Асоціація

Старый 31.12.2006, 11:23 # 21 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
а на вашем бы месте девушка, мне было бы стыдно за себя... так как выливать грязь на друзей могут только подлые люди... эт чет типа предательства... ножа в спину!!! не хотел бы я иметь таких друзей
Я думаю говорить правду, особенно друзьям, это не нож в спину, а как раз то что друзьям нужно.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 16:42 # 22 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

[quote="ShemetY"]
Цитата:
Сообщение от Anonymous
5. Я думаю что в АМИКЕ не дураки, а люди которые делают телепродукт и зарабатывают деньги. Я не думаю что им в кайф заработать меньше денег и потерять рейтинг. Я думаю что нормально шутить у команд получалось только про политику. А разговоры о том что им весь сок вырезали ведут две категории КВНщиков новички и неудачники. Такие разговоры ведут и некоторые команды из Ассоциации. МОЖЕТ НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ В АССОЦИАЦИИ????????
А МОЖЕТ СТОИТ ВСЕ ТАКИ НАУЧИТСЯ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ШУТКИ??????????
Вот именно, редактора - не дураки. Они хотят рейтинг и определяют, что есть телеформат. Иногда телеформат меняеться, но пока этого не происходит, многие команды, которые в него не вписываються, вынуждены играть в условиях вырезаного материала. Это не всегда справедливо.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 18:34 # 23 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShemetY
Цитата:
Сообщение от Anonymous
а на вашем бы месте девушка, мне было бы стыдно за себя... так как выливать грязь на друзей могут только подлые люди... эт чет типа предательства... ножа в спину!!! не хотел бы я иметь таких друзей
Я думаю говорить правду, особенно друзьям, это не нож в спину, а как раз то что друзьям нужно.
говорить это в лицо своим друзьям лично это одно, другое дело выливать на них грязь на всеобщее обсуждение...
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 18:45 # 24 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отвечу за себя

Цитата:
Сообщение от ShemetY
Цитата:
Сообщение от маленький Ju

Может я отдал КВН не столько много времени как вы, но я не совсем согласен с вами уважаемые ShemetY!!! КВН настолько непредсказуемая игра что все решить может 1 конкурс... как то было в ВУЛ-2006 и в самой Виннице. Это как в спорте... можешь выигрывать до последней минуты на секунду расслабился и все ты проиграл!!! С спорте и того все решают тысячные доли секунды!!! Вам то хорошо знакомы такие случаи. Финал Высшей Лиги КВН явный тому пример (ЛУНА до ДЗ была впереди и домашка у них была ничуть на мой взгяд не слабее РУДН, но...) И вам как никому другому известно что ребята совсем не звезды. И таковыми их не считают друзья и окружающие. Они такие же как и все. Просто в определенной области они добились более высших результатов.
P.S. Я был на финале в Виннице в финале. Ребята-победители выиграли из 6 конурсов 3 (разминка, импровиз и озвучка) и один сыграли в ничью (ДЗ), но одно дело показать хорошо отрепетированые номера, а другое придумать все по ходу.

Жду ваш ответ на этот счет.

С ув. маленький Ju
Уважаемый Маленький Ju.
1. Я не говорил что победители которые выиграли всего один конкурс, плохие победители. Я говорил о тем что Перцы слабо смотрелись во всех 3 конкурсах, и выиграли только один, разминку, и ту очень явно подставную.
2. Я не говорил что победители финала в Виннице выиграли мало конкурсов. Я говорил о том что они хорошо подготовили всего один конкурс, а все остальные ноль конкурсов. И выиграли потому что все были какие-то усталые. И кстати если вы заметили то команда победительница "Ласковый май" сильно проиграла визитку (заслужено), и жюри начало сильно равнять, а ребята хорошо подготовили Видеоконкурс и вырвались вперед.
3. Я не говорил что ребята из перцов плохие, лично мне они нравятся, с ними приятно общатся, но мне кажется они расслабились и подопечные команды плохо подготовили. "Звезда" в этой расслаблености и есть, ну еще в том что стоило нанять авторов потому что Перцы не оценили свои силы. Это видно по повторяющимся из тура в тур, немного переделаными но по сути теми же номерами: Коментаторы, Герасимьюк...
4. Я не считаю перцев плохими КВНщиками, и как КВНщиков очень их уважаю но мне кажется что им рано играть в Украинской Вышке, и тем более рано там выигрывать, так как победа эта им ничего не принесет. Может им стоит расширить или изменить состав потому что таким составом они не смотрятся. И не потому что кто-то плохо из них работает, а потому что они как то не стыкуются, из них могло бы получится 2-3 великолепных команды( как и было раньше ).
5. Я извиняюсь что ошибся, и сказал что домашних конкурсов в Виннице было 5, их было три, но я посчитал подготовку к разминке и капитанскому как домашний конкурс.
P.S. Уважаемый маленький Ju, если вы меня действительно уважаете, не нужно сарказма.
[цитата]Может я отдал КВН не столько много времени как вы[/цитата].
Если вы интересуетесь КВНом в Украине, в Виннице, в Ассоциации, посещаете этот форум, значит вы отдали КВНу какое то время. А сколько играю я вам скорее всего известно, столько сколько играет команда "Суперсемейка", полтора года.
С ув. ShemetY
1.задать и ответить на свой же вопрос на разминке это одно вот ответить совсем другое...
2.решающим в винницком финале стал отнюдь не видеоролик там 0,4 разница, а вот в импровизе 0,8 и 1,2 от преследователей...
3.что в вашем понимание "начали сильно равнять"? разве есть такое в КВНе? (не нужно вообще садиться тогда в жюри если это делать)
4.подстав в ВУЛ-2006 хватало, были они у всех, даже у ЧП, но все почемуто начинают гнать на "перцев".
5.как мне известно ребят очень сильно порезали редактора... им пришлось писать номера за пару дней до игры.
6.и ответы которые сделали игру на разминке были отнудь не подставными (как то парадоксально звучит)
7 и последнее. конец сезона. усталость действительно сказывается.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 19:07 # 25 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Если не вписываешся в телеформат нефиг играть на телеке, или для начала поиграть в других амиковских лигах.
2. Никто на Перцев грязь не льет.
по последнему посту гостя:
1. извините, расставте запятые я не совсем вас понимаю (чесно, я не гоню)
2. равняли как раз на импровизе. Хотя там не было отрыва в Бал и близко.
3. Равнение увы есть не только в Виннице, а и в Ассоциации (в Амике в основном не равняют, а тянут кого-то). Может это не всегда специально, но очень распрастранено. А в Финале (Винницком) это уже как обязательное правило, а то финал будет не интересный если у команд будут всю игру одни и теже места.
4. ИМХО Подставам остальных негде было взятся, мало людей задавали вопросы и в основном знакомые ), Лично мне все равно до ЧП, мне важно как сыграли ребята из моего города, потому что я их люблю, я на них равняюсь, и я на их ошибках пытаюсь научится, поэтому о них я и говорю.
5. Я так понимаю, что редактора всегда сильно в Амике режут, и можно было на это рассчитывать и поднабрать запасного материала. И все же мне кажется что с Редакторами за 3 тура можно было свыкнутся или Чивурин как сумасшедший, каждый день говорит разное?
6. Я не видел ответов которые сделали разминку, она была у всех фиговая, и почти у всех на равне.
7. Тут респект, не поспориш.

Шемет ЕВГЕНИЙ (Суперсимейка)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 21:45 # 26 ( permalink )
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShemetY
1. Если не вписываешся в телеформат нефиг играть на телеке, или для начала поиграть в других амиковских лигах.
2. Никто на Перцев грязь не льет.
по последнему посту гостя:
1. извините, расставте запятые я не совсем вас понимаю (чесно, я не гоню)
2. равняли как раз на импровизе. Хотя там не было отрыва в Бал и близко.
3. Равнение увы есть не только в Виннице, а и в Ассоциации (в Амике в основном не равняют, а тянут кого-то). Может это не всегда специально, но очень распрастранено. А в Финале (Винницком) это уже как обязательное правило, а то финал будет не интересный если у команд будут всю игру одни и теже места.
4. ИМХО Подставам остальных негде было взятся, мало людей задавали вопросы и в основном знакомые ), Лично мне все равно до ЧП, мне важно как сыграли ребята из моего города, потому что я их люблю, я на них равняюсь, и я на их ошибках пытаюсь научится, поэтому о них я и говорю.
5. Я так понимаю, что редактора всегда сильно в Амике режут, и можно было на это рассчитывать и поднабрать запасного материала. И все же мне кажется что с Редакторами за 3 тура можно было свыкнутся или Чивурин как сумасшедший, каждый день говорит разное?
6. Я не видел ответов которые сделали разминку, она была у всех фиговая, и почти у всех на равне.
7. Тут респект, не поспориш.

Шемет ЕВГЕНИЙ (Суперсимейка)
2.хоть сам и не играю но всю статистику веду: финал. конурс импровиз. ЛМ 7.8 Девчата 7 Украина 6.6 (можете проверить) и как мне кажеться видеоролик намного сильнее у команды педа. и оченки за этот конкурс по игре. простов городе ЛМ много кто не понимает...стиль у них совсем другой...они панкуют
4.на разминке в ВУЛ было 14 вопросов... то что в эфир попало 6 это все заслуги режисера, вот поэтому вам не были видны подставы других команд!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 22:14 # 27 ( permalink )
ShemetY
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

2. На самом деле этого отрыва на импровизе в почти бал не было. Стишки у всех в принципе были равные. В конце концов Украина проиграла 2 десятых. на импровизе набрала на 1.2 бала меньше чем ЛМ.
ЛМ панкуют и это класно, но если видно что визитка не клеилась совсем, может не по шуткам но по темпу и подаче они явно проигрывали. Материал сырой и не отбит, наверное почти не репетирован.
4. Я думаю что не показаных Винницких подстав тоже было не мало, Винницкие лица мелькали в очереди. Может не стоило ВП участвовать в этом конкурсе подстав, получилось что в эфир вошли в основном их подставы, и получилось не красиво.

Шемет Евгений (Суперсемейка)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 01:12 # 28 ( permalink )
Coffee_in
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссия, на мой взгляд удалась, столько доводов и эмоций, мы цепляемся к фразам друг друга, к словам, к запятым...в процессе и меня попуситил капитан моей команды(может и заслужено, хотя не всегда с ним согласен).Поэтому, не буду никого цитировать, просто скажу несколько обобщений:
1. Такое впечетление, что мы говорим об одном и том же, только одни воспринимают обсуждение финала, как гон на Перцев и яро их оправдывают, хотя речь то во многом идет вообще о телепроэкте ВУЛ, и о низком его уровне.
2. Почему в таком случае так много говорят именно о Перцах? - ну это логично - ОНИ ЧЕМПИОНЫ ВУЛ, тоесть лучшая команда даного телепроэкта, ну не обсуждать же команду из Крима, мол, они такие были слабые. Выиграли бы этот слабый финал Шывороты, я думаю начались бы обсуждения: сколько можно этого Януковича показывать?, заколебали своим "Звездным дуэтом"(кстати к чести Перцев - только у них не было пародий на эту программу Интера), что это была за домашка?и т.д.
3. Перцы - ЧЕМПИОНЫ и это реальность, они красавцы, что смогли выиграть, но если они хотят чего то достичь дальше, то впереди у них очень много работы, а это обсуждение стало таким лишь потому , что все мы за них переживаем и болеем, искренне радуемся их победам и не хотим, чтоб у них были поражения и финалы, типа финала этого года.
4. И конце концов, все мы не пытаемся гнать на кого - либо, или попускать, учить, наставлять. Думаю все хотят, чтоб КВН рос, чтоб были новые находки и ходы, чтоб импровизы были таки импровизами, а шутки шутками. Поэтому благодарен всем, кто принял участие в обсуждении этой темы, но кажеться пора заканчивать и идти писать шутки...
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

P.S.
В Виннице нужен сайт КВН, чтобы не обсуждать на сайте Ассоциации наши внутренние дела, ведь наверное мало кому в Харькове(к примеру) интересна судьба нашего городского первенства, балы, судьи и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 12:52 # 29 ( permalink )
Pe_ge
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Только я знаю истину

А вы, друзья, любую, даже самую ржачную свою игру в записи посмотрите и вам покажется, что это полная фигня. По-моему, только в ВЛ КВН получается смешным и вживую и на экране (да и то не всегда), а что вы хотите от значительно более слабой по уровню ВУЛ?
И Перцы и Черновцы реально мощные. А телеверсия не показатель.
По телевизору вроде как-бы и Кривой Рог смешной, а на самом деле нет!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:06 # 30 ( permalink )
Coffee_in
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Только я знаю истину

Цитата:
Сообщение от Pe_ge
А вы, друзья, любую, даже самую ржачную свою игру в записи посмотрите и вам покажется, что это полная фигня. По-моему, только в ВЛ КВН получается смешным и вживую и на экране (да и то не всегда), а что вы хотите от значительно более слабой по уровню ВУЛ?
И Перцы и Черновцы реально мощные. А телеверсия не показатель.
По телевизору вроде как-бы и Кривой Рог смешной, а на самом деле нет!
Нулевое - полностью согласен, что на сцене Черновцы и Перцы хороши, когда сидиш в зале, но они полезли в телевизор, и телеверсия как раз показатель - ведь это телепроэкт.
Первое - как по мне, то Кривой Рог и по телевизору был не фонтан, я не очень то понимаю вообще, что делали они в финале, когда Полтавчане в полуфинале были ярче и интереснее.
Второе - если судить, так о телепроекте ВУЛ, то зачем эту лигу вообще показывать по телевизору? Плюс как - бы не согласен в том, что вообще все плохо, так как 1/4 финала была довольно интересная и смешная.
Третье - именно о том, что уровень ВУЛ должен приближаться к уровню Вышки мы и говорим. Ведь у нас такие же традиции хорошего, качественного КВН, как и везде. Чем украинские КВН - щики хуже казахов, бурят, русских или белоруссов. Было же куча классных команд. Кроме того, почему Трем толстякам, 95 кварталу, Девчонкам из Житомира как то удавалось шутить разнообразно, а сейчас все могут нормально шутить только о политике? Нужно наверное больше и лучше работать. Об этом и говорим. Ведь реально ни одна команда из финала ВУЛ, ну возможно кроме ЧП, слабо представляются мне в Вышке, где мало кто знает Януковича, Ющенка, Черновецкого... О чем они будут шутить там? Чего достиг в Вышке прошлогодний чемпион ВУЛ - "Аляска"? А все потому, что у них тоже была одна политика.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Поиск в этой теме :

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женский КВН. Мнение из Мариуполя Кэп Новости 1 26.07.2012 07:32
Украинская "вышка" отменяется. admin Новости 1 22.08.2011 17:58
Евротур. Мнение из Ровно Кэп Новости 0 23.05.2011 13:43
О кризисе в КВНе и пути его решения. Мнение. admin Новости 0 25.03.2007 13:51
Команда КВН "Катрусин Кинозал" - ВАШЕ МНЕНИЕ!!!! Катрусин Кінозал (Dim@n) Обо всём 4 20.09.2006 10:14



Transcarpathian Banner Network