Асоціація

Старый 08.09.2011, 18:08 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

Smile Финал Чемпионата КВН Украины 2011 онлайн

Финал! Сколько всего в этом слове. Целый год подготовки, переживаний, сбывшихся и несбывшихся надежд - и вот, мы уже в зале, где скоро начнется финал Чемпионата КВН Украины.



За право называть себя Чемпионом Украины будут бороться команды:
  • 7*Я (Чернигов)
  • ДТП (Луганск)
  • Светофор (Днепродзержинск)
  • Угостите девушку Мартини (Мариуполь)

В жюри:
  • Михаил Агранат
  • Игорь Урбанский
  • Марина Поплавская
  • Александр Шемет
  • Евгений Юхница

Ведущий:
Сергей Войтович

Понеслась!

Визитка

Светофор. Опять с ними - Владимир Мальцев из команды "Р2Д2" (Харьков). Раскачивают ребята, в своем привычном стиле. Веселые "танчики" во время музыкальных перебивок. Разрывает ход с тем, как участник команды (Александ Замша) романтично убирает стул со сцены. Драка в школе - жизненно, залу нравится. Второй выход того же участника (Замша) - опять удачно. Зал пока не прочувствовал праздничной атмосферы финала. По накатанной проходит конфликт русского и американца - зритель поддерживает то, чем гордится славянский народ.

ДТП. Настоящая донбасская команда. К ним подходил Александр Масляков - но "он тут ничего не решает". В этой игре за них играет Анна Рослякова, которая и начинает конфликт на выходе. Простые и искренние, чем сразу и берут хмельницкий зал. Некрасивый и очень сильный мальчик в Спарте - интересная находка. Лиричная и смешная кода - заслуженные аплодисменты провожают ребят.

Угостите девушку Мартини. У них тоже подкрепление - Евгений Мельцель (Сборная Донбасс). Заход на зрителя строится по синусоиде. "На ура" заходит ход "фото на аватарочку в фотосалоне". Далее - опять, ремикс из сильных заходов на зал и небольших провисов. Ошибается звукооператор. В конце - интерактив, признание в любви Михаилу Агранату. Пока девушки еще прощупывают подольского зрителя, это чувствуется. Посмотрим, что будет в следующих конкурсах.

7*Я. На сцене ширма и пятеро взрослых парней - за них сегодня играет один из капитанов этой уже исторической для КВН Украины команды - Роман Бабко, который своей же первой миниатюрой берет хмельницкий зал. С ходу ребята заряжают зал своим привычным юмором. Серия миниатюр с подборкой пантомим в конце. Песенка, поклон - спасибо за визитку, ждем оценок.

Оценки
7*Я (Чернигов) 88899
ДТП (Луганск) 88897
Светофор (Днепродзержинск) 88887
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 88888

Разминка

Свет: Есть про что вспомнить. Партия Зеленых использовала на свои листовки два гектара леса. А какие интересные факты можете вспомнить вы?
ДТП: Партия Регионов не только листовки использует.
УДМ: Ринат Ахметов использовал большую партию новых футболистов из Бразилии.
7: За Партию Регионов проголосовало 2 миллиона синих.
Свой. Когда А. Гроссу было 3 года, родители ей говорили: налей, у тебя рука легкая.

ДТП: В Испании чемпионат Украины по футболу показывают с красным квадратом внизу. А что вы еще помните о спорте?
7: На чемпионате Европы по оформлению субсидии на 86 году жизни сошла с дистанции фаворитка.
Свет: Милевский симулирует оргазм.
УДМ: Жена Шовковского не понимает – залетела, не залетела?

УДМ: Гламурная бабушка носит маленькую собачку не под мышкой, а ближе к пояснице. А какие добрые дела делает ваша бабушка?
Свет: Она выщипывает усики… подругам.
ДТП: Гламурный дедушка носит розовую таблетку валидола.
7: Моя бабушка вяжет все – свитер, лифчики… только лыка не вяжет.
Свой: А другая бабушка с плохим зрением так любит кошек, что два дня кормила молоком выброшенную шапку.

7: Команду Робот Вейдер обыграла команда космических пиратов, использовав в разминке бластер. А что вы знаете о межпланетной лиге КВН?
ДТП: Там ведущий – Черновецкий.
Свет: в мире еще столько проблем – у людей воды нет, а вы о мелочах.
УДМ: После банкета наша команда постоянно в невесомости.

7: Водка-орел испортила печень команде КВН «Прометей». А что мы знаем об истории КВН.
Свет: КВНу-50, через 15 лет на пенсию.
ДТП: Директор водочного завода Олимп возомнилд себя Зевсом и целый день питался молниями.
Свой: Молдавские ученые узнали по рисункам на скалах выяснили, что в КВН играли в 2003 году.

УДМ: Задача: у Иры – 2 яблока, у Алены – 2 дыньки, у Наташки – 2 арбуза, у Ашота – лавандос. Можно ли купить любовь за фрукты?
ДТП: У Миши 6 яблок, и Вити 5 тонн. Миша школьник, Витя барыга.
Свет: Ну разве что это клубничка.
7: Как надо дать в дыню Ашоту, чтобы заполучить Наташкины арбузы?
Свой: Нельзя. Мальчик, который учился целоваться на помидорах, не водит свою девушку на овощной рынок – там его бывшая.

ДТП: Мальчик из воскресной школы просил в подарок пиво, а получил в кадило. А что вы знаете о необычных семьях?
7: А у нас в Чернигове есть семья с мальчиком, у которого маленькая попа. И родители бьют его то по спине, то по ногам.
Свой: Отец забыл, как зовут Бармалея, и пугал сына паяльником.

Свет: Недавно подрались люди, который считают, что лучший подарок – это книга с людьми, которые считают, что лучший подарок – это сделанный своими руками. Сошлись на том, что лучший подарок – это рукопись. А что для вас лучший подарок?
ДТП: Они не поняли. Лучший подарок – не книга, а в книге.
УДМ:Лучший подарок для девушки – это штамп в паспорте. Ну пожалуйста, ну кто нибудь…
Свой: 70% студентов считают, что лучший подарок – это прыжок с парашюта, а 30 – с парашютом.

Оценки

7*Я (Чернигов) 88888
ДТП (Луганск) 88888
Светофор (Днепродзержинск) 87777
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 87889

Видео

7*Я. Видео о том, как жена узнала о том, что его муж – звезда КВН. По аналогии с передачей «Не ври мне». Реакция локальная, но общий ответ зрителя - "крепкие аплодисменты". Зал пока перестраивается на новый формат восприятия юмора.

УДМ: Посвящают свое видео звукооператорам (звукарям) КВН. Интересные находки, особенно порадовалась КВНовская часть зрительской аудитории. Под конец вроде бы "внутряковой" темой пропитываются и простые зрители - аплодисменты, молодцы девчата.

ДТП: Видеоролик о спичках - пародии на голливудские блокбастеры с помощью спичек. Очень оригинально и находчиво - зритель "заценил". Прекрасная работа, которую хочется смаковать.

Светофор. Видео в стиле "джекэсс" - днепродзержинская звезда КВН по фамилии Поехали дурачится на улицах города под AC\DC. Таких работ было уже много, но хмельничанам очень понравилось.

Оценки:
7*Я (Чернигов) 98888 24,6
ДТП (Луганск) 97888 24,0
Светофор (Днепродзержинск) 98898 23,4
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 98889 24,4

Капитанский . Капитанам нужно провести Юбилей КВН.

Сергей Макаров (ДТП). Праздник КВН в Луганске. Бьют донбасской фактурой. Зрителю опять приходится перестраиваться - теперь уже на текстовый формат юмора, но в этот раз адаптация проходит быстрее. На ответах - достойно, но не более. На вопросах - интереснее.

Владимир Круголь (Светофор). Тамада-КВНщик. Проводит конкурсы с капитанами. Вставляет капитанам ложки с теннискными шариками в рот, заставляет так и стоять, пока сам читает текстовые шутки. На ответах - рискует и хорошо обрубает потуги соперников. Понемногу заручился беззаветной любовью зрителя.

Сергей Миляев (7*Я). Вновь межгалактическая лига КВН. Весь текст - о КВН будушего. Зритель не всегда "врубается в тему". На ответах Сергей был не так убедителен, как обычно.

Ольга Шиян. (Угостите девушку Мартини). Рассказывает события, которые происходят на день КВН. Видимо, зритель уже устал от текстового юмора - смех все реже звучит в ответ на репризы Ольги.

Оценки:
7*Я (Чернигов) 87787 32,0
ДТП (Луганск) 78879 31,8
Светофор (Днепродзержинск) 88888 31,4
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 78777 31,6

По ходу игры постоянно, но очень быстро и ненавязчиво разыгрываются призы для зрителей. В одном из них призы выиграл Андрей Куприн ("ББС", "Литературная газета").

Домашнее задание

УДМ. Пародия на "Битву экстрасенсов". Многие идеи и ходы команды оказались далеки от полного восприятия залом. Но на достойные аплодисменты в конце девушки заслужили, и в этом зрители со мной согласны.

7*Я. Все та же ширма, все те же 5 бравых ребят. Песня, потом праздничные новости. Немного подогрели атмосферу в зале, динамика игры повысилась весьма кстати. Опять песня - живенько. Приглашают Марину Поплавскую на сцену и делают ей подарок - лучшего стриптизера Чернигова.

Светофор. Театральная постановка "Обычная днепродзержинская семья" с паузами для реплик конферансье, который объясняет происходящее на сцене. В конце - пара правдиночек, и смешная песня. Прекрасное окончание.

Завершают финал "ДТП". "Гюрт Бумбокс" - интервью с БумБоксом. Песни соответственно - в том же стиле, зрителям нравится. Третья вообще выстрелила в небольшие овации. Завершает финал задорная песенка с приглашением в Луганск и картинками.

"Вот это КВН, вот это я понимаю - финал удался" (с) Светофор.

Оценки:
7*Я (Чернигов) 88889
ДТП (Луганск) 99989
Светофор (Днепродзержинск) 89888
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 88877

Общий:
ДТП (Луганск) 40,6
7*Я (Чернигов) 40,2
Светофор (Днепродзержинск) 39,6
Угостите девушку Мартини (Мариуполь) 39,2

Чемпионом Украины сезона 2010/2011 становится команда КВН "ДТП" (Луганск)!!!



И сразу - горяченькое мини-интервью за кулисами:

- Ваши впечатления?
- Круто!!! Мы рады! Вообще!!!
- Благодаря чему сегодня победили, как считаете?
- Может быть фарт… Может быть судьба… Может качество подготовки. Хорошая финалочка.
- Собираетесь в Затоку?
- Да, в Затоку обязательно поедем. Тем более, случилась такая радость, что мы стали чемпионами и нам обязательно нужно поехать на СуперКубок.
- Кому посвящаете свою победу?
- Луганскому национальному аграрному университету и декану факультета общественных профессий Дзюбе Любови Валентиновне и ректору Ткаченко Валентине Григорьевне.


Оставайтесь с нами - все только начинается!

Играйте в КВН.
Ваш друг, Алексей Сорокин.
__________________
Играйте в КВН.

Последний раз редактировалось Кэп; 10.09.2011 в 11:28 .
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 09:22 # 2 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 08.06.2010
Адрес: разные
Сообщений: 11
По умолчанию

Лёша..)) первый вопрос от Светофора не партия Регионов а партия ЗЕЛЁНЫХ..и весь смысл исказился..спасибо ..
zamsha вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:30 # 3 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245
По умолчанию

Исправил. Просто Вова тогда неразборчиво сказал, я спросил у соседей, они сказали - что Партия Регионов=)
__________________
Играйте в КВН.
Кэп вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:29 # 4 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 08.06.2010
Адрес: разные
Сообщений: 11
По умолчанию

окей..)..Вова всегда быстро и чётко говорит любой текст ..это его фишка!))
zamsha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финалы СтудЛиги и Чемпионата КВН Украины. Онлайн из Житомира Кэп Новости 5 12.09.2012 16:15
Онлайн из Переяслав-Хмельницкого. Второй тур розыгрыша Кубка и Чемпионата КВН Украины Кэп Новости 0 22.03.2012 16:17
Онлайн из Иршавы. Второй тур Чемпионата КВН Украины Кэп Новости 0 17.03.2012 18:57
Первый тур Чемпионата КВН Украины. Оценки онлайн Кэп Новости 0 10.12.2011 14:47
Финал Кубка КВН 2011 Украины онлайн Кэп Новости 10 08.09.2011 01:00



Transcarpathian Banner Network