Асоціація

Старый 09.09.2008, 14:20 # 1 ( permalink )
Анка
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию Финал Кубка АКУ

Вот и прошла финальная игра...наконец-то!
У кого какие впечатления?

напомню балы команд:
1. "Жесткие Диски" Сумы 39.8
2. "48 размер" Кривой Рог 38.8
3. "Неформат" Симферополь 38.4
4."ВВ" Харьков 38.2
5."Другие не лучше" КИСИ, Киев 36.6
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:57 # 2 ( permalink )
nickson
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

маленькая поправочка
"48-й размер"
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:16 # 3 ( permalink )
Freddy
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравились ЖД - они и драйвовые и по игре шли ровно, ровно настолько чтобы выиграть во всех конкурсах )))
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:37 # 4 ( permalink )
Анка
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nickson
маленькая поправочка
"48-й размер"
сорьки. очепатка)))))
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:30 # 5 ( permalink )
Екатерина
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy
Мне понравились ЖД - они и драйвовые и по игре шли ровно, ровно настолько чтобы выиграть во всех конкурсах )))
Ну не во всех прям уж конкурсах... Видео-конкурс был за Харьковом
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:12 # 6 ( permalink )
ТараканЪ
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина
Цитата:
Сообщение от Freddy
Мне понравились ЖД - они и драйвовые и по игре шли ровно, ровно настолько чтобы выиграть во всех конкурсах )))
Ну не во всех прям уж конкурсах... Видео-конкурс был за нами
Кстати, по поводу видеоконкурса харьковчан хотелось бы уточнить кое-какой нюанс. Ребятки, а вы его у "Тернопольской Особлывой" купили или, так сказать, "взяли попользоваться"? Дело в том, что ваш ролик очень похож на их видео с финала Слобожанки. А начальный момент с водкой и жидким Терминатором вообще один в один. Поскольку Слобожанка проходит в вашем родном Харькове, то этот факт наталкивает на кое-какие домыслы.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:58 # 7 ( permalink )
Екатерина
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТараканЪ
Цитата:
Сообщение от Екатерина
Цитата:
Сообщение от Freddy
Мне понравились ЖД - они и драйвовые и по игре шли ровно, ровно настолько чтобы выиграть во всех конкурсах )))
Ну не во всех прям уж конкурсах... Видео-конкурс был за нами
Кстати, по поводу видеоконкурса харьковчан хотелось бы уточнить кое-какой нюанс. Ребятки, а вы его у "Тернопольской Особлывой" купили или, так сказать, "взяли попользоваться"? Дело в том, что ваш ролик очень похож на их видео с финала Слобожанки. А начальный момент с водкой и жидким Терминатором вообще один в один. Поскольку Слобожанка проходит в вашем родном Харькове, то этот факт наталкивает на кое-какие домыслы.
Не стоит заниматься домыслами! Ребята клип не покупали и даже попользоваться не брали! Если кто не заметил, это был самосъём и "ТО" там и впомине не было! А то что, совпал один кадр - это абсолютно нормально: у КВНщиков мысли сходятся! Тем более относительно спиртного! Лично мне, как простому зрителю, "ВВ" запомнились! Сыграли хорошо! И "ЖД" спасибо за отличную игру! Вообщем, спасибо всем! Было весело!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:56 # 8 ( permalink )
ТараканЪ
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина
Цитата:
Сообщение от ТараканЪ
Цитата:
Сообщение от Екатерина
Цитата:
Сообщение от Freddy
Мне понравились ЖД - они и драйвовые и по игре шли ровно, ровно настолько чтобы выиграть во всех конкурсах )))
Ну не во всех прям уж конкурсах... Видео-конкурс был за нами
Кстати, по поводу видеоконкурса харьковчан хотелось бы уточнить кое-какой нюанс. Ребятки, а вы его у "Тернопольской Особлывой" купили или, так сказать, "взяли попользоваться"? Дело в том, что ваш ролик очень похож на их видео с финала Слобожанки. А начальный момент с водкой и жидким Терминатором вообще один в один. Поскольку Слобожанка проходит в вашем родном Харькове, то этот факт наталкивает на кое-какие домыслы.
Не стоит заниматься домыслами! Ребята клип не покупали и даже попользоваться не брали! Если кто не заметил, это был самосъём и "ТО" там и впомине не было! А то что, совпал один кадр - это абсолютно нормально: у КВНщиков мысли сходятся! Тем более относительно спиртного! Лично мне, как простому зрителю, "ВВ" запомнились! Сыграли хорошо! И "ЖД" спасибо за отличную игру! Вообщем, спасибо всем! Было весело!
Уважаемый простой зритель! Да там не один кадр совпал. Там сама идея ролика была содрана. Мало того, и песня осталась та же, что и у Тернополя ("Мы сделали это"). Так что я бы на Вашем месте так ребят не защищал. Если верить Вашим словам, что, мол, они не покупали и не просили, то это значит одно - извините, стырили. Вот так вот.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:38 # 9 ( permalink )
Екатерина
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоуважаемый господин ТараканЪ!!! Ролик полностью пропитан военным духом!!! О каких совпадениях с "ТО" может идти речь? Тернопольцы, на сколько я знаю, не имеют абсолютно НИКАКОГО отношения к военным структурам! Я видела ролик "ТО" и сравнивать тоже умею! Не занимайтесь, пожалуйста, пустыми домыслами и беспочвенными обвинениями! На сим хочу закончить этот бессмысленный спор, дабы не превращать весёлую игру КВН в какие-либо разборки! "ВВ" классно выступили и сделали свой ролик, я от души посмеялась в зрительном зале!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:08 # 10 ( permalink )
ТараканЪ
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина
Многоуважаемый господин ТараканЪ!!! Ролик полностью пропитан военным духом!!! О каких совпадениях с "ТО" может идти речь? Тернопольцы, на сколько я знаю, не имеют абсолютно НИКАКОГО отношения к военным структурам! Я видела ролик "ТО" и сравнивать тоже умею! Не занимайтесь, пожалуйста, пустыми домыслами и беспочвенными обвинениями! На сим хочу закончить этот бессмысленный спор, дабы не превращать весёлую игру КВН в какие-либо разборки! "ВВ" классно выступили и сделали свой ролик, я от души посмеялась в зрительном зале!
Екатерина, так у меня домыслы закончились после Вашего поста, где Вы уверили, что ВВ у Тернополя ничего не покупали и не просили. А раз так - то украли. Да пусть фрагментами, но плагиат имеет место быть.
И еще. Я не считаю, что это разборки. Просто Вы написали, что Сумы были не во всех конкурсах очень хороши, что видеоконкурс был за Харьковом. Если бы жюри видело ролик Тернополя - Харьков был бы последним на видеоконкурсе. Уж поверьте мне.
Думаю, Вы отнюдь не простой зритель, а болельщица харьковчан или же кто-то из руководителей этой команды. Поэтому доказывать Вам что-либо не имеет смысла. За сим всё.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Кубка. admin Новости 1 12.09.2008 12:52
Финал Кубка. Мечты сбываются. admin Новости 1 02.10.2007 08:09
Финал Кубка в фотографиях admin Новости 1 20.09.2006 00:11
ФИНАЛ КУБКА МЭРА НИКОЛАЕВА admin Архив новостей 0 27.05.2003 14:00
ФИНАЛ КУБКА ВИННИЦЫ. admin Архив новостей 0 18.11.2002 14:00



Transcarpathian Banner Network