Асоціація

Старый 29.12.2006, 10:44 # 11 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

Ересь, а не финал... Эфир вообще ерунда, в зале хоть местами смешно было. Имхо.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 11:39 # 12 ( permalink )
Xa4ik
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и выграть разминку с разрывом в 0,6 после ответов "ртом" и "дровами"-тож не стыкуется!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 11:48 # 13 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая что "дровами", это была подстава и заготовка. Гениальная заготовка. )))))))
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:05 # 14 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

да ребята,я в уууууууууужасе!!! как стыдно за винницу!!!а ведь я с ними играла и гордилась этим!!!я в шоке!! сейчас квн не тот!!!с такими дыбильными шутками лет 5 бы назат Агронат не выпустилбы на сцену даже в кубке!!!а сейчас это можно показывать по телеку!!!кошмар!!!я люблю квн,но старый!! А ЭТО ЧУШ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! (БОЙЧУК Т.А.)[align=center]
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 14:51 # 15 ( permalink )
маленький Ju
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShemetY
Цитата:
Сообщение от admin
Администратор никого не хочет обидеть. А тема для обсуждения интересная. Подключайтесь! Или вам не нечего сказать?
Я извиняюсь если кого обидел. Просто я очень сильно разочарован игрой Винницкой команды. Выиграть всего один конкурс и тот с подставами (я узнал трех задающих, отец четырех), мне стыдно.
И хорошие ж ребята, яркие. А по телеку безликие, серые. Баруля им размутил разминку с залом (что меня поражает, на финале), а они поставили на подставы людей из своих подопечных команд, которых в Виннице многие знают в лицо. Может ктото радуется, типа "Вот как мы их, блин, надурили", а мне блин стыдно.
Хотя "звезды" у них хватает, может поэтому не наняли авторов, а сейчас был финал в Виннице, все три команды подопечные разных людей из перцов. Так вот выиграла команда которая из 5 домашних конкурсов хорошо подготовила всего один (и тот Видеоконкурс). Наверное парни (каждый для себя) решил что он звезда и что можно не готовится?
Может я отдал КВН не столько много времени как вы, но я не совсем согласен с вами уважаемые ShemetY!!! КВН настолько непредсказуемая игра что все решить может 1 конкурс... как то было в ВУЛ-2006 и в самой Виннице. Это как в спорте... можешь выигрывать до последней минуты на секунду расслабился и все ты проиграл!!! С спорте и того все решают тысячные доли секунды!!! Вам то хорошо знакомы такие случаи. Финал Высшей Лиги КВН явный тому пример (ЛУНА до ДЗ была впереди и домашка у них была ничуть на мой взгяд не слабее РУДН, но...) И вам как никому другому известно что ребята совсем не звезды. И таковыми их не считают друзья и окружающие. Они такие же как и все. Просто в определенной области они добились более высших результатов.
P.S. Я был на финале в Виннице в финале. Ребята-победители выиграли из 6 конурсов 3 (разминка, импровиз и озвучка) и один сыграли в ничью (ДЗ), но одно дело показать хорошо отрепетированые номера, а другое придумать все по ходу.

Жду ваш ответ на этот счет.

С ув. маленький Ju
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 14:57 # 16 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
да ребята,я в уууууууууужасе!!! как стыдно за винницу!!!а ведь я с ними играла и гордилась этим!!!я в шоке!! сейчас квн не тот!!!с такими дыбильными шутками лет 5 бы назат Агронат не выпустилбы на сцену даже в кубке!!!а сейчас это можно показывать по телеку!!!кошмар!!!я люблю квн,но старый!! А ЭТО ЧУШ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! (БОЙЧУК Т.А.)[align=center]
а на вашем бы месте девушка, мне было бы стыдно за себя... так как выливать грязь на друзей могут только подлые люди... эт чет типа предательства... ножа в спину!!! не хотел бы я иметь таких друзей
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 03:34 # 17 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

""да ребята,я в уууууууууужасе!!! Mad как стыдно за винницу!!!а ведь я с ними играла и гордилась этим!!!я в шоке!! Crying or Very sad сейчас квн не тот!!!с такими дыбильными шутками лет 5 бы назат Агронат не выпустилбы на сцену даже в кубке!!!а сейчас это можно показывать по телеку!!!кошмар!!!я люблю квн,но старый!! Embarassed А ЭТО ЧУШ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! (БОЙЧУК Т.А.)[align=center]""


Милая девушка,

во первых - Агранат - это президент Асоциации, а кто такой АгрОнат я не знаю, поэтому не уверен, что плохо, если бы он не выпустил кого то не сцену(хотя я против цензуры).

во - вторых - я сам не очень то удовлетворен игрой "Перцев" , но они не были хоже остальных команд (ну кроме розминки) в УЖАСНОМ финале.

в - третьих - это только телеверсия.

в - четвертых - "я люблю КВН, но старый" - что это такое, Вам же не 100 лет, КВНу - тоже, КВН ростет и розвивается - и "старого" уже никогда не будет. Вопрос в том, в правильную сторону ли розвивается КВН?

в - пятых, относительно качества юмора, вы наверное не поверите, но там, в телевизоре, тоже есть редактора, и вопросы во многом к ним. Ведь материала много у всех команд, а выбирают только политику. МОЖЕТ НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ В АМИКЕ????????
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 03:49 # 18 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маленький Ju
Цитата:
Сообщение от ShemetY
Цитата:
Сообщение от admin
Администратор никого не хочет обидеть. А тема для обсуждения интересная. Подключайтесь! Или вам не нечего сказать?
Я извиняюсь если кого обидел. Просто я очень сильно разочарован игрой Винницкой команды. Выиграть всего один конкурс и тот с подставами (я узнал трех задающих, отец четырех), мне стыдно.
И хорошие ж ребята, яркие. А по телеку безликие, серые. Баруля им размутил разминку с залом (что меня поражает, на финале), а они поставили на подставы людей из своих подопечных команд, которых в Виннице многие знают в лицо. Может ктото радуется, типа "Вот как мы их, блин, надурили", а мне блин стыдно.
Хотя "звезды" у них хватает, может поэтому не наняли авторов, а сейчас был финал в Виннице, все три команды подопечные разных людей из перцов. Так вот выиграла команда которая из 5 домашних конкурсов хорошо подготовила всего один (и тот Видеоконкурс). Наверное парни (каждый для себя) решил что он звезда и что можно не готовится?
Может я отдал КВН не столько много времени как вы, но я не совсем согласен с вами уважаемые ShemetY!!! КВН настолько непредсказуемая игра что все решить может 1 конкурс... как то было в ВУЛ-2006 и в самой Виннице. Это как в спорте... можешь выигрывать до последней минуты на секунду расслабился и все ты проиграл!!! С спорте и того все решают тысячные доли секунды!!! Вам то хорошо знакомы такие случаи. Финал Высшей Лиги КВН явный тому пример (ЛУНА до ДЗ была впереди и домашка у них была ничуть на мой взгяд не слабее РУДН, но...) И вам как никому другому известно что ребята совсем не звезды. И таковыми их не считают друзья и окружающие. Они такие же как и все. Просто в определенной области они добились более высших результатов.
P.S. Я был на финале в Виннице в финале. Ребята-победители выиграли из 6 конурсов 3 (разминка, импровиз и озвучка) и один сыграли в ничью (ДЗ), но одно дело показать хорошо отрепетированые номера, а другое придумать все по ходу.

Жду ваш ответ на этот счет.

С ув. маленький Ju
Отвечу вместо ShemetY, но от себя.

То, кем люди себя считают видно не с их слов, не из отношения к ним их друзей, а по тому, как они роботают. А сдесь есть предензии наверное всех, кто пришел на финал в Виннице.

кроме того, когда "Перцы" играли выиганую по вашим словам розминку - мне было стыдно (и вы наверное занете почему, не очень то хочется повторяться по поводу подстав и ответов "ртом", и "дровами").

но несмотря ни на что, реальность такова - "Перцы" - чемпионы,а ВУЛ КВН розочавала (да именно она, а не "Перцы" и другие команды).
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 11:01 # 19 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу за себя

Цитата:
Сообщение от маленький Ju

Может я отдал КВН не столько много времени как вы, но я не совсем согласен с вами уважаемые ShemetY!!! КВН настолько непредсказуемая игра что все решить может 1 конкурс... как то было в ВУЛ-2006 и в самой Виннице. Это как в спорте... можешь выигрывать до последней минуты на секунду расслабился и все ты проиграл!!! С спорте и того все решают тысячные доли секунды!!! Вам то хорошо знакомы такие случаи. Финал Высшей Лиги КВН явный тому пример (ЛУНА до ДЗ была впереди и домашка у них была ничуть на мой взгяд не слабее РУДН, но...) И вам как никому другому известно что ребята совсем не звезды. И таковыми их не считают друзья и окружающие. Они такие же как и все. Просто в определенной области они добились более высших результатов.
P.S. Я был на финале в Виннице в финале. Ребята-победители выиграли из 6 конурсов 3 (разминка, импровиз и озвучка) и один сыграли в ничью (ДЗ), но одно дело показать хорошо отрепетированые номера, а другое придумать все по ходу.

Жду ваш ответ на этот счет.

С ув. маленький Ju
Уважаемый Маленький Ju.
1. Я не говорил что победители которые выиграли всего один конкурс, плохие победители. Я говорил о тем что Перцы слабо смотрелись во всех 3 конкурсах, и выиграли только один, разминку, и ту очень явно подставную.
2. Я не говорил что победители финала в Виннице выиграли мало конкурсов. Я говорил о том что они хорошо подготовили всего один конкурс, а все остальные ноль конкурсов. И выиграли потому что все были какие-то усталые. И кстати если вы заметили то команда победительница "Ласковый май" сильно проиграла визитку (заслужено), и жюри начало сильно равнять, а ребята хорошо подготовили Видеоконкурс и вырвались вперед.
3. Я не говорил что ребята из перцов плохие, лично мне они нравятся, с ними приятно общатся, но мне кажется они расслабились и подопечные команды плохо подготовили. "Звезда" в этой расслаблености и есть, ну еще в том что стоило нанять авторов потому что Перцы не оценили свои силы. Это видно по повторяющимся из тура в тур, немного переделаными но по сути теми же номерами: Коментаторы, Герасимьюк...
4. Я не считаю перцев плохими КВНщиками, и как КВНщиков очень их уважаю но мне кажется что им рано играть в Украинской Вышке, и тем более рано там выигрывать, так как победа эта им ничего не принесет. Может им стоит расширить или изменить состав потому что таким составом они не смотрятся. И не потому что кто-то плохо из них работает, а потому что они как то не стыкуются, из них могло бы получится 2-3 великолепных команды( как и было раньше ).
5. Я извиняюсь что ошибся, и сказал что домашних конкурсов в Виннице было 5, их было три, но я посчитал подготовку к разминке и капитанскому как домашний конкурс.
P.S. Уважаемый маленький Ju, если вы меня действительно уважаете, не нужно сарказма.
[цитата]Может я отдал КВН не столько много времени как вы[/цитата].
Если вы интересуетесь КВНом в Украине, в Виннице, в Ассоциации, посещаете этот форум, значит вы отдали КВНу какое то время. А сколько играю я вам скорее всего известно, столько сколько играет команда "Суперсемейка", полтора года.
С ув. ShemetY
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 11:19 # 20 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Милая девушка,

во первых - Агранат - это президент Асоциации, а кто такой АгрОнат я не знаю, поэтому не уверен, что плохо, если бы он не выпустил кого то не сцену(хотя я против цензуры).

во - вторых - я сам не очень то удовлетворен игрой "Перцев" , но они не были хоже остальных команд (ну кроме розминки) в УЖАСНОМ финале.

в - третьих - это только телеверсия.

в - четвертых - "я люблю КВН, но старый" - что это такое, Вам же не 100 лет, КВНу - тоже, КВН ростет и розвивается - и "старого" уже никогда не будет. Вопрос в том, в правильную сторону ли розвивается КВН?

в - пятых, относительно качества юмора, вы наверное не поверите, но там, в телевизоре, тоже есть редактора, и вопросы во многом к ним. Ведь материала много у всех команд, а выбирают только политику. МОЖЕТ НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ В АМИКЕ????????
Уважаемый гость отвечу за девушку по пунктам.
1. Хуже это когда ниже уровнем и качеством, что такое хОже я не знаю.
2. Тут респект. Только Шивороты и ЧП по телеку лучше смотрелись.
3. Просто телеверсия по идее сочнее чем версия в зале, вырезано то что по телеку плохо идет и мусор, есть много таких шуток которые заходят только в зале и они не шутки а ходы основаные на энергетике подающего и эффекте толпы.
4. Тут тоже респект, только я думаю что старым в принципе можно назвать КВН в Ассоциации, так как тут преобладают импровизационные конкурсы и еще существует понятие текстовая шутка.
5. Я думаю что в АМИКЕ не дураки, а люди которые делают телепродукт и зарабатывают деньги. Я не думаю что им в кайф заработать меньше денег и потерять рейтинг. Я думаю что нормально шутить у команд получалось только про политику. А разговоры о том что им весь сок вырезали ведут две категории КВНщиков новички и неудачники. Такие разговоры ведут и некоторые команды из Ассоциации. МОЖЕТ НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ В АССОЦИАЦИИ????????

А МОЖЕТ СТОИТ ВСЕ ТАКИ НАУЧИТСЯ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ШУТКИ??????????
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский КВН. Мнение из Мариуполя Кэп Новости 1 26.07.2012 07:32
Украинская "вышка" отменяется. admin Новости 1 22.08.2011 17:58
Евротур. Мнение из Ровно Кэп Новости 0 23.05.2011 13:43
О кризисе в КВНе и пути его решения. Мнение. admin Новости 0 25.03.2007 13:51
Команда КВН "Катрусин Кинозал" - ВАШЕ МНЕНИЕ!!!! Катрусин Кінозал (Dim@n) Обо всём 4 20.09.2006 10:14



Transcarpathian Banner Network