Асоціація

Старый 19.05.2008, 13:36 # 1 ( permalink )
Анка
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию "Другие Не Лучше собирают друзей.2"

16 мая 2008 года в Киевском национальном университете строительства и архитектуры был проведен второй фестиваль "Другие Не Лучше собирают друзей.2". Фестиваль проходил при поддержке нашего спонсора - строительной компании "Міськжитлобуд". Спасибо им огромное - они всегда нас очень поддерживают и вместе с нами надеятся на лучший результат.
Хоть в зале сидело 48 человек (ради интересе подсчитали) фест получился, как мне кажется, очень веселым. Изначально в этом втором фесте должны были принимать участие те команды, которые не играли в предидущем... но сложилось так, что две команды не приехали ("Стеклотара" г.Черкассы и "Две команды" г.Украинка - первые оповестили нас вечером в день перед игрой, а вторые в день игры за 2 часа до генпрогона) и нам пришлось звать на помощь своих друзей.
Принимали участие такие команды:
"Святослав Олександрович" г.Киев-Черкассы
"Дюшес" г.Киев
"Идея Фикс" г.Киев
"Вишневый Джем" г.Вишневое
"Ого-го" г.Нежин
"ПРАВОкация" г.Киев
СТЭМ "Дивні люди" КНУБА
"Другие Не Лучше" КНУБА
Именно эти команды откликнулись на наше приглашение, за что им огромное спасибо!!!

Итак, по итогам двух конкурсов в сезоне мы бы очень хотели видеть:
"Ильича-ча" г.Мариуполь
"ВВС" г.Черкассы
"Апокалипсис" г.Киев
"Vista" г.Киев
"Святослав Олександрович" г.Киев-Черкассы
"Дюшес" г.Киев
"Вишневый Джем" г.Вишневое
"Ого-го" г.Нежин
"ПРАВОкация" г.Киев
СТЭМ "Дивні люди" КНУБА







ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ РАЗЛИЧНЫХ ФЕСТОВ И ЛИГ
команду "Идея Фикс" не советую приглашать на какие-либо мероприятия. т.к. команда ведет себя очень некоректно: хамит организаторам и редакторам, позволяет себе различные вольности на сцене (в виде курения) не обсуждая этот вопрос ни с редактором, ни с организаторами в общем. Как мы впоследствии узнали, основная масса сценария у ребят не своя, а была взята со "Студвесны", которую проводили НАУ.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:11 # 2 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я личьно с Вами нен знакома, но очень хочю помочь в организации и проведении подобных мероприятий, раньше была директором открытой херсонской лиги КВН и играла в АКУ во многих командах ("Холодно в чешкАХ", "Три капитана", "Пираты ХХ1 века", "Дикий молодняк", "Ну, погоди!"- все с Херсона), так вышло что сейчас живу в Киеве и очень тоскую по организаторской работе, правда у меня еще осталась небольшая отдушина, сейчас чястью моей работы является организация всеукраинской лиги КВН между аграрными ВУЗами Украины (Агролига) но чесно, мне этого мало! Поскольку лига в Херсоне была открытой - есть связи со многими командами Украины, которые точно не подвидут в последний момент, так сказатт проверены временем веть не 1 год работали (Лиге 12 лет)! На дальнейшее, ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:27 # 3 ( permalink )
Den
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая команда "Другие не лучше", интерессно а зачем пускать информацию которая не соответствует реальности? покажыте мне пожалуйста хоть одну шутку, которую мы взяли со "Студвесны"? Для сравнения можно взять видео фестиваля и "Студвесны", и там ничего из того что использовали мы не будет!!!! Во-вторых с такой организацией фестиваля как у вас, лутше совсем его не делать!Почему из всех команд редактуру проходила только "Идея Фикс"?Это предвзятое отношение? Тем более почему же вы несказали на редактуре про шутки которые якобы со "Студвесны"? Почему на вопрос одного из членов команды, "когда нам дадут зал для прогона?"(обещаный в 14:00, а полученый в 16:00) организаторы позволили себе хамство "короче, не нравится вали на фиг, собирайте шмотки и уезжайте" и т.д(Это разве нормальная организацыя?) Почему про то что что будет разминка и надо два вопроса мы узнали только в четверг поздно вечером(фест был в пятницу)? Почему организаторы не давали нам ключи от гримерки, в которой между прочим хранились НАШЫ вещи, моб.телефоны и аппаратура!!! Что за цырк вы устраиваете со своими постами на форумах??? И насчет шуток которые мы якобы взяли со "студвесны", вы реально не правы, и можна извинится за то что вы обидели авторов этих шуток!!!!!!! Я думаю мы ещевстретимся и вы покажете мне хоть одну шутку в нашем сценарии которую писали не мы!!!!!! А вот вам бы стоило задуматся перед тем как пускать вранье на сайт... С вами все понятно... с Уважением команда "Идея Фикс"
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:49 # 4 ( permalink )
KV
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Если игра называется "собирает друзей", то нужно и приглашать друзей, в которых Вы уверены.
Что это за команда "Идея Фикс"?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:39 # 5 ( permalink )
Анка
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы же хотели как лучше! мы же пытаемся дать дорогу молодым командам, чтоб они могли поиграть, поучиться у более сильных команд...а тут такое!
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:44 # 6 ( permalink )
Luter
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den
Уважаемая команда "Другие не лучше", интерессно а зачем пускать информацию которая не соответствует реальности? покажыте мне пожалуйста хоть одну шутку, которую мы взяли со "Студвесны"? Для сравнения можно взять видео фестиваля и "Студвесны", и там ничего из того что использовали мы не будет!!!! Во-вторых с такой организацией фестиваля как у вас, лутше совсем его не делать!Почему из всех команд редактуру проходила только "Идея Фикс"?Это предвзятое отношение? Тем более почему же вы несказали на редактуре про шутки которые якобы со "Студвесны"? Почему на вопрос одного из членов команды, "когда нам дадут зал для прогона?"(обещаный в 14:00, а полученый в 16:00) организаторы позволили себе хамство "короче, не нравится вали на фиг, собирайте шмотки и уезжайте" и т.д(Это разве нормальная организацыя?) Почему про то что что будет разминка и надо два вопроса мы узнали только в четверг поздно вечером(фест был в пятницу)? Почему организаторы не давали нам ключи от гримерки, в которой между прочим хранились НАШЫ вещи, моб.телефоны и аппаратура!!! Что за цырк вы устраиваете со своими постами на форумах??? И насчет шуток которые мы якобы взяли со "студвесны", вы реально не правы, и можна извинится за то что вы обидели авторов этих шуток!!!!!!! Я думаю мы ещевстретимся и вы покажете мне хоть одну шутку в нашем сценарии которую писали не мы!!!!!! А вот вам бы стоило задуматся перед тем как пускать вранье на сайт... С вами все понятно... с Уважением команда "Идея Фикс"
а про курево на сцене, что в следствии, понесло за собой возникшую дилемму с ключом от гримёрки - ни слова...
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:46 # 7 ( permalink )
Luter
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia
Привет, я личьно с Вами нен знакома, но очень хочю помочь в организации и проведении подобных мероприятий, раньше была директором открытой херсонской лиги КВН и играла в АКУ во многих командах ("Холодно в чешкАХ", "Три капитана", "Пираты ХХ1 века", "Дикий молодняк", "Ну, погоди!"- все с Херсона), так вышло что сейчас живу в Киеве и очень тоскую по организаторской работе, правда у меня еще осталась небольшая отдушина, сейчас чястью моей работы является организация всеукраинской лиги КВН между аграрными ВУЗами Украины (Агролига) но чесно, мне этого мало! Поскольку лига в Херсоне была открытой - есть связи со многими командами Украины, которые точно не подвидут в последний момент, так сказатт проверены временем веть не 1 год работали (Лиге 12 лет)! На дальнейшее, ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!!!
Команда "Ну, погоди!" помоему с Хмельницкого (?) возможно ошибаюсь....
За предложени спасибо, возможно будем сотрудничать, если руководство команды соблаговалит =)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:43 # 8 ( permalink )
Анка
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой да ладно............соблаговалит))))))) мы не такие плохие))))))))а от помощи команда никогда еще не отказывалась))))))))
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 06:55 # 9 ( permalink )
Леша
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Лютер... с Хмельницкого Хну, Погоди!))) Почти, но не то)))
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:47 # 10 ( permalink )
Dimasik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

ХнуШЕК ОБОЖАЮ... горячие деньки біли проведены с ними по соседству в Руте и ещё даже в Черкассах.. жду встречи опять с ними в руте!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Команда КВН "48-й размер": "Удивлять будем всем!" Кэп Новости 0 09.02.2011 10:27
Команда КВН "Т.Б.П.Ч.": "Ассоциация "КВН Украины" - это большой шаг вперед!" Кэп Новости 4 08.01.2011 03:02
Хорошковський "зайшов" у "95 Квартал" admin Новости 0 14.09.2010 16:35
Відео на фестивалях "Жарт Птиця" і "Жемчужина у моря" admin Новости 5 03.11.2009 11:40
"Жарт-птица" и "Жемчужина у моря" меняют прописку. admin Новости 15 23.08.2007 01:58



Transcarpathian Banner Network