Асоціація

Старый 21.08.2007, 13:38 # 1 ( permalink )
Cлавик
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию Жемчужина у моря 2007, ваши комментарии о новом месте

Друзья, давайте тут говорить что вы думаете о новом месте проведения Жемчужины у моря 2007.
Как по мне:
1. Взнос растет с каждым годом((( 400 за человека... огогошеньки... и за условия я догадываюсь какие, видели фотки этого курорта, есть и хорошие условия, но нам как обычно достануться фанерные коробки с матрасами)))
2. НЕ меньше 5 человек, это что не выгодно будет? Какая разница, если взнос идет за человека или просто чтоб с команды было 2000 грн. минимум? Допустим команда из 4 человек, то ей нужно искать тунеядца и платить за него чтоб поучавствовать в фестивале?
3. Медицинские справки - ну это вообще ни в какие ворота, вы тут уже ставите клеймо на больных людях, приедет 5 человек, один больной, все, до свидания команда? Разве кто-то в Молодой гвардии заражался друг от друга, спирт всегда все дезинфецирует, чего тут бояться?)) Это лишнее время для квнщиков, стоять в этих очередях в поликлиниках, это ж начало учебного года, там студентов уйма...
4. Спасибо хоть у моря но все же, кто не первый год играет будет скучать за нестареющей гвардией

Можете как обычно на меня кричать за то что я вечно критикую, недоволен, но посмотрим, может не я единственный Ждемс октября.
Славик Generation P
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:20 # 2 ( permalink )
Александр Владимирович
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержано!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 19:01 # 3 ( permalink )
jazychock
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Славку Игнатичу +1
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 05:24 # 4 ( permalink )
Владислав
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю, особенно насчёт справок.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:21 # 5 ( permalink )
SpeeDeviL
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс АДИН!!! Кросавчег!! Согласен на все 100!!!Ну справки бред!! Хотя в них есть логика!!!)))
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:46 # 6 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья мои! давайте не будим падать духом, может 400 грн с человека будут оправданы мега условиями, или хотябы качествинным КВН, а за безопасность прибывания на фесте с справками можно не волноватся(хотя чюшь полная, всех не отследишь)! есть одна темка, а как же быть с вольными зрителяи которые приежают с командами? Им тоже нужно предоставлять справки??? И кто, скажите на милость, будит их проверять пансионат или АКУ??? При каком роскладе с справками команда будит зарегестрирована???
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 07:52 # 7 ( permalink )
Александр Владимирович
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="ksenia"]Друзья мои! давайте не будим падать духом, может 400 грн с человека будут оправданы мега условиями. чёт туго верится....
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 23:49 # 8 ( permalink )
ksenia
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне конечно тоже туго верется но, может не стоит так драматизировать(Один вид смайлика приводит в ужас) если будуь так настроины все команды на фесте, чувствую чудеснинький фест пройдет!!! Да и я не решила где буду доставать деньги команде(а при этом роскладе в двойне не решила) а всетаки поехать ох как хочется! (темболие команде пообещяла, да и с друзьями встретится охота). Не думайте что я такая жизнерадосная оптимистка, просто люблу я нашу "Жемчюжену" и чем болише понимаю что не каждый раз теперь сморгу приехать тем сильнее ее люблю!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 01:17 # 9 ( permalink )
dyadya_ef
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

а нас редактора хотять відправити на ЖАР ПТИЦЮ!!!!!!!!
ОБІДНО!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:00 # 10 ( permalink )
Gay4os
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

[I][B]Друзья, в этой волне критики мы забываем самое главное - "Жемчужина" будет, а значит 5 дней юмора уже состоятся.Скоро встретимся
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Жемчужина у моря-2007». День второй. admin Новости 1 15.10.2007 16:35
Жемчужина у моря 2007 -=Medved=- Вопросы к администрации 13 12.10.2007 14:26
«Жемчужина у моря-2007». День первый. admin Новости 2 08.10.2007 19:14
Список команд фестиваля "Жемчужина у моря - 2007" admin Новости 0 04.10.2007 09:02
«Жемчужина у моря-2007» admin Новости 7 27.08.2007 09:19



Transcarpathian Banner Network