Асоціація

Асоціація "КВН України" Форум ( /forum/ )
- Обо всём ( /forum/obo-vsyom/ )
-   - Очень нужен совет ( /forum/obo-vsyom/1712-ochen-nuzhen-sovet.html )

Arena001 02.02.2010 11:48

Очень нужен совет опытных КВНщиков
У нас создают новую команду КВН. Ответственным за неё сделали меня так как очень люблю КВН. Я знаю что команду нужно учить и тренеровать, а как не имею представления. Помогите советами молодому собрату вечной игры!!!!!!!!!! Всем кто откликнется спасибо!!!!!!!!!!

[email protected]

admin 02.02.2010 22:23

Тут сложно что-то советовать. Для начала постарайтесь найти живых квнщиков в вашем городе и с ними пообщаться.
А где это "у нас"? Какое учебное заведение?
И если вы хотите создать команду, то где и с кем вы будете играть?

Arena001 03.02.2010 03:56

В Новой Каховке. Институт "Украина" У нас нет живых квнщиков, одни пародии. А по поводу с кем и где играть пока вопрос вообще не стоит. Мне б научить их для начала в микрофон внятно говорить и по сцене перемещаться.

admin 03.02.2010 11:49

Чтобы научиться играть в КВН нужно играть в КВН, другого пути нет. Если у вас нет возможности поиграть на местном уровне, собирайте команду и приезжайте на "Кубок Веселого Народа" АКУ. Первый тур - во второй половине марта в Черкассах. Подробности - скоро на нашем сайте.

Marishka_Lap 15.11.2010 22:17

Я тоже считаю, что для начала Вам стоит поговорить с людьми, которые уже имеют опыт игры в КВН. Возможно и небольшой, но главное, что имеют.
Также, по совету одного моего хорошего товарища, можно посмотреть какой-либо фильм, который описывает жизнь самих игроков в КВН: как играли раньше, как играют сейчас, каких успехов можно добиться. Кстати, таких фильмов не так много.

Marat_Elc 15.11.2010 22:42

Насчет фильмов, как ранее сказала Маришка, соглашусь, пожалуй. Как-то давно смотрел фильм, который показывал жизнь КВН-щиков, вне самого КВН-а. Хотелось бы посмотреть новый фильм на такую же тематику. Он скорее всего и покажет, какого это, быть участником КВН. Покажет, какую перспективу дает участие.
Arena001 , а Вам, я также посоветую посмотреть какой-нибудь новый фильм об участниках КВН-а. Думаю, что быстро поймете всю суть.

edw999 26.05.2016 11:40

Стоит посмотреть документальный фильм «Александр Масляков: 70 — не шутка, 50 — шутя» Многое можно почерпнуть!


Часовой пояс GMT +2, время: 13:46 .

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot