Асоціація

Старый 08.11.2007, 14:30 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию 1/8 финала Бердянской лиги КВН

Завершились игры 1/8 Открытого чемпионата г. Бердянска среди команд КВН. Первые игры всегда интересны своими сюрпризами, кто же приедет в этот раз? География турнира пополнилась выходцами из Чернигова и командой Мариуполя. Всего же состоялось две игры по 5 команд. [trim]


В первый день (30 октября) играли “Мягкая игрушка” (с. Трояны-БГПУ, Бердянск), “ХПЗЯ” (АРИУ-ЗНТУ, Бердянск), мариупольские “10 Нехотят”, столичные “Бульвар Шевченко” и криворожане “Генералы рудных карьеров”.

Сразу три команды начинали свои выступления с танцев. Завели зал “Нехотята”, со своими элементами мужского стриптиза, они и криворожане захватили лидерство после первого конкурса.

Вообще “Визитка” получилось ровной у всех команд, только Киев отсутствие опыта заменял хорошим подбором текстовых шуток.

И снова лучшими на разминке были Мариуполь и Кривой Рог.

“Домашнее задание” не получилось у киевлян. Тема гражданской войны и неуверенная игра - не те факторы, с которыми надо побеждать. “Игрушка” пыталась выехать за счёт миниатюр, но не пошло. Зато всё удалось Кривому Рогу, опять же стриптиз, и классный номер “Дуэт Михаила Поплавского и Монсерат Кабалье”. Всё это позволило им вырвать на 0,2 бала победу у “10 Нехотят”.

Тройку лидеров замкнули бердянские “ХПЗЯ”. За счёт юмора на местные темы им удалось уверенно удержаться на третьем месте.


Шутки команд этой игры:


-- А тут пошла толпа Орков и гоблинов. Эльфы послали кучу стрел. Маги начали колдовать и разбрасывать файерболы...

-- Значит вы считаете, что именно так разворачивались события Великой октябрьской революции?


-- А после парламентских выборов в Украине будут проведены парапарламентские выборы.

“Бульвар Шевченко” (Киев).


-- Моя кобыла первая придёт!

-- Нет, моя кобыла первая придёт!

-- Милый, я уже дома!

-- Я же тебе говорил, что моя кобыла первая!

“10 Нехотят” (Мариуполь).






Во второй день (31 октября) на сцену вышли “Даже не думай” (БГПУ),

“7-я” (Чернигов), донецкая “Ваниль” (больше известная как “В розыске...”), команда из Днепропетровска с экзотическим названием “Одноногий Брежнев” и запорожцы “34-2”.

Понятно, что лидерами стали любимчики местной публики “Ваниль” и опытная, хорошо знакомая жюри “7-я”, порадовал “Одноногий Брежнев”.

“Разминку” выиграл Чернигов !!!!

В “Д/З” “7-я” тоже выделилась, давно Бердянск не видел такого количества пантомим.

Особенно хочется отметить “Даже не думай”, во многом ребята удачно выступают за счёт музыкальных номеров. Паренёк играет и на гитаре и на баяне, делает пародии на известных исполнителей, причём и тексты тоже ничего.

За победу боролись донетчане и черниговцы, в итоге они и поделили первое место. Второе место также разделили “Одноногий Брежнев” и “Даже не думай”.


Некоторые шутки команд:

-- Я не жалею, что поступил в ПТУ. Это лучше чем срок мотать!


-- Одной музыкой сыт не будешь, -- сказал Сольери доедая Моцарта.


-- Исследования показали, что дезодорант дезодорантом, а мыться всё-таки надо.


-- Здравствуйте, я из милиции.

-- Да я тоже только что из милиции.

(“Одноногий Брежнев” Днепропетровск).



-- Мені 13 минало,

Мені купили жигулі!

Мене міліція шукала,

А я ховався в бур'яні!

“Даже не думай” (Бердянск)


-- Уроки испанского языка. Губы - ле лября, рот - ля бока, любовь - О, я-я, даст иш фантастиш!

“7-я” (Чернигов)




Друзья, партнёры Бердянской лиги КВН: Бердянский государственный педагогический университет; ТМ “FLEUR ROUGE”, Минеральная вода “Мирненская”; оптовая фирма молочных продуктов “Браво”, ночной клуб “Кристалл”, “Элен-такси” 057.

Информационная поддержка: газета «Південна зоря», «Город», «Бердянск Деловой», студия звукозаписи “ALOHA”, “Love-radio” 100,4 fm.



Артем Быков
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:52 # 2 ( permalink )
Vetal
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
-- Мені 13 минало,
Мені купили жигулі!
Мене міліція шукала,
А я ховався в бур'яні!

“Даже не думай” (Бердянск)
це шо за жарт такий? я це ше пам'ятаю в садку мільйон разів чув
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:46 # 3 ( permalink )
MuSiC_4_lOvE
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноногие...молодцы!!!Так держать....
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стартовал 6 сезон Бердянской лиги КВН admin Новости 0 02.10.2007 11:31
Результат Финала Студенческой лиги! admin Новости 7 08.09.2006 08:11
Новости с финала Студенческой лиги. admin Архив новостей 0 07.09.2005 14:00
Репортаж с финала Студенческой лиги. admin Архив новостей 0 13.09.2004 14:00
Результат финала Южной лиги. admin Архив новостей 0 19.12.2003 14:00



Transcarpathian Banner Network