Асоціація

Старый 10.01.2007, 13:48 # 1 ( permalink )
Совушка
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию КВН в Мариуполе

Прошедший недавно финал чемпионата ОАО «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича» по КВН подарил ильичевским юмористам нового лидера. Впервые лучшей КВН-командой предприятия стали панки.
[trim]Но обо всем по порядку. Тема игры «Однажды в Америке» поначалу КВНщиков как-то не вдохновила. Хотя, конечно, и здесь были удачные попадания. Например, «тупые новости» команды электроремонтного №3 «До лампочки Ильича» («по примеру прививок от свинки, свиньям начали делать прививки от человечинки») или политическая примета от женской сборной «Печальные фисташки» (если в Мариуполь 1 декабря приезжает Янукович, то до конца месяца в городе Мороза не будет).
Тема финального СТЭМа «Янки в Африке» настолько заморочила ребятам голову, что их всех буквально накрыла жара. Доходило даже до глюков (видение Дедушки Жары, песковика и так далее). Высокая температура и нехватка воды стала лейтмотивом всех трех СТЭМов. Разнились только герои. Чем взяли панки, так это своим умением соединять несоединимое – 50 Сent, Бил Гейтс и Чапаев – компания, согласитесь, странная. Они несли такую околесицу, что передать ее невозможно. Зато было смешно. Как результат – панки вырываются вперед.
На капитанском команды представляли свои президентские программы. Руслан Павленко (в миру более известен как Bill), капитан «Панк нот дед», выехал на личном лимузине (детском велосипеде) с двумя телохранителями. Такой антураж ему, конечно, добавил баллов. Капитану женской сборной Ольге Шиян пришлось непросто сражаться с двумя мужчинами, и она решила их покорить обаянием и шутками про стринги. А «президент США» Юрий Тистечко («До лампочки Ильича») проявил себя настоящим патриотом и вмиг погасил все долги Украины и предложил агентам ЦРУ поработать в прачечной («им все равно в каком белье ковыряться»).
Задание «музыкалки» «Дикий-дикий Запад» каждый понял по-своему. Чемпион прошлого года - команда «До лампочки Ильича» -показал случай на львовском стадионе (чем вам не Запад). «Печальные фисташки» прокрутили художественный фильм «Все женщины - ведьмы». Панки догадались показать индейскую самодеятельность. Группа «Тамагавк» (от имени Тамары Геннадьевны К… – первого руководителя коллектива, которая больше ничего не успела сказать) – без преувеличения, украшение всей игры. И после того как жюри поставило команде единогласно высший балл за этот конкурс, сомнений, кто будет чемпионом, уже не было.
Надо сказать, что панки совершили стремительный прорыв от молодой неопытной команды до чемпионов. Сегодня это самая оригинальная команда на комбинате.
На этом КВНовский сезон комбината 2006 завершен. Он был экспериментальным. Впервые игры чемпионата были отделены от Кубка. «Это было сделано для того, чтобы сильные команды не выбивали на первых же играх молодых и неопытных, - говорит председатель ОО «Ильичевский КВН» Александр Романюк. – Эксперимент оказался удачным. У нас родилось много молодых команд, которые теперь имеют возможность растить свое мастерство в играх Кубка».
Анна Романенко

P.S. Игры чемпионата 2007 комбината Ильича начнутся уже в феврале т.г., приходите, приезжайте, пишите, будет много нового и интересного. От «Ильича-чи» всем привет!
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 20:44 # 2 ( permalink )
шпрот
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!! мне хотелось бы узнать когда именно будет фест и сколько денежек надо?и вообще побольше информации!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:30 # 3 ( permalink )
Олег
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там поживает ИльиЧаЧа?! Уже поехали в Сочи?
Привет из Кривбасса!
p.s.Кубок и чемпионат?! Это интересно. Подкиньте схему сезона. Может у себя тоже сделаем.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 11:58 # 4 ( permalink )
-=Medved=-
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

2*Совушка

когда появится инфа про фестиваль выложи плиз... или хотя бы координаты организаторов.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:33 # 5 ( permalink )
Совушка
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу на все сразу:
Во-первых. Кубок и чемпионат у нас пока проводятся только на базе внутренних команд комбината – структурных подразделений и команд города. Правда, в конце августа планируем провести фестивали производственных команд и молодежной культуры (кто был у нас в гостях, уже знает, что это такое). В общем, когда все будет уже ясно, обязательно инфу выложу.
А в – последних, не сложилось попасть в Сочи. Но мы духом не падаем…воооооооооот
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 21:29 # 6 ( permalink )
Sid
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

было б интересно попасть на это фест!когда будит инфа про него сообщи нам... плиз!
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 12:50 # 7 ( permalink )
Кабинет 314
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага плизз сообщи!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старт сезона в Мариуполе! Кэп Новости 0 21.10.2012 10:19
КВН в Мариуполе admin Новости 0 16.11.2010 11:27
Финал Чемпионата КВН Украины состоится в Мариуполе 2.09.05. admin Архив новостей 0 19.06.2005 14:00
Праздник в Мариуполе. admin Архив новостей 0 25.10.2004 14:00
ВНИМАНИЕ!!!РЕГЛАМЕНТ СЕЯНОЙ ГРУППЫ КУБКА В МАРИУПОЛЕ. admin Архив новостей 0 06.11.2002 14:00



Transcarpathian Banner Network