Асоціація

Старый 08.05.2012, 16:06 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

По умолчанию Финал сезона в Днепродзержинске

Финал! Время удивлять! 25 апреля 2012 года состоялась последняя игра второго сезона Открытой Днепродзержиской лиги КВН «DnDz». Забегая наперед, можно уверено заявить, что игра действительно СОСТОЯЛАСЬ.

Полный зал встречает аплодисментами бессменного ведущего КВН в Днепродзержинске Алексея Кирика. А звучит игру «лучший звукарь ДНДЗ по КВН – Александр Полун». «Команды, на сцену!».

За любовь зрителя и призовой фонд размером в 5000 грн. будут бороться:
1. «Прямой эфир», г. Днепропетровск
2. «Немногие знают», г. Днепропетровск
3. «Где же Люся?», г. Днепропетровск
4. «ШоПоПаЛо», г. Днепродзержинск
5. «Аржанова, 12», г. Днепропетровск
6. «Светофор», г. Днепродзержинск

Команда жюри не менее веселая и находчивая:
Денис Кольцов – лауреат Международного фестиваля команд КВН в г. Сочи
Наталья Стрючкова – лучшая актриса по версии «Ассоциации КВН «Украина», 2008 г.
Александр Замша – член сборной Ассоциации КВН Украины, вице чемпион ВУЛ
Алла Ковтун – представитель Управления по делам семьи и молодежи.
Роман Онищук – главный редактор Открытой Днепродзержиской лиги КВН «DnDz».

Понеслась!

И первыми по КВН-вски начали здороваться « Прямой эфир ». Ребята начали живо, позитивно, смешно! И даже танцевали! «Коварная баночка», «Семья смотрит свадьбу». Особенно порадовал номер про предсказание магазину «Фуршет». Как выяснилось, экстрасенс – владелец сети АТБ. Хорошо! Зритель радуется!

« Немногие знают ». Поменяли форму. Добавили еще ребят. Местами зал улыбался на все 32, а местами – очень смеялся. Последняя миниатюра, где батюшка готовит Сборную Украины по футболу, очень актуальна в преддверии ЕВРО 2012. Удачи нашей сборной на грядущем чемпионате, удачи и ребятам из Днепропетровска в следующих конкурсах!

« Где же Люся? ». Люся, давай! Люся, комон! Использовали классическую музыку под отбивки и даже танцевали вальс. Кажется, подготовка в не такие далекие годы к вальсу на последний звонок не прошла для них даром. «Девочки первый раз пробуют водку» - многие девушки узнали в них себя. Интересная подача подводок миниатюр, как всегда хорошая актерская игра. Обаятельные мальчики, красивые девочки, смешная команда! Вот так запомнилась «Люся» в визитке.

« ШоПоПаЛо ». Ребят сразу встречает буря аплодисментов. Из зала слышатся крики болельщиков. Три парня доказывают, что они достойны этого. «Очень пугливый мальчик на остановке», «Случай в необычном районе». Зал понимает их юмор на все 100% и кайфует вместе с ребятами. А «такого» маршрутчика мы уж точно видели. Классно, динамично, хочется смотреть и смеяться!

« Аржанова, 12 ». Что и говорить? Они явно настроены на победу, пусть даже кровь из носа. «Nossa? Nossa?». Начинают танцевать. Зал уже практически танцует вместе с ними, но Сергей Усик считает, что он лучше покажет пафосный танец. Ширма отодвигается. Фронт мен в чем мать родила и тигровых трусах выплясывает под «Im sexy and I know it». ЭТО ОВАЦИИ! Не прошло и минуты приветствия, а зритель готов хлопать стоя. Дожимают миниатюрами. Но в памяти до сих пор тигровые трусы Сергея. Красавчики!

« Светофор ». Очень драйвовый выход. Владимир Круголь: «Я тебе дам без Дидюли!», - обращается он к ведущему. «Тимати для учителя». Очень тонко: «Нео в общежитии». Ребята тоже «избранные». Их любит зал. И финал это показывает в который раз. «Бенни хил заводит мотоцикл». Драйв! Кайф! Это их лайф!

Оценки:
«Где же Люся» 4.0
«Немногие знают» 4.2
«Прямой эфир» 4.2
«Шопопало» 5.0
«Светофор» 5.0
«Аржанова,12» 5.0

Разминка. Каждая команда приготовила по вопросу. В целом, отличная разминка. Если брать, по каждой команде, то, к сожалению, не всем она удалась, как бы хотелось. Не было ответов в тишину, но большинство заходов ловила команда КВН «Аржанова, 12». В который раз этот конкурс показывает, что импровизация у фаворитов на высшем уровне. Последний вопрос от жюри: «Что общего между КВН и МММ?»( МММ, к слову, стало еще одним спонсором лиги ДНДЗ). Ответ С. Усика: «МММ, как КВН, тоже второй раз открыли». Спасибо за разминку всем командам!

Оценки
«Прямой эфир» 4.0 / 8.2
«Шопопало» 4.0 / 9.0
«Где же Люся?» 4.2 / 8.4
«Немногие знают» 4.4 / 8.6
«Светофор» 5.0 / 10.0
«Аржанова,12» 5.0 / 10.0

Капитанский конкурс. Первым прочел свою капитанку Георгий Чабонян, «Где же Люся?». Парень предупреждает, что КВН – литературная игра, поэтому слово «секс» он заменит словом «бутерброд». Были интересные хорошие моменты. Кажется, Жора разбирается в «бутерброде» . «Бутерброд и виски, кокс карибский».

Далее в бой вступает Максим Рамозов – капитан «Немногие знают». Свой отдых он ассоциирует с детством. Вспоминает, как было хорошо, когда ездил отдыхать в пионерские лагеря. И как плохо, когда отряд наказывали и отменяли дискотеку, а ты танцевал с девочкой и должен был найти оправдание, почему тебя не было. «Это любовь», - считает Максим.

Алексей Косухин – «Прямой эфир». Смешной текст. Зрителю нравится. Многие репризы получили ожидаемые результаты. Цельно! С заходами. Молодец!

А следующий капитан для тех, кто…. любит команду КВН «ШоПоПаЛо». Антон Поцелуев рассказывает о своих друзьях Лысом и Кабане. «Звонок для Лысого и Кабана, а не для учителя», «а когда тебе 5, согласитесь, полгода играют большую разницу». Стоит отметить, что Антон задавал смешные вопросы своим противникам, а так очень удачно отвечал сам. И это, конечно, большой плюс.

Сергей Усик – «Аржанова, 12». Вот он король Пикапа. Что примечательно, Сергей вновь полуобнаженный. Жаркий парень. На его счету сотни разбитых сердец, и это только Кирилловка. Джесика из Молдавии, усатая девушка, которую призвали, - это все они – жертвы сексуального пикапера. Сергей покорил многих, но самое главное: он вновь покорил Днепродзержинск. Думаю, в тот момент многие бы отдались Сергею .

Завершает 3-ий конкурс Владимир Круголь, «Светофор». Отдых отдыхом, но главное, чтобы вас не волновали такие вопросы, как: «Куда утром все бабушки едут?» а также многие другие. Владимир достойно отвечал на вопросы других капитанов.

Оценки
«Немногие знают» 3.6 / 12.2
«Где же люся?» 3.8 / 12.2
«Прямой эфир» 4.4 / 12.6
«Светофор» 4.6 / 14.6
«Шопопало» 4.8 / 13.8
«Аржанова,12» 5.0 / 15.0

Музыкальное домашнее задание.

«Аржанова, 12». Сексуально двигаясь, парни читают рэп. И в своих строчках они рассказывают о том, что будет в следующей миниатюре. Интересный ход. Финальный номер «Стриптизер в СССР». Истерика. Вновь оголенный Усик, но на этот раз он медленно по-совковски раздевается под «Смуглянку». Истерика! Интрига интригой, но домашка лишь подтвердила результат.

«Немногие знают». Белый халат на Максиме, а это значит, ребята будут что-то показывать связанное с медициной. И я не ошиблась. Семья обращается к доктору с проблемой: муж пьет – жена пьянеет. Доходит до того, что жена звонит бывшему, а это ее муж. Ведущий тоже поучаствовал в миниатюре. Далее «Если бы выпускной и день в ВДВ проходили одновременно». Очень хорошая подача, сильный текст. Смешно!!! Ребят награждают аплодисментами буквально после каждой строчки.

«Где же Люся?». Экспериментально. Немного коротко. Выясняют, кто мешает им играть. Поют песни «шиворот-навыворот». Конфликт. Но он разрешается, и ребята вновь в теме.

«Прямой эфир». Смешной номер «Как работает ОМОН». Хорошо отыгрывают. Показали цельный кусок про людей без определенного места жительства в виде трейлера. Запомнилось, что самый страшный враг – это собака. Хотелось бы отметить, что 2 из 4 участника команды школьники. Приятно, что в такой КВН приобщаются уже с юношества, благодаря школьной лиге КВН г. Днепродзержинска.

На сцене «Светофор», но клуб «Солнышко». Владимир Круголь в смокинге, а такое, я вам скажу, в Днепродзержинске не каждый день увидишь. Много текстовых шуток. «Русские и американцы». «Юппи сухим кушать». « А сейчас немного качественного юмора. Анекдот…». Литературно! I wanna rock!

«ШоПоПаЛо» показали самый, что ни на есть, обычный день дальнобойщиков. Костюмировано, реквизитно, атмосферно! И самое главное смешно! Музыка шикарно ложиться на домашку. Кажется, они такие и есть – дальнобойщики. «Бать, а как это девушка такая молодая, а на такой шикарной тачке? – Аааа… Накопила!!!». Отличное окончание игры!

Оценки
1. «Аржанова,12» 5.0 / 20.0
2. «Светофор» 4.8 / 19.4
3. «Шопопало» 5.0 / 18.8
4. «Прямой эфир» 4.8 / 17.6
5. «Немногие знают» 4.8 / 17.0
6. «Где же Люся?» 4.0 / 16.2





Днепродзержинск надолго запомнит ТАКОЙ КВН. Оценки выставлены. Баллы посчитаны. И победителем второго сезона Открытой Днепродзержиской лиги КВН «DnDz» становится (барабанная дробь) команда КВН «Аржанова, 12», г. Днепропетровск, которая и получает львиную долю от призового фонда 4000 грн. Второе почетное место – «Светофор», г. Днепродзержинск, а бронзу отхватили «ШоПоПаЛо, г. Днепродзержинск, которые разделили между собой 1000 грн. Поздравляем призеров! Благодарим финалистов за достойную конкуренцию и все команды, которые принимали участи на протяжении всего сезона. Ждем вам в новом сезоне! КВН уже тот)))!!!
__________________
Играйте в КВН.
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал третьего сезона лиги КВН «DnDz» Днепродзержинск admin Новости 0 13.12.2013 19:45
Школьный КВН в Днепродзержинске admin Новости 1 27.11.2010 12:33
«Весенний КВН-2009» в Днепродзержинске admin Новости 0 14.03.2009 08:34
Финал Студенческой лиги Украины сезона 2004-2005 года прошел в Умани. admin Архив новостей 0 09.09.2005 14:00
Первый финал сезона состоялся admin Архив новостей 0 07.07.2001 14:00



Transcarpathian Banner Network