

Играйте в КВН.
Ваш друг, Алексей Сорокин.

Усик Сергей 06.09.2011 18:53

Ох волнение блин!Ё!!!

ArtemShirokiy 06.09.2011 19:12

Лёша, извиняюсь, что здесь. Как там наш вопрос по окну?))

Кэп 06.09.2011 19:24

Артем, давай завтра уже по этому поводу, сейчас не в городе. Будет в любом случае.

ArtemShirokiy 06.09.2011 19:29

ok, то, что хотел услышать/увидеть))

Усик Сергей 06.09.2011 19:35

Ну вы блин даете))))))

ArtemShirokiy 06.09.2011 21:24

Поздравления!!!

stalin 06.09.2011 23:42

вот так 48

Усик Сергей 07.09.2011 17:26

"Классный" был "банкет"...спрашиваем...у организаторов.

Усик Сергей 07.09.2011 17:28

Приезжайте к нам мы вас тоже в любой клуб бесплатно проведем и назовем это банкет!


Часовой пояс GMT +2, время: 12:53 .

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot