Асоціація

Старый 17.08.2006, 13:47 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Скоро Финал Студенческой лиги. Ваши прогнозы?

Кто победит: "Голосеево", "Парадокс", "Сборная Албании" или "ФилинZ"?
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:05 # 2 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотілося б щоб перемогло Голосєєво, але хто стане справді найсильнішим покаже сама гра. Тут всі і проявлять свою підготовку та готовність до чемпіонського титулу.
Тож нехай переможе найсильніший, але з невеликим відривом - щоб всім було цікавіше.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:44 # 3 ( permalink )
Ленчик
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Победят Албанцы! Они смешные!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:32 # 4 ( permalink )
jazychock
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Победит Голосеево. Но большинство(тоесть толпа, он же пипл) хочет, чтобы победили или Албанцы(сама их люблю) или Бровары(Парадокс-сила!). Ну а желание народа - закон! так что Голосеево - извини.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 14:49 # 5 ( permalink )
Rozik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Голосеево и Албанцев! Но удачи всем!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 10:05 # 6 ( permalink )
Егор
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Абы юмор победил, а не как обычно. Фигню всякую со сцены рассказывают, а смеятся негде. Албанцы хороши, умеют играть, но недалекие; Голосеево поют без конца, надоели, хоть бы пошутили раз; Парадокс злые какие-то, такое ощущение что в зал щас прыгнут и покусают, Филинзы загоняться начали в последнее время, хоть и неплохая команда.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:26 # 7 ( permalink )
Александр Масляков
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Парадокс - они клевые!!! Мне очень нравятся их шутки!!! Парадокс вы лучшие!!! Вы красавчики. А что касается Голосеево - то они вообще не должны быть в финале! Их капитан строит из себя интелигента и вечно всех унижает демонстрируя свое превосходство. А в КВНе главное дружба!!! Если он такой умный пускай играет в другой лиге!!! А в АКУ все равны! Все друзья. А то ходят такие напыщенные и пафосные! Парадокс foreve!!! Я даже хочу наклеить их изображение себе на футболку!!! Еще классные Албанцы, но и Филинзы тоже нечего!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:43 # 8 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Масляков
Я за Парадокс - они клевые!!! Мне очень нравятся их шутки!!! Парадокс вы лучшие!!! Вы красавчики. А что касается Голосеево - то они вообще не должны быть в финале! Их капитан строит из себя интелигента и вечно всех унижает демонстрируя свое превосходство. А в КВНе главное дружба!!! Если он такой умный пускай играет в другой лиге!!! А в АКУ все равны! Все друзья. А то ходят такие напыщенные и пафосные! Парадокс foreve!!! Я даже хочу наклеить их изображение себе на футболку!!! Еще классные Албанцы, но и Филинзы тоже нечего!!!
Да, не повезло "Голосееву"! Видно, путь в большой КВН им закрыт навсегда, раз их сам Масляков не любит.
Ребята, давайте жить дружно!
admin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 11:39 # 9 ( permalink )
jazychock
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

А Голосеево сами виноваты! Не фиг загоняться так! к ним с открытой душой, можно сказать идешь, а они... Вот по той же причине народ и любит Албанцев и Парадокс! реально чуваки классные!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:09 # 10 ( permalink )
bugi1
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, вы просто не общались с Киевом. Реально классные ребята. Нельзя судить о лшюдях по виду. А в финале они были лучшие. Это однозначно.
Кроме того, у Албанцев было просто супер домашка.
Что касается Филинз и Парадокса, то ребята слабовоты. Не для Студлиги.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал Студенческой лиги. Таращанська мрія. admin Новости 4 26.09.2007 21:40
Скоро Финал Чемпионата Украины! Ваши прогнозы? admin Игры, Фестивали 29 01.09.2007 13:25
Скоро финал Кубка КВН Украины. Ваши прогнозы? admin Игры, Фестивали 19 13.07.2007 00:34
Финал Студенческой лиги Винницы. admin Архив новостей 0 17.11.2003 14:00
Очаков. Финал Студенческой лиги КВН. admin Архив новостей 0 23.08.2002 14:00



Transcarpathian Banner Network