Асоціація

Старый 26.12.2009, 01:06 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Чемпіонат. Перший тур. Репортаж.



ХVI Чемпіонат України. Перший тур. Луганськ. 17.12.2009 р.

Перший тур Чемпіонату гостинно приймав Луганський аграрний університет. Єдине, з чим організатори не змогли домовитись, це погода. В день ігор до Луганську завітала справжня сибірська зима з морозами і снігопадами. Але команди не злякались, адже ігри проходили в теплому залі.

1 гра.
Грали:
«Wiesbaden», Чернівці
«ФАВАВУ», Рівне
«УхТиКеди», Іллічівськ
«Ильича-ча», Маріупіль
«Наслідки політехніки», Львів
«Вторая смена», Донецьк
Журі: М. Агранат, М. Поплавська, В. Крайняй, І. Урбанський, О. Шемет.

«Wiesbaden» (7,2+6,4+6,8+7,4+8,0=35, Відкривали гру з властивою для них манерою розслабона та панібратства. Але досить швидко догнали втрачене. А могли і виграти. Когда компьютеру плохо, он грузится. *** Эх, не перевелись еще на Руси все бабушки на переходах! *** Тост "За прекрасных дам" разделяет дам на прекрасных и ликёро-водочных. «ФАВАВУ» (7,8+6,6+6,6+7,4+8,0=36,4) Попри відчутні зміни у складі зберегли стиль і серйозне відношення до всіх конкурсів. Саме ігрова стабільність забезпечили їм перемогу. Татари, які не мали коня, скакали на батуті. *** Страуси, які грали у морський бій вбили чотирьохпалубного крота. *** Однорукий ДАЇшник при спробі віддати честь розбив собі голову жезлом. *** В колонії пройшов показ мод СИЗО весна-літо 2009. *** П'яний фізрук - трудовик. *** Віталій Кличко, щоб зігрітися б'є співробітників котельної. «УхТиКеди» (7,6+6,0+6,0+7,2+7,2=34.0) Гарно почали гру з візитки, а далі знову почали блукати у глибинах «космосу». Глядач і журі іноді втрачали з ними зв'язок. Анжелина Джоли усыновила настолько много детей, что среди них попадаются одинаковые. *** Константин Меладзе проснулся и написал об этом три песни. *** Под Новый год Дед мороз зашел в гей-клуб со словами: "Командовать парадом буду я!". *** Милые дамы, если вы на Андрея застряли в лифте, то тут нечего гадать. «Ильича-ча» (7,4+6,2+6,8+7,6+7,4=35,4) Кардинально оновлена «Ильича-ча» не розгубила потужності. Гарний капітанський і відео. Для перемоги не вистачило досвіду і впевненості у собі. Электрический ток больше всего любит электриков: бьет – значит любит! *** Поки всі п'ють, вона працює. вона - це печінка! «Наслідки політехніки» (7,4+6,0+6,4+7,0+7,4=34,2) Команда позіціонує себе представником культурної столиці нашої держави, але іноді дисонує з власними деклараціями. Але ж і сутність нашої держави іноді дисонує з її культурою. Поки що галичанам не вистачає «наваристості», тому потрібно для інтенсивного розвитку побільше ігрової практики. В Україні апокаліпсис 2012 року в зв'язку з карантином переноситься на три тижні.. *** Кінолог-взяточник офігіває від своєї унікальності. *** Герой рятівник року врятував котика від дівчинки. *** Помирає менеджер Макдональса. - Моє останнє бажання - біг мак! - Вам тут чи з собою? «Вторая смена» (7,6+6,2+6,2+6,6+7,4=34.0) Володарі Кубку КВН-газети за матеріалом мали рівні можливості зі своїми суперниками, але рівень підготовки до гри не витримував критики. Перебори у часі, а іноді і у смаку не дозволили на першому етапі набрати лідерську кількість балів. Роман в детстве бил всех детей валетом. Если бы не уголовный кодекс Украины, Рома вообще бы не задумывался. *** Вижу тень наискосок Рыжий берег полоской ила Я готов целовать песок, Шлакоблок и чуть-чуть зубило. *** Столкнулась фура с бумагой и грузовик с ножницами. Победили ножницы. *** - Товарищ генерал, мы потеряли с ними связь. - Это не оправдание - ищите других девушек. *** Народная примета. Если стать перед РОВД и топнуть три раза ногой и громко прокричать: "Повернись ко мне передом, а к налоговой задом", то по-любому попадешь внутрь. *** - Девушка, почему вы плачете? - У меня хомяк умер. - Это не повод для растройства. Вот зеленые немытые абрикосы - это повод для растройства. 2 гра. Грали: «ДТП», Луганськ «48 розмір», Кривий Ріг «Абзац», Рівне «Даже не думай», Суми «Тяп-Ляп», Ужгород «Проект 05», Хмельницький Журі: М. Агранат, М. Поплавська, В. Крайняй, І. Урбанський, О. Шемет. «ДТП» (8,0+7,0+6,8+7,4+7,2=36,4) Переможців не обговорюють, але є моменти, які трішки затьмарюють сяйво перемоги. Самоповтори можуть бути ознакою або творчої стагнації, або симптомом досягнення власної стелі. Потрібні зусилля для якісного стрибка. - Снежана! Мать моя, Сергей Зверев!!! Что у тебя с губами? Ботекс? - Нет, пасека. *** В модельном агентстве. - А можно мы поедим? - Едим мы только по нечетным. Какой у нас сейчас месяц? Декабрь? Тогда в январе. *** Молоко и огурцы - вот это танец живота! *** Большой Устюг, резиденция Деда Мороза. - Дед! Дед! - О, мальчик! Ты откуда? Сейчас же май месяц!? - К тебе пока дошкандыбаешь... Подари мне дробовик. - Зачем тебе дробовик. Вон Вася просит велосипед, Маша - куклу... - Будет у меня дробовик - будет у меня и велосипед, и Маша. Да, и сними с меня судимость. - Так у тебя судимость? - Конечно, если у меня будет дробовик, то будет и судимость. - А сколько тебе лет, мальчик? - 26. - Так ты уже большой. - Конечно, к тебе ж пока дошкандыбаешь. *** - Дети - наше будущее? Тогда голосуем за пятилетнего Никитку. Нет корупции, да- погремушкам! За каждую третью пасочку - 50 тысяч! Искореним букву "Р" из алфавита! ЛефорЛмы, ЛефорЛмы, ЛефоЛмы!!! - У Никиты ветрянка! - Отравили!!! *** - Вчера иду и вижу котенка. Маленький такой, мокрый... Может зря я его облил? *** Белочка сантехника Петрова приносит ему орешки и минералочку. «48 розмір» (8,0+6,4+6,6+7,2+7,4=35,6) Потужно, зрозуміло і талановито. Програш на розминці основному конкуренту не дозволив бути цього разу першими. Казанова всегда рассчитывал только на свои силы. Это сила трения и сила ускорения. *** Андрей, как колпачок от флэшки. Все время теряется, но в принципе можно и без него. *** Если Виталик сегодня не правильно скажет шутку, то через девять месяцев получит миллион долларов, а мы восемь тысяч гривен. *** Кривой Рог. Только в нашем городе пока доедешь с одного конца в другой вырастает щетина, а у некоторых и дети. Только в нашем городе при вдохе можно изучить всю таблицу Менделеева, а при выдохе увидеть самого Менделеева. Только в нашем городе у самого последнего гопника можно узнать чем закончилась последняя серия "Ранеток". Только в нашем городе парни настолько уверены в себе, что вынимают из салата петрушку. *** В аптеке. - У вас есть капли в нос? - Извините, но они закончились. - А в ухо? - Охранник, мне угрожают! *** Близорукий волк по ночам воет на дыню. *** Опытный льготник по запаху в маршрутке может определить номер маршрута. *** Директор рыбного завода даже в метро не может отмахаться от чаек. *** Ведущая канала УТ-1 имитирует звонки телезрителей. *** Телепередача "Для самых маленьких": все о лифчиках нулевого размера. *** - Внучек, купи семочек! - Спасибо, не хочу. - Будь ты проклят! - Что??? - Внучек, купи амулет от сглаза. «Абзац» (7,6+6,2+6,2+7,4+7,0=34,4) Команда на виріст. Є чому повчитися у своїх суперників. Але багатьох з них вони уже можуть навчити організованості і ставленню до гри. При таких чеснотах з часом не забаряться і перемоги. - Максиме Сергійовичу, як ви відноситесь до спонтанного сексу? - ?!?...Правильно говорити не "відноситесь", а "ставитесь". - Ну, і сиди в дівках, дурень цнотливий! *** В сімї гочарів. - А Галя вийде? - Ні, вийде глечик! *** - Я папаша! - Паша, ти заіка! «Даже не думай» (8,0+6,2+6,2+7,2+7,4=35,0) Повністю злили імпровізи. Звично потужно на домашніх конкурсах. Що робити далі саме по собі проситься. Супер герой Пивасик по утрам спасает пол мира! *** В день святого Николая пассажиры в поездах находят под подушкой сахарок. *** В отделении пластической хирургии перед Новым годом. - С Новым Носом! - С новой Пастью! *** Робокоп поскользнулся и ушиб робокопчик. *** - Оля, где вы работаете? - У меня свое дело. - Какое дело? - Не ваше дело. «Тяп-Ляп» (8,0+6,2+6,6+7,2+7,0=35,0) Економ варіант володарів Кубку призерів минулого сезону дозволив журі зекономити на балах для команди. - Тебе звонят. - Кто? - Козловский. - Слушаю... - А!!! Он Козловского слушает!!! *** Мальчик Петя, который всю жизнь рекламировал масло "Вершковий рай" почему-то попал в ад. *** В лесу нетрадиционной ориентации медведь на каблуках не смог догнать зайца-натурала и остался голодным. *** Если кукушку накормить горохом, то она будет кукать. *** У взрослого человека-чебурека сильно испорчен внутренний мир. *** На новорічному ранку у сучасному дитячому садку. - Петрику і Дмитрику, що ви нам сьогодні підготували?. - Пісеньку. - І про що буде пісенька? - Про смертну кару, як стримуючий чинник розбещеного демократичного суспільства *** Куры придумали машину времени и перенеслись от радости. *** У орла сзади решка. «Проект 05» (7,6+6,2+6,4+7,8+7,4=35,4) Слабким місцем команди залишаються імпровізаційні конкурси. З цим потрібно щось робити, бо саме імпровізація є ключем до перемог. Случай возле Китайской стены. - Молодой человек, где здесь туалет? - Вон там за углом. Рейтинг команд після першого туру: 1-2. «ФАВАВУ» – 36,4 1-2. «ДТП» – 36,4 3. «Wiesbaden» – 35,8 4. «48-й размер» – 35,6 5-6. «Проект-05» –35,4 5-6. «Ильича-ча» – 35,4 7-8. «Даже не думай» – 35,0 7-8. «Тяп-ляп» – 35,0 9. «Абзац» – 34,4 10. «Наслідки політехніки» – 34,2 11-12. «Вторая смена» – 34,0 11-12. «УхТыКеды» – 34.0 Всі команди показали добру гру і тому особливих розривів між командами у рейтингу не має. У всіх залишаються реальні шанси на фінал. І тут дуже важливим може стати 2 тур у Львові. О. Шемет
admin вне форума
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 03:51 # 2 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Вторая Смена - Пляши, Лариса!
Сообщений: 15
По умолчанию

34 бала - очень мужественный результат)
Иван Клочко вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:59 # 3 ( permalink )
Member

Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Когда же перестанут шутить про страусов, убивших кротов?
lilo вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 12:21 # 4 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 02.09.2009
Адрес: "48-й Размер"
Сообщений: 10
По умолчанию

Когда же перестанут шутить про погоду и политику.
Ygin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:35 # 5 ( permalink )
Member

Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

при чем здесь это? погода и политика - темы обобщенные. Это не к команде вопрос даже, а к редакторам. Просто даже в АКУ это как минимум 3-й случай подобной шутки.
lilo вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:14 # 6 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ФАВАВУ
Сообщений: 14

Шановний lilo скажи будь-ласка де ти чув жарт про ЧОТИРЬОХПАЛУБНОГО крота???
скинь будь-лсака ссилку!!! )))
Дякую

Последний раз редактировалось banan; 29.12.2009 в 21:39 .
banan вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 12:45 # 7 ( permalink )
TOLSTIAK
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Бла-бла-бла...
Мало информации по игре, все про команды да про команды...
Всем удачи дальше! Луганск и Ужгород рвите там!
С наступающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпіонат. 3-й тур. admin Новости 0 21.04.2011 22:29
Чемпіонат. Інформація. admin Новости 2 22.02.2011 18:40
Студентська ліга. Перший тур. Репортаж. admin Новости 1 26.02.2010 16:40
Перший тур Кубку. Репортаж. admin Новости 5 23.02.2010 11:59
Чемпіонат України. Перший тур. admin Новости 2 12.11.2007 11:52



Transcarpathian Banner Network