Асоціація

Старый 20.07.2012, 10:57 # 1 ( permalink )
Senior Member

Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Остров Свободы
Сообщений: 245

По умолчанию Женский КВН. Мнение из Мариуполя

Новый летний Интернет-марафон « Женский КВН » начнем с одной из самых ярких женских коллективов Ассоциации «КВН Украины» последних сезонов, финалиста Чемпионата КВН Украины, участника Кубка КВН-Газеты, команды КВН « Угостите девушку Мартини ». Прошу любить и радовать!



- Привет! Женская команда КВН – что находится внутри этого понятия? Вы подруги или просто проект?
- «Угостите девушку Мартини» появилась только благодаря дружбе: один друг предложил нам поиграть, собрались четыре подруги и согласились. И даже когда мы не играем в КВН, мы остаемся одной командой.

- В чем, по-вашему, плюсы и минусы того, что вы – женская команда?
- Плюс в том, что мы не только шутим, на женскую команду приятно смотреть, не так ли? Раньше мы считали минусом, что на некоторые роли надо привлекать парней, а потом поняли, что и в этом плюс женской команды.

- В чем этот плюс выражается?
- … плюс женской команды – единственный парень на сцене может взять на себя основные мужские роли (разбавить, так сказать, чисто женский юмор, расставить акценты) и при этом не настолько отвлекать на себя внимание, чтобы мы перестали быть женской командой.



- Многие считают, что женской команде КВН намного легче добиться успеха. Что их часто «тянут» из-за формата и просто из-за того, что в жюри и в зрительном зале сидят преимущественно представители сильного пола, которые слабы к слабому полу Каково ваше мнение на этот счет? Приходилось чувствовать, что добились какого-то результата не только благодаря юмору?
- Как много вы знаете женских команд – победителей Высшей лиги?.. Вот нам наоборот кажется, что женские команды реально недооценивают, поэтому ужас как приятно, когда побеждает качественный женский юмор.

- Так может, просто к финалу уже более строго начинают оценивать выступления, и мужские слабости уходят на второй план?
- Как показывает практика, финалы не всегда являются самыми сильными играми в сезоне, тут уже во многом все зависит от настроя и воли к победе. Может быть, в этом психологическом соревновании мы, как слабый пол, просто поддаемся?

- Насколько женская команда соответствует стереотипному представлению о женской дружбе? Скажем, есть ли ссоры в коллективе на почве симпатий к одному парню?
- О, в нашей команде все просто - собрались девчонки с разными вкусами на парней. А из стереотипов можем назвать только нелюбовь к одной и той же форме одежды, нашли бы разделяющего эту мысль спонсора – покупали бы на каждую игру новые костюмы.



- С какими мужскими командами КВН вы дружите и почему?
- Почему-то команды Ассоциации долгое время подозревали «УДМ» в снобизме и мажорстве, а на самом деле мы много времени уделяем подготовке к игре и времени на общение остается мало. Но те, кто играли с нами в одних играх, стали для нас хорошими друзьями. Так что, пользуясь случаем, хотим передать привет «7е», «Светофору», «Ильича-че», «УхТыКеды», «Ямайке» и всем бердянским и мариупольским. ЦЁМ.

- Сами пишете шутки или помогают все-таки парни вам?
- Помогает…один…лучший. Саша Зайцев.

- Какие женские команды Ассоциации «КВН Украины» вам запомнились?
- На ум сразу же приходят «СВ-гирис» Нежин, открытием прошлого сезона для нас стали «Колижанки». А так, мы преклоняемся перед «Девчонками из Житомира» и лично Мариной Францевной. И «Юрмала 2011» показала, что женская команда КВН, как хорошее вино – с годами становится роскошнее.



Благодарим девушек за интервью. В ближайшие дни ждите интервью с командой КВН «Колижанки» (Львов). А пока давайте обсудим вопрос , в чем, по-вашему, плюсы и минусы женской команды КВН?
__________________
Играйте в КВН.

Последний раз редактировалось Кэп; 21.07.2012 в 20:49 .
Кэп вне форума
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 07:32 # 2 ( permalink )
Junior Member

Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Сборная Мира
Сообщений: 8
По умолчанию

я думаю женским командам все таки серьезно подсуживают. конечно особо нулевым первое место не дадут, но при прочих равных у мужских соперников нет шансов!
КакБыКВНщик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский КВН. Видеоподборка Кэп Новости 0 30.07.2012 11:27
Евротур. Мнение из Ровно Кэп Новости 0 23.05.2011 13:43
О кризисе в КВНе и пути его решения. Мнение. admin Новости 0 25.03.2007 13:51
Подробности из Мариуполя. admin Архив новостей 0 26.10.2004 14:00
Состоялась 2 игра открытого первенства Мариуполя. admin Архив новостей 0 07.03.2003 14:00



Transcarpathian Banner Network