Асоціація

Старый 10.09.2007, 12:52 # 21 ( permalink )
Rozik
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

Не знаю как кому, а мне понравилось наличие жопно-лохо-сортирных шуток.....КВН развивается.....даешь революцию
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:48 # 22 ( permalink )
Gay4os
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Rozik, если буш ити на зимний, маякнеш.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:00 # 23 ( permalink )
Somik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Это было что то!!!!!

Цитата:
Сообщение от NeoN
Финал в Тараща был просто супер... Акулы Пера, Ураган, Земляки просто рвали зал))) Акулы Пера канешно на высоте они просто клас... Араган тима тоже не промах особено их капитан!!! Кстати говоря капитаны у всех тимах очень сильны)) Конкурс капитанов ето показал!!!
Результат:
1. "Акулы Пера"
2. " Ураган"
3. "Земляки"
Согласен на все 100%!!!!

"Акулы Пера" - просто жырное "село", я даже начал сомневатся что они с Киева! И говор в их капитана чявота интереееснай такой...
"Урагана" капитан - точно классно!
Земляки - "Микола Кокоша і тітьки" в разминке, - очень класно, особенно если в полуторе метра от тебя сидит его дочь ! Кстати она очень-очень смеялась, просто ха-ха-ха какойто!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:53 # 24 ( permalink )
Rozik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть титьки со сцены это нормально уже. Что будет дальше.....в слободе сиськи прям говорят, лох, скоро х.... пойдут. Отлично.....КВН в массы.

Как по мне тут плакать хочется а не смеятся.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:35 # 25 ( permalink )
masya
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozik
То есть титьки со сцены это нормально уже. Что будет дальше.....в слободе сиськи прям говорят, лох, скоро х.... пойдут. Отлично.....КВН в массы.

Как по мне тут плакать хочется а не смеятся.
ну, поплачьте, ребята, может со слезами лишний ум выйдет. Хоят на самом деле, как бы 5.50 не акцентировала внимание на своих умственных способностях. они довольно средние. как и шутки.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 20:42 # 26 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Земляк я а команда "СК"
Сообщений: 112
По умолчанию

Розик, я конечно понимаю Вашу обиду. Она, наверное, по поводу проиграного финала... ведь правда...
но..., когда вы были смешные - вы получили девятки за конкурс.
а вот когда в домашке жюри не смеялись (как и зал) - вот вам и 6-ки.
и сдесь твой веселый или трагикомический сарказм не уместен...
PS: 5.50, я люблю ваш юмор, но зачем так много кричать, что "умный" юмор только для избранных...
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 12:04 # 27 ( permalink )
USикЪ
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне как-то странно....вот 5.50 стали последними на финале студлиги,а в слобожанке через несколько дней в самой сильной пуле стали вторыми....интересно не правда ли?сомневаюсь что команда написала супер новый материал ,который очень бы отличался от финального в студке за пару -тройку дней(варианты про багаж не принимаются ,рубали их дай бог),видимо всё-таки что-то не так в Тараще,хотя ,а чего вы хотели?....грустно...
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:10 # 28 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Земляк я а команда "СК"
Сообщений: 112
По умолчанию

Смешно читать такое глупое мнение...
Дорогой друг если ты так хорошо интересуешься КВНом, то подумай еще и о том что команда 5.50 просто сделала выводы после проиграного финала, и вот - результат на лицо...
Или просто спроси у 5.50 что они показали в Слободе, как это сделал я.
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:57 # 29 ( permalink )
ТараканЪ
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот, пришлось и мне зарегистрироваться на сайте, в виду дошедших до меня слухов по поводу мнения о моей команде. Я здесь не для того, чтобы накалять обстановку. Но как капитан «АКУл пера», не имею права не вмешаться.

Уважаемый, Саша из 5.50! Честно признаюсь, твой пост в комментариях не читал, слушал от нескольких человек пересказ. Поэтому, извини, если что пропустил.

Итак, начну с друзей. С чего ты взял, что кроме «Би-Би-Си» с «АКУлами» никто не дружит? Коллега, пойми, если мы не общаемся с теми командами, с которыми тусит 5.50, это еще не говорит об отсутствии друзей. Не так ли? А общаемся мы в основном с теми, чей юмор нравиться нам больше всего. Думаю, и ваша основная масса друзей-кавээнщиков появилась исходя из этой причины. Вам нравиться один юмор, нам – другой. Соответственно и друзья у нас разные. Хотя, правда, есть и общие. Ведь у любого правила есть исключения. Единственное, что мы очень редко остаемся на фуршеты после игр. Но это не потому, что мы неуважительно относимся к другим командам, а исходя из отсутствия времени. Вечером у нас игра, утром работа, после обеда институт. Вот и берем билеты на ночной поезд. Так уж получается.

Идем дальше. По поводу «быдлотной звезды», как ты выразился. Если она о тебе такого мнения, то значит, у нее на это есть причины. Согласен? И дело тут, дорогой, не в юморе, который исповедует ваша команда. Причины эти я знаю. Выносить их на форум не буду, так как я здесь, повторюсь, не для того, чтобы накалять обстановку. Спросишь у нее сам, может быть, она тебе и расскажет.

Ну и напоследок. Саша, не надо на всех форумах обливать грязью Таращу. Я имею в виду, население этого городка. У вас ведь получается, что там живут самые необразованные и тупые люди, потому что не поняли ваш юмор. А может дело не в жителях Таращи? На третьем туре в Франковске я сидел в зале на вашем выступлении, и поверь мне на слово, что там зрители тоже не поняли вас. Один дядя, честное слово, сидевший на пару рядов впереди, после вашей визитки хотел идти разбираться к жюри, мол, за что вам такие высокие баллы. Но сосед его успокоил. Ваш юмор не поняли, но у вас ведь не было никаких претензий к тамошнему населению. А какие претензии, вы ведь выиграли, правда? Так что, это вы так на таращанцев из-за итогового результата. По крайней мере, это мое мнение. А в Тараще ведь нормальные люди. Некоторых из них ты даже знаешь. Или ты и их считаешь такими?

На этом, пожалуй, перестану корчить из себя графомана. Ну и напоминание для всех веселых и находчивых: КВН – это добрая игра!

С уважением, и надеждой на понимание, капитан команды «АКУлы пера» (Киев).
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жемчужина у моря 2007 -=Medved=- Вопросы к администрации 13 12.10.2007 14:26
Кто победит в Студенческой лиге-2007? admin Новости 3 09.09.2007 12:10
Кто станет Чемпионом-2007? admin Игры, Фестивали 13 30.05.2007 17:22
Сочи-2007 jazychock Игры, Фестивали 16 31.01.2007 15:42
Про Слобожанскую лигу и львовскую "Наблу" admin Новости 1 18.12.2006 20:54



Transcarpathian Banner Network