Асоціація

Старый 14.02.2013, 11:52 # 1 ( permalink )
Administrator
Administrator

Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 2,224
По умолчанию Школьная лига КВН «DnDz». Взгляд из зала.



В Днепродзержинске прошли полуфинальные игры школьной лиги «DnDz». О том, как это происходило, наш репортаж

Первый полуфинал 12.02.13. В жюри сегодня:
1. Участник телевизионной команды «Набла» г.Львов, организатор студенческой лиги КВН ДнДз Онищук Роман
2. Капитан легендарной команды КВН «Светофор» участник телевизионной команды «R2D2» г. Харьков, Вице чемпион турнира ВУЛ, Юго – Западной лиги КВН г.Курск. Чемпион Студенчиской лиги Ассоциации КВН Украины, участник пост КВНоского проекта Камеди Батл Владимир Круголь
3. Член сборной АКУ, учасник телевизионной команды «Набла» г.Львов, главный редактор открытой студенческой лиги КВН ДнДз Александр Замша
4. Заместитель начальника управления образования Кожемякина Анна Ивановна
5. Председатель жюри Директор Центра Внешкольной Работы и Детского Творчества Аникеева Татьяна Михайловна.

Первый в этом году отчет я посвящаю большим заслугам маааленьких людей. Первый полуфинал школьной лиги КВН ДнДз показал, что нам растет приличная смена! Сегодня 5 коллективов из разных школ нашего города боролись за всего 2 билета в финал. Кто-то показал, как хорошо танцует, кто пытался «подкупить» в самом хорошем смысле этого слова, членов жюри, кто-то с первых секунд пребывания на сцене буквально влюбил в себя зрителей, а кто-то показал, как вырос за год и выиграл игру. Хочется еще раз подчеркнуть, что с каждым сезоном, из школьной лиги вырастают прекрасные актеры и автора, которые уходят в «большой КВН» и это не может не радовать! Вернусь к игре, сегодня про Голливуд шутили:

"АРТ ленд" из 39 гимназии - команда с самым костюмированным домашним заданием за первый день полуфиналов, а так же, с конферансье лучшим которого признал участник команды Высшей Украинской Лиги КВН «Р2Д2», а много лет назад, такой же участник школьной лиги КВН ДнДз - Владимир Круголь.

"Амазонки с бензоколонки" СШ № 4 - Единственная исключительно женская школьная команда КВН в ДнДз! «Амазонки» завоевали всех членов жюри своим обаянием, и выбороли заветную путевку в финал с чем их и поздравляем! Удивительные результаты игры в разминку стали переломным моментом и сделали максимум для прохода в финал!!!

"Дети Наказного" 1 технический лицей. Любимчики зала, команда с самой большой группой поддержки! Не первый раз уже эта команда доказывает, что они любят то,что делают, делают то, что любят, и у них это ЗДОРОВО получается! Увидимся в финале!

"Так вышло" СШ № 19! Команда-дебютант этого сезона! Молодцы, Немного не хватило, я думаю, сил, но вцелом, замечательные,яркие,веселые,находчивые, да еще такие харизматичные, одним словом: ВПЕРЕД! И до встречи в новом сезоне

"Бывалые" СШ № 5. НЕ смотря на свое название, комнда до этого в школьной лиге КВН ДнДз замечена не была! Порадовали яркими образами Шерлока, который на самом деле не Шерлок вовсе. Желаем ребятам успехов, и ждем в следующем сезоне!

Результат игры:
1. "Дети Наказного" 1 тех.лицей - 23.8
2. "Амазонки с бензоколонки" сш № 4 - 21.4
3. "АРТ ленд" гимназия № 39 - 20.0
4. "Так вышло" сш № 19 - 19.6
5. "Бывалые" сш № 5 - 18.4
В финале «Дети Наказного» и «Амазонки с бензоколонки».

Второй полуфинал 13.02.13. В жюри сегодня:
1.Редактор местного радиовещания, журналист с юморком Леонид Бройтман
2. Капитан легендарной команды КВН «Светофор» участник телевизионной команды «R2D2» г. Харьков, Вице чемпион турнира ВУЛ, Юго – Западной лиги КВН г.Курск. Чемпион Студенчиской лиги Ассоциации КВН Украины, участник пост КВНоского проекта Камеди Батл Владимир Круголь
3. Член сборной АКУ, учасник телевизионной команды «Набла» г.Львов, главный редактор открытой студенческой лиги КВН ДнДз Александр Замша
4. Заместитель начальника управления образования Кожемякина Анна Ивановна
5. Председатель жюри Директор Центра Внешкольной Работы и Детского Творчества Аникеева Татьяна Михайловна.

Пока все сметали с полок в магазинах всевозможные мишки, кружки, валентинки, брелочки, в ТЕПЛОМ, что немаловажно, зале Центра Внешкольной Работы и Детского Творчества прошел второй полуфинал школьной лиги КВН ДнДз!

За два места в финале боролись целых 6 команд!

"Свитер" СШ №8. Открывали второй полуфинал новички в школьной лиге! До конца скрывали от зрителей настоящую изюминку своей команды, но в конце ушли в заслуженные овации! Ждем в следующем сезоне, с такими же талантливыми новыми лицами!

"Карамболь" СШ №29.Еще команда не появилась на сцене, а один из членов жюри, уже смеялся - это дорогого стоит, я скажу Вам Танцевали странные танцы под музыку немного шутили. До встречи в новом сезоне!

"Респект" СШ №35. Признаюсь, столько музыки в одном выступлении я еще не слышала никогда) порадовали разнообразием) Респект Респекту за то, что они с нами! Ждем в следующем сезоне!

"Все хорошо" 2 лицей. После большооого-большого тайм-аута, на сцене 2-й лицей! Именно тут когда-то учился харизматичный блондин, а сейчас - главный редактор лиги КВН ДнДз - Александр Замша! Казалось бы, Саша должен был "помочь" оценками своим последователям, но нееет, Саша был достаточно справедлив. Хорошее домашнее задание и несколько удачных - интересных ответов на разминке подкупило жюри. А вот с приветствием история противоположная. Думаю, ребята учтут все пожелания и советы, и покажут, что не зря, все-таки, жюри приняло единогласное решение - ДОБОР в финал 5-й команды! Ура, поздравления 2-му лицею!

"Эти с Мегаса" СШ №15. Уже знакомые многим ребятки Сегодня, как и всегда, вооружились мощной группой поддержки, в рядах которой была замечена бывшая участница команды, точнее, "бывших" в КВН-е не бывает, и она это сегодня еще раз показала Шутили, танцевали, разве только не спели Удачная разминка, несколько болтов.
Ждем от Вас песню в финале, по эмоциям зала, пожалуй самая сильная команда сегодняшней игры. Но не стоит забывать, что большинство зрителей это болельщики команды «Эти с Мегаса»)

"Фридом" 16 коллегиума. Яркие! Это первое, что бросается в глаза! Команда, которая без лишних слов, в прямом смысле, отыграла сегодня разминку, смешно, лаконично, зритель как и жюри от опытной команды ждали большего! Хорошо поставленные номера, плотная не попсовая визитка. Но сегодня покорили домашним заданием. Ни для кого не секрет, что прошлый сезон школьной лиги КВН ДнДз, для коллегиума №16 выдался урожайным на кубки, подарки, звания. Вопрос: докажет ли теперь уже подрастающая смена "Конфетке", что коллегиум - центр школьного КВН в ДнДз? До финала!

Всем сил, терпенья, больше репетиций и добрааа!

Результат игры:
1. «FreeDom» коллегиум №16 – 24.0
2. «Эти с Мегаса» лицей № 15 – 23.8
3. «Все Хорошо» лицей № 2 – 22.6
4. «Карамболь» сш №29 – 21.2
5. «Свитер» сш №8 – 21.0
6. «Респект» СШ №35 – 19.4

В финале: «FreeDom», «Эти с Мегаса» и добор по просьбе председателя жюри команда «Все Хорошо»

Больше фото: Школьная лига ДнДз 2013 (второй п.. и Школьная лига ДнДз 2013 (первый п..

С улыбкой из сердца! Юлия Билык
admin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый тур Школьной лиги КВН «Юниор DnDz» admin Новости 0 13.12.2013 19:51
Финал третьего сезона лиги КВН «DnDz» Днепродзержинск admin Новости 0 13.12.2013 19:45
Школьная команда Алексей Вопросы к администрации 5 29.09.2011 18:09



Transcarpathian Banner Network