Асоціація

Старый 24.02.2004, 14:00   #1 (permalink)
Administrator
Administrator

По умолчанию Полный репортаж об открытии сезона в Николаеве.

Новый сезон!!!

Эта фраза передавалась из уст в уста, от команды к команде и создавалось какое-то особое впечатления от грядущего КВНовского мероприятия!

С самого утра в Областном Дворце культуры творилось что-то невероятное. Для людей непосвящённых в таинство КВН происходящее выглядело так: по дворцу ходили огромные макеты домов, деревьев, носились бумажные и настоящие гитары, гремели цепи! Огромное количество красивых и не очень девушек танцевали в коридорах, и толпы КВНщиков бегающих в поисках редакторов, магнитофонов и собственных звукооператоров!
Справедливости ради надо отметить, что все команды были очень дисциплинированы! Опасение, что 13 команд несчастливое знамение, не оправдались! Все вовремя были на сборе программы, и отлично показались на генералке, огромное всем, а особенно молодым командам, спасибо за порядок на фестивале (это не касается Юридической академии!!!).
И вот ровно в 6:23 зазвучали новые позывные николаевского чемпионата, открылись кулисы и на фоне новых декораций на сцене появился любимый всеми «старый» ведущий – Юрий Тазарачев!!! Объявив схему открытого чемпионата и поблагодарив спонсоров, Юрий Александрович пригласил на сцену команды – участников фестиваля! Итак, в фестивале 7 Открытого Николаевского чемпионата приняли участие:

1. «Кодекс» г. Южноукраинск.
2. «Без понтов» НФ УПМ
3. «Наш формат» г. Очаков.
4. «Особое мнение» Николаевский Центр Одесской Юридической Академии.
5. «Пит стоп» НЦ Одесского Государственного Университета им. Мечникова
6. «БУМ» с. Баштанка
7. «А вдруг» Николаевский Институт Автоматики и Электротехники.
8. «Сквозняк» Николаевский Государственный Университет.
9. «Фаза» Николаевский Лицей «Педагог»
10. «ЗИГМУ star» г. Мелитополь
11. «Баламутки» Николаевский филиал КНУКИ.
12. «НКВД» г. Одесса
13. «Сделано в Украине» Университет развития человека «УКРАИНА»

Условно все далее происходящее можно разделить на 3 блока:
1. Выступление новичков сезона + «Сквозняк»!
2. Выступление финалистов прошлого сезона + Мелитополь и Одесса!
3. Выступления Дизеля + девчонки поющие финалку фестиваля!

Краткая характеристика первого блока!
«Кодекс» г. Южноукраинск. Выступления состояло в основном из плохо переделанных анекдотов, но чёткая слаженность выходов из специально привезённой ширмы, песни и танцы команды скрашивали этот недостаток шуток!
Запомнилось: Как долго ребята выносили огромную ширму!
«Без понтов» НФ УПМ. Команда со своим стилем. Возможно, при наличии хороших авторов в команде, станет открытием сезона.
Запомнилось: - Я решил поступать в Кембридж.
- Но ты же хотел со мной в Оксфорд?
- Не мой уровень! (Выбегает парень в кепке)
- ПТУ 19, для тех кто попроще!
(в конце выходят Ганчик (Дизель) и Меля (Сделано в Украине) говорят где в этом году будут играть их команды).
(Выбегает парень в кепке)
-Открытый Николаевский чемпионат, для тех кто попроще!
«Наш формат» г. Очаков. Команда очень милая, хорошая жёлтая форма!
Запомнилось: «Как он работает?» - фраза произнесённая в микрофон!
«Особое мнение» НЦ ОЮА. Очень приятно, что команда в этом учебном заведении всё-таки возродилась. Неприятно то, что она повторяет ошибки прежней. Принеся сценарий на редактуру за 3 дня до фестиваля…в общем было поздно что-то уже переделывать. Выучив за ночь и плохо отрепетировав, довольно таки смешной новый сценарий, команда опоздала на сбор и более того, на генеральную репетицию пришла не в полном составе!!! В целом если команда решит организационные вопросы, то у них есть КВНовское будущее!
Запомнилось: «Ты чё смеёшься? Иди играй…» - фраза была произнесена кому-то в зал. То есть, мальчик считает, что на КВН люди приходят с какими то другими целями.
«Пит стоп» НЦ ОГУ им. Мечникова Команда произвела хорошее впечатление, но не сильно зашла на зал. Ребятам нужно поработать над качеством шуток и режиссурой!
Запомнилось: Девочка долго не может выбрать, что ей заказать в Макдоналдсе после пинка под зад она определилась: «Мороженное с горчицей».
«БУМ» с. Баштанка Молодцы, если в Баштанке есть своя команда КВН, то не всё так плохо в этой жизни! Если ребята будут смотреть КВН по телевизору или приедут к нам на семинары, в будущем всё будет ок!
Запомнилось: То что команда из Баштанки!
«А вдруг» НИАиЭ Команда поздно узнала о проведении фестиваля, и не успела перестроится с факультетского уровня до уровня студенческого чемпионата, где все команды играют своими шутками и тд. и тп. В целом команда может нас чем-то порадовать в сезоне!
Запомнилось:1) - Посадил дед репку, на месте бывшего туалета…выросла репка большая…
2) - Мивина – новое слово в химическом оружии!
3) - Поступали на электрофак две девушки, одна симпатичная, а другая поступила!
«Сквозняк» НГУ Порадовали! На лицо рост команды. Шутки более оригинальные и интересные. Если ребята будут вовремя редактировать свой сценарий, вырастет достойная смена УЗИ!
Запомнилось: 1) - Мы боги, боги, мы боги запомнил?
– да! – Мы лохи этого города!
2) О идёт наш новый автор, он пишет только про выпивку, голых баб и кладбище. Я могу продолжить любую его шутку.
- Едет машина…
- ну, понятно полная голых баб, все пьяные, с кладбища едут!
- Идёт красная шапочка…
- Ага из-за креста голый волк с бутылкою пива!
- Ну хорошо идёт как то Юрий Тазарачев…
- ну-ну, мне самому интересно, чем же это закончится!
«Фаза» Николаевский Лицей «Педагог» Красавцы. Возможно, именно эта команда оправдает надежды большинства болельщиков и редакторов! Пишут сами, дисциплинированы, играют в прикольном стиле. Единственное что им не хватает это опыта большой сцены, но это придет, была бы воля к победе!
Запомнилось: 1) Тайные фашисты – это водители маршрутных такси (их приветствие похоже на нацистский Зик хай)
2 )- Весёлый молочник, дай мне ещё весёлого молока!
- Чувак, я больше этим не занимаюсь!
«ЗИГМУ star» г. Мелитополь Хорошая опытная команда. С ребятами работают сильные авторы из Бердянска, если они будут работать с тем же драйвом, думаю, николаевским командам будет тяжеловато тягаться с ними в сезоне!
Запомнилось: Как наркоманы чуть терминатора на металлолом не сдали!
«Баламутки» НФ КНУКИ Команда в течении одного сезона 2003 г. из дебютантов превратилась в сторожил николаевского чемпионата! Очень опытная команда, представляющая наш город в различных украинских студенческих лигах! Думаю, что в этом году команда улучшит свои достижения в своём городе! Также в этом году «Баламутки» будут представлять наш город в «Южной лиге» г. Одесса.
Запомнилось: 1) - у меня от велосипеда отпала педаль…
- ну здравствуй Николаевский фестиваль!
2)Из выступления Л.Д. Кучмы - КВНщики песни переделывают, шутки, а я теж КВНщик, я конституцию переробив!
«НКВД» г. Одесса Звание обладателя кубка Ассоциации команд КВН Украины говорит само за себя! Опытная команда, приглашённая для поднятия рейтинга николаевского чемпионата и как пример молодым командам, показала довольно таки не новый материал, который николаевцы+ уже видели! Порвав зал проверенными лучшими шутками, они укатили домой писать новые!
Запомнилось:1) Руслана Писанка на Рыбалке. 2) Ленин с Троцким мылись в душе – это секшен революшен! И много ещё в том же духе.
«Сделано в Украине» Университет «УКРАИНА» Ребята доказали, что статус вице-чемпиона прошлого года достался им заслуженно. Добротная визитка, завершённая концертным номером, произвела на зрителей хорошее впечатление. Думаю эта команда один из фаворитов этого сезона. Также, в этом году команда «Сделано в Украине» будет играть в Центральной Слобожанской лиге МС КВН г. Харьков.
Запомнилось: 1) номер с Борисом Моисеевым
2) Поезд № 66 возможно прибудет на 5-й путь, смотря как рельса ляжет!

Завершала фестиваль команда КВН «Дизель». В качестве гостей фестиваля, ребята показали киевскую визитку с 3 –мя новыми шутками. В конце визитки Е. Тихонова жалобно затянула песню «Новый сезон» на мотив «Since You’ve Been Gone»! На припеве зрителей порадовали фейерверком, и все остались довольны!!!

Осталось пожелать всем командам удачи и поблагодарить людей, которые сделали вчерашнее мероприятие. МЫ БЛАГОДАРНЫ:
1. Воронову В.П. - Финансовому директору Ассоциации команд КВН г. Николаева;
2. Тазарачеву Ю. А. – Главе Ассоциации команд КВН г. Николаева;
3. Зиньковскому А. А. – Адвокату и продюсеру команды КВН «Дизель»;
4. Шинкаренко М. А. – Главному редактору Ассоциации команд КВН г. Николаева;
5. Орлу А. И. – Звукорежиссёр Ассоциации команд КВН г. Николаева.
6. Команде КВН «Дизель»!!!

Отчёт составлен редактором.
admin вне форума  
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск