Асоціація

Старый 02.02.2010, 11:48 # 1 ( permalink )
Arena001
Guest

Сообщений: n/a

Exclamation Очень нужен совет опытных КВНщиков

У нас создают новую команду КВН. Ответственным за неё сделали меня так как очень люблю КВН. Я знаю что команду нужно учить и тренеровать, а как не имею представления. Помогите советами молодому собрату вечной игры!!!!!!!!!! Всем кто откликнется спасибо!!!!!!!!!!

[email protected]

Последний раз редактировалось Arena001; 02.02.2010 в 12:06 .
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:23 # 2 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Тут сложно что-то советовать. Для начала постарайтесь найти живых квнщиков в вашем городе и с ними пообщаться.
А где это "у нас"? Какое учебное заведение?
И если вы хотите создать команду, то где и с кем вы будете играть?
admin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:56 # 3 ( permalink )
Arena001
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

В Новой Каховке. Институт "Украина" У нас нет живых квнщиков, одни пародии. А по поводу с кем и где играть пока вопрос вообще не стоит. Мне б научить их для начала в микрофон внятно говорить и по сцене перемещаться.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:49 # 4 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Чтобы научиться играть в КВН нужно играть в КВН, другого пути нет. Если у вас нет возможности поиграть на местном уровне, собирайте команду и приезжайте на "Кубок Веселого Народа" АКУ. Первый тур - во второй половине марта в Черкассах. Подробности - скоро на нашем сайте.
admin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:17 # 5 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Без команды
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже считаю, что для начала Вам стоит поговорить с людьми, которые уже имеют опыт игры в КВН. Возможно и небольшой, но главное, что имеют.
Также, по совету одного моего хорошего товарища, можно посмотреть какой-либо фильм, который описывает жизнь самих игроков в КВН: как играли раньше, как играют сейчас, каких успехов можно добиться. Кстати, таких фильмов не так много.
Marishka_Lap вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:42 # 6 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Перцы и Ко
Сообщений: 2
По умолчанию

Насчет фильмов, как ранее сказала Маришка, соглашусь, пожалуй. Как-то давно смотрел фильм, который показывал жизнь КВН-щиков, вне самого КВН-а. Хотелось бы посмотреть новый фильм на такую же тематику. Он скорее всего и покажет, какого это, быть участником КВН. Покажет, какую перспективу дает участие.
Arena001 , а Вам, я также посоветую посмотреть какой-нибудь новый фильм об участниках КВН-а. Думаю, что быстро поймете всю суть.
Marat_Elc вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:40 # 7 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 26.05.2016
Адрес: киев
Сообщений: 1
По умолчанию

Стоит посмотреть документальный фильм «Александр Масляков: 70 — не шутка, 50 — шутя» Многое можно почерпнуть!
edw999 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход



Transcarpathian Banner Network